PLS Dressur Dannenberg

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 164 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Alpers, Jessica
RFV Auetal
B - Name des Teilnehmers
GER
Bargmann, Kim
RSG Uelzener Land e. V.
GER
Bartels, Julia
RFV Dannenberg
GER
Bechstedt, Maren
RSG Royal Rosengarten e. V.
GER
Beckmann, Andrea
RFV Lemgow u.U. e.V.
GER
Behnken, Julia
RFV Dannenberg
GER
Behr, Josephin Johanna
RFV Dannenberg
GER
Borchers, Anne-Kathrin
RFV Isenhagener Land e.V.
GER
Braatz, Henrike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Bracker, Marie
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
GER
Bracker Dr., Kathrin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
GER
Brakenhoff, Ekkehard
RV Suhlendorf u.U.
GER
Brakenhoff, Petra
RV Suhlendorf u.U.
GER
Brandt, Letizia
RFV Eldena e.V.
GER
Braunholz, Tanja
RFV Bienenbüttel
D - Name des Teilnehmers
GER
Dalecki, Isabel Kristin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
Dehning, Heike
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Döhling, Marina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Dorau, Julia
RV Suhlendorf u.U.
E - Name des Teilnehmers
GER
Ehlers, Jette
RFV Neuenfelde e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Fandrich, Sarah
RFV Trebel
GER
Fischer, Sina
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
GER
Freitag, Laura-Carina
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Fricke, Paula
RFV Wendland
GER
Friedhoff, Ronja
RFV Isenhagener Land e.V.
GER
Führer, Janika
RFV Bodenteich
G - Name des Teilnehmers
GER
Gausmann, Inken-Mathea
RFV Dannenberg
GER
Gehrdau, Enya
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
GER
Giermann, Sonja
RV Suhlendorf u.U.
GER
Gigodot, Inga
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
GER
Glahn, Lisa Sophie
Luhdorfer RV
GER
Göhrs, Vivian Luise
RFV Clenze e.V.
GER
Gröger, Josefine
RFV Clenze e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Harmening, Elisabeth
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
Harre, Isabell
RFV Clenze e.V.
GER
Heiseke, Monika
RFV Dannenberg
GER
Heiseke-Kiefer, Petra
RFV Himbergen
SWE
Hennix, Hannah
RV Aller-Weser
GER
Herg-Dykta, Tanja
RSG An den Linden
GER
Hermanski, Gesa
RFV Dannenberg
GER
Hielscher, Justine
RFV Dannenberg
GER
Hilse, Karen
RV Eicklingen
GER
Hilsen-Mühring, Carola
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
Hoffmann, Karlotta
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
Hoffmann, Marina
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Höfner, Georgia Victoria
RV Vorsfelde e. V.
GER
Holzapfel, Laura Selina
RFV Dannenberg
J - Name des Teilnehmers
GER
Jansing, Aenna Sophie
RSG Uelzener Land e. V.
GER
Jungmeister, Tabea
RFV Lemgow u.U. e.V.
GER
Jürges, Fiona Olivia
RV Blütlingen e.V. Wustrow/Wendland
K - Name des Teilnehmers
GER
Kaiser, Wiebke
RFV Lucie
GER
Kälberer, Manuela
RFV Brietlingen e.V.
GER
Ketting, Matilda
RFV Beedenbostel u.U.
GER
Kiefer, Lea
RFV Wendland
GER
Kieselack, Nele Carolin
RFV Lucie
GER
Kiesewetter, Juliane
RFV Westercelle/Altencelle
GER
Kissmann, Inga
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Klare, Manuela
RV Suhlendorf u.U.
GER
Klatte, Mareike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
AUT
Kleinert, Caroline
PSG Deichhof Tespe e.V.
GER
Knetsch, Dorina
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
GER
Kobbe, Andrea
RFV Beedenbostel u.U.
GER
Koch, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Köhn, Nina Luisa
RG Schillerslage e.V.
GER
Konau, Marike
RFV Clenze e.V.
GER
Kopp, Katharina
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Körner, Theresa
RFV Dannenberg
GER
Kowalewski, Andrea
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
Kraft, Natascha
RFV Himbergen
GER
Kraus, Juliane
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
Kredtke, Jessica
RFV Isenhagener Land e.V.
GER
Krieg, Robert
PSG Deichhof Tespe e.V.
GER
Krüger, Jana
RFV Clenze e.V.
GER
Krüger, Katrin
RFV Helmstedt e. V.
GER
Krüger-Faustmann, Julia
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Kubel, Julia Louisa
RFV Lucie
GER
Kuhl, Jula Marie
RFV Wittingen e. V.
GER
Kühle, Phillip
RFV Lemgow u.U. e.V.
GER
Kunze, Johanna Pauline
RFV Klötze e.V.
GER
Kunze, Nadine
RFV Klötze e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lang, Leonie
RFV Clenze e.V.
GER
Lang, Maya Lillian
RFV Clenze e.V.
GER
Lange, Annica
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
Lapp, Lucy Lou
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
GER
Leist, Marlen
RFV Dannenberg
GER
Leist, Naomi
RFV Dannenberg
GER
Lippert, Janina
RFV Dannenberg
GER
Loch, Tobias
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Löcke, Elmadin
RV Barwedel u.U. e.V.
GER
Löer, Elisa
RG Klosterhof Medingen
GER
Löer, Maike
RG Klosterhof Medingen
GER
Löer, Rüdiger
RG Klosterhof Medingen
GER
Loesch Dr., Thassilo von
FahrSV Winsen/Luhe
GER
Lubina, Anne
FahrSV Winsen/Luhe
GER
Lubina, Nele
FahrSV Winsen/Luhe
GER
Lücke, Ella-Sophie
RFV Bodenteich
GER
Lüpke, Paula
RV Vorsfelde e. V.
GER
Lütkemüller, Anneke
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Martens, Laura
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
Meerboth, Mandy Franziska
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
GER
Meißner, Melanie
RFV Hankensbüttel e.V.
GER
Melz, Stina
RFV Auetal
GER
Meyer, Alicia-Marie
RFV Hankensbüttel e.V.
GER
Meyer, Gesa
RFV Clenze e.V.
GER
Meyer, Sinja
RFV Dahlenburg
GER
Möller, Leonie
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
Möller-Ahlers, Renie
RFV Dannenberg
GER
Mombaur, Leonie
RFV Dannenberg
N - Name des Teilnehmers
GER
Nitscher, Josefine
RV Suhlendorf u.U.
O - Name des Teilnehmers
GER
Obinjakova, Maria
RFV Pinneberg e.V.
GER
Oppermann, Angelina
RV Gifhorn e. V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Pape, Laureen
RFV Isenhagener Land e.V.
GER
Parlasca-Winter, Luise
RFV Westercelle/Altencelle
GER
Paske, Daniela
RFV Dahlenburg
GER
Pauls, Johanna Mara
RFV Lauenburg/Elbe
GER
Peschel, Patricia
RFV Isenhagener Land e.V.
GER
Pielsticker, Tanja
RSG Uelzener Land e. V.
GER
Pirschel, Finnja
RV Alvern
GER
Piteau, Linessa
RV Vorsfelde e. V.
GER
Plaggemeyer, Nina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Pommerien, Lisa
RFV Bodenteich
GER
Preuß, Cara Isabella
RFV Wendland
R - Name des Teilnehmers
GER
Reiser, Yvonne
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Remstedt, Karoline
RSG An den Linden
GER
Richter, Lilli
RFV Brockhöfe
GER
Richter, Lotte
RFV Brockhöfe
GER
Röling-Müller, Maira
RFV Hankensbüttel e.V.
GER
Rumfeld, Theresa
RFV Dannenberg
S - Name des Teilnehmers
GER
Sauer-Wrobel, Bettina
RFV Lemgow u.U. e.V.
GER
Schäfer, Claudia
RFV Wittingen e. V.
GER
Scherbring, Katharina
PSG Deichhof Tespe e.V.
GER
Schmidt, Katharina
RFV Hankensbüttel e.V.
GER
Schöning, Merle
RFV Lemgow u.U. e.V.
GER
Schrader, Inken Monja
Voltigier- u. RG Westercelle
GER
Schult, Konrad
RFV Clenze e.V.
GER
Schultz, Flurina
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Schultz, Michael
RFV Gartow
GER
Schulz, Annelie
RFV Clenze e.V.
GER
Schulz, Lara
RFV Clenze e.V.
GER
Schütte, Vanessa
RG Klosterhof Medingen
GER
Schwarz, Jenny
RFV Dannenberg
GER
Sentker, Marie Sophie
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
Siedentopf, Vanessa
RSG Uelzener Land e. V.
GER
Stahlberg, Daniela
RFV Clenze e.V.
GER
Stahlbock, Nele
RFV Dannenberg
GER
Steuber, Viviane
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
Strathusen, Ida Maria
RFV Trebel
GER
Sültemeier, Merle
RFV Trebel
T - Name des Teilnehmers
GER
Teuschler, Ines
RFV Lauenburg/Elbe
GER
Thielisch, Greta
RFV Wendland
GER
Timmel, Janine
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Tobias, Juliane
RFV Dannenberg
V - Name des Teilnehmers
GER
Verleger, Brit
FahrSV Winsen/Luhe
W - Name des Teilnehmers
GER
Waldhelm, Lisa
RV Calenberger Land e.V.
GER
Weber, Johanna
RFV Dannenberg
GER
Weding, Christin
RFV Dannenberg
GER
Wendorf, Caroline Maria
RV Meitze
GER
Wichern, Stefanie
RV Alvern
GER
Winter, Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
GER
Wojahn, Lina
RFV Dannenberg
GER
Wolf, Sarah-Magdalena
RFV Estetal e.V.
GER
Wurl, Clara Marie
RG Klosterhof Medingen
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zinke, Freda
RFV Bodenteich
GER
Zuther, Britta
RFV Dannenberg
Copyright 2020 - equi-score.de