Springturnier Hofgut Kranichstein

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 98 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
B - Name des Teilnehmers
GER
Becker, Mareike
RFV Rossberg-Rossdorf
GER
Bischoff, Melanie
Pferdecentrum Miesau e.V.
FRA
Bleuzen, Hugo
LRFV Eiterfeld e.V.
GER
Blotz, Janina
Intern.Equestrian Center Frankfurt
GER
Böhm, Mathias
RG Büttelborn e.V.
BUL
Bonev, Ivaylo
GER
Borchert-Retta, Marina
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
GER
Brodhecker, Hendrik
RFV Wolfskehlen
GER
Brodhecker, Johannes
RFV Wolfskehlen
GER
Brodhecker, Philipp
RFV Wolfskehlen
GER
Brühl, Christian
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Christ, Jens
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Delp, Marco
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
GER
Deußer, Sabrina
Wetterauer RV Friedberg e.V.
IRL
Duff, Anna
Bad Homburger RFV
E - Name des Teilnehmers
GER
Eisenmenger, Darline
RFV Niederzeuzheim e.V.
GER
Ertz, Maximilian
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
GER
Ertz, Sebastian
RG Mannheim-Neckarau e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Fernandez, Maya Marie
RV Philippshof Gräfenhausen e.V.
GER
Fiedler, Nadja
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
GER
Flücken, Gerrit
RV Montabaur-Horressen e.V.
GER
Frenkel-Badé, Maxime-Louis
RFV Im Heidental
GER
Frieß, Celine
RFV Viernheim
G - Name des Teilnehmers
GER
Gänzler, Moritz
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
MEX
Garrido Viveros, Anibal
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
ITA
Gaudiano, Emanuele
Gastlizenz GER
GER
Gebauer, Lilly
PSG Marienhof Friedberg e.V.
GER
Gentzsch, Franziska
R u. F Gruppe Weilbach e.V.
GER
Glunz, Julia
RC Katharinenhof 1981 e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Haaf, Nathalie
RFV Obernburg e.V.
GER
Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
GER
Heleine, Horst Klaus
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
GER
Heleine, Kim Anne
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
GER
Herbert, Bernd
RFV Viernheim
GER
Himmelreich, Armin
PSV Kördorf e.V.
GER
Himmelreich, Luisa
PSV Kördorf e.V.
GER
Hoffmann, Christiane
Wiesbadener RFC e.V.
GER
Hoffmann, Christoph
LRFV Alsfeld e.V.
BEL
Huyskens, Frank
RFV Sulzthal u.U.e.V.
J - Name des Teilnehmers
SWE
Johansson, Renee
RV Philippsburg
GER
Julich, Thomas
PSG Birkenbusch Ober-Modau e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Knack, Alia
RSZ Boll
GER
Knecht, Lena
RRV Herxheim e.V.
GER
Kolthoff, Thorsten
RV Montabaur-Horressen e.V.
GER
Kühn, Annika
RFV Großostheim e.V.
GER
Kunkel, Eva
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
Kurz, Christopher
RFV Sinsheim e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lippert, Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
GER
Löbig, Adrian
RFV Traisa e.V.
GER
Lugge, Frank
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
M - Name des Teilnehmers
DEN
Madsen, Frederik
RFC Bad Kreuznach e.V.
ITA
Marchese, Andrea
RG Büttelborn e.V.
GER
Mink, Jonte
RFV Elz e.V.
GER
Mitsch, Johannes
RC Katharinenhof 1981 e.V.
ITA
Modolo, Marco
RC Katharinenhof 1981 e.V.
FRA
Monier, Laura
PZSV Welvert St.Wendel e.V.
GER
Most, Marie Luisa
RFV Guxhagen-Doernhagen
GER
Müller, Eva-Maria
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
GER
Müller, Marco
RC Billigheim
ESP
Munduate Larranaga, Andoni
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
GER
Murmann, Richard
RC Katharinenhof 1981 e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nels, Robin
RFV Elz e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
P - Name des Teilnehmers
ITA
Pifano, Francesco
RFV Erzhausen e.V.
Q - Name des Teilnehmers
GER
Quint, Lukas
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rabenstein, Heiko
RFV Bad Windsheim e.V.
GER
Remus, Yvonne
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
CZE
Reznicek, Martin
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
GER
Röhrig, Marina
RSV Sonnenhof
GER
Roth, Britt
RFV Zeiskam e.V.
GER
Runge, Ralf
RFV Viernheim
GER
Ruoff, Anna-Katharina
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
S - Name des Teilnehmers
GER
Sawatzki, Tobias
LRZFV Göbrichen
GER
Schäfer, Kai
Mainzer RFV St.Georg e.V.
GER
Schäfer, Karl-Georg
Wiesbadener RFC e.V.
GER
Schäfer, Nina
Mainzer RFV St.Georg e.V.
GER
Schaffner, Jörg
RFV Groß-Gerau e.V.
GER
Schaffner, Kai
RV Kurtscheid e.V.
AUT
Schantz, Dennis
RFV Gundernhausen e.V.
SUI
Schenker, Laura
RSG Niederrhein e.V.
GER
Schöllhorn, Isabel
ZRFV Hollekusse e.V.
GER
Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
GER
Schulte, Frederike
Bad Homburger RFV
GER
Schwarz, Melina
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
GER
Sieben, Lisa
RSV Schwarz-Weiss Hechtsheim 1975 e
GER
Steurer-Collee, Barbara
RA TV Alpirsbach-Rötenbach
GER
Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
GER
Strubel, Vincent
RFV Richelsdorf e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Tesfaye, Kirubel
RC Katharinenhof 1981 e.V.
GER
Treiber, Günter
RV Eppelheim
V - Name des Teilnehmers
ITA
Vaerini, Nicol
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
GER
Vogel, Richard
RV Mannheim
W - Name des Teilnehmers
GER
Wagner, Marcus
Wiesbadener RFC e.V.
GER
Wegfahrt, Marcel
RFV Schwanheim e.V.
AUS
Weimann, Katja
Wiesbadener RFC e.V.
GER
Wenz, Lucas
RV Sersheim
GER
Will, David
RuF Pfungstadt e.V.
GER
Wittemer, Thomas
RSG Worms-Pfeddersheim
Copyright 2020 - equi-score.de