Hallenturnier Ostenland

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 373 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Abd El Aal, Sara
RFV Fürstenwald e.V.
GER
Abeler, Jana
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
Ahls, Maja
RFV Steinheim e.V.
GER
Albersmeier, Maike
Warsteiner RV e. V.
GER
Altmann, Leslie
RV Verl e.V.
GER
Altmann, Marny
RV Verl e.V.
GER
Andel, Jacqueline van
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
GER
Andrae, Christina
RV Lippstadt e.V.
GER
Arlt, Emma
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Athens, Marleen
RFV Hövelhof e.V.
GER
Aufermann, Nele
RV Geseke e.V.
GER
Austenfeld, Paulina
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Austenfeld, Tanja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
B - Name des Teilnehmers
GER
Balke, Marlene
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Barkemeier, Jessica
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
Becker, Marina
RFV Büren e.V.
GER
Beermann, Theresa
RFV Warendorf e.V.
GER
Beine, Annemarie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
Berenbrinker, Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Berenspöhler, Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Berfelde, Anna-Lena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
Berglar, Helena
RV Erwitte e.V.
GER
Beringmeier, Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Beringmeier, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Beringmeier, Markus
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Bermpohl, Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Beulig, Karen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Beuningh, Varena
RFV Avenwedde e.V.
GER
Bexten, Birte
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
GER
Bode, Debby
RV Lippstadt e.V.
GER
Bohle, Eve
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Bohlmeier, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Bolinger, Leana
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Bönig, Alena
RV Altenautal e.V.
GER
Boxberger, Maike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Boy, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
GER
Brautmeier, Michael
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Brechmann, Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Brechmann, Theresa
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Brinkmann, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
Bröker, Valerie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Brüggemann, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Brüggenthies, Laura
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Brune, Emilia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Brüseke, Lorena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Buchmeier, Isabell
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
Burnett, Leann
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Büser, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Carbotti, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
GER
Clemens, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Cöhring, Cassandra
RFV Lemgo e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Dahlkötter, Kerstin
RV Verl e.V.
GER
Dalkmann, Annika
RFV Avenwedde e.V.
GER
Davidhaimann, Isabelle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Deitert, Magdalena
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Dettmer, Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
Deumer, Sarah
RFV Cherusker e.V.
GER
Diedrigkeit, Iris
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Diehm, Leni Luisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Diehm, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Diehm, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Diekotto, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Drawe, Kimberly
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Dresselhaus, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Droste, Miriam
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
Dziuballe, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Ebbesmeier, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Edinger, Angela
RV Helleforth e.V.
GER
Effertz, Katrin
RV Altenautal e.V.
GER
El Khaoula, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
Ellebracht, Eva
RFV Vornholz e.V.
GER
Ellebracht, Vera
RFV Vornholz e.V.
GER
Ellermeier, Friederike
RFV Steinheim e.V.
Epping, Lani
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Ernst, Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Ernst, Marcel
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Ewald, Carlotta
Reit- und Voltigierverein St. Marti
F - Name des Teilnehmers
GER
Falk, Katharina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Falke, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Fetscher, Dana
RFV Hövelhof e.V.
GER
Fetscher, Isabelle
RFV Hövelhof e.V.
GER
Fiekens, Alicia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Fleitmann, Nicole
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Fletscher, Dana
RFV Hövelhof e.V.
GER
Fock, Beke
RFV Avenwedde e.V.
GER
Forell, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
GER
Fortkord, Andrea
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
Fortkord, Nele
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
Franik, Maya
RV Helleforth e.V.
GER
Franziski, Teresa
RV Verl e.V.
GER
Franzlübbers, Dominique
RV Helleforth e.V.
GER
Freitag, Anna-Lena
RFV Büren e.V.
GER
Frenser, Madita
RV Erwitte e.V.
GER
Frenzel, Wibke
RV Geseke e.V.
GER
Friedel, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Friesen, Demi Vanessa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Fromme, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
FRA
Frotiee, Lea
RV Altenautal e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gante, Beate
RV Rüthen e. V.
GER
Gebel, Daniela
RV Bad Driburg e.V.
GER
Gensler, Lea
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
Georgievski, Svenja
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
Gerdau, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Gerdau, Paula
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Gerhardt, Stefan
TG Schaumburg e. V.
GER
Gerhold, Nicole
RV Altenautal e.V.
GER
Gerken, Malina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Gerlach, Sandra
RFV Ostönnen e.V.
GER
Gockeln, Clemens
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Goerigk, Estha
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
Goldstein, Nele
RFV Büren e.V.
GER
Göllner, Lea-Marie
Warsteiner RV e. V.
GER
Grabow, Lina
RFV Avenwedde e.V.
GER
Grahl, Marielena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Gröpper, Ramona
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Grothoff, Esther
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Grüne, Johanna
RV Lippstadt e.V.
GER
Güniker, Carolin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Günther, Ronja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Hagenbrock, Svea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Hahne, Andrea
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Hansmersmann, Theresa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Happe, Franziska
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Hartmann, Anika
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
Hartmann, Lena
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
Hartmann, Sanja
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
Haselhorst, Elisa
RV Geseke e.V.
GER
Hassenewert, Leander
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Heimberg, Friederike
RFV Schwalmpforte e.V.
GER
Heise, Natascha
RSV Großenritte 1951 e.V.
GER
Heitmeyer, Lea
RV Verl e.V.
GER
Held, Janna
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
Hemeier, Lynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Hemmer, Marie-Sophie
RV Lippstadt e.V.
GER
Henke, Louisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Henrichs, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Henrichs, Lea Antonia
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Hermwille, Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
Herrmann, Sonja
RV Oelde e.V.
GER
Heuel, Nicole
RV Hellefeld e.V.
GER
Hohmeier, Nele
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Hölscher, Judith
RV Verl e.V.
GER
Holtgräve-Osthues, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Holtkamp, Pia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Holtmann, Tim
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
Horstmann, Julia
RFV Hövelhof e.V.
GER
Höwekenmeier, Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Höwekenmeier, Verena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
HUN
Hubai, Istvan
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Hübner, Lilia Sophie
RFV Fürstenwald e.V.
GER
Hülsmann, Lisa
RV Verl e.V.
GER
Humburg, Silke
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
Hupe, Jessica
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
I - Name des Teilnehmers
GER
Ibold, Jennifer
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Ilsen, Gerlinde
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Imrecke, Ramona
RVV Vilsendorf e.V.
GER
Ittner, Elke
RFV Begatal e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jackmann, Petra
RFV Cherusker e.V.
GER
Jäkel, Verena
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
Janowitz, Ina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Johanngieseker, Antonius
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Junker, Marleen
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
Jürgens, Alexia
RV Helleforth e.V.
GER
Jürgensmeier, Hanna
RFV Paderborn e.V.
GER
Jürling, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kämpfer, Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Karenfeld, Fine
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
Keseberg, Rabea
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
Keßler, Sophie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Kettelgerdes, Jan
RFV Hövelhof e.V.
GER
Kindsgrab, Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Kippmann, Simone
RFV Cherusker e.V.
GER
Kleinegrauthoff, Günter
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Kleinegrauthoff, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Kleinegrauthoff, Kirsten
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Kleineheismann, Britta
RFV Paderborn e.V.
GER
Kleinekorte, Maximiliane
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
Knabenreich, Luisa
RFV Dornberg e.V.
GER
Knost, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Koch, Christin Melina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Koch, Joyce
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
Koch, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Koch, Ronja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Könemann, Lara Marie
RFV Cherusker e.V.
GER
Köppen, Giuliana
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
Korte, Marie Elisa
RFV Ostönnen e.V.
GER
Kramer, Claudia
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
Krapf, Theresa
RFC Bad Kreuznach e.V.
GER
Kraus, Isabel
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Krekeler, Joana
RFV Cherusker e.V.
GER
Kriegesmann, Theresa
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
GER
Kröger, Maike
RFV Vornholz e.V.
GER
Krome, Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Krome, Fabian
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Krome, Sebastian
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Kruse, Kristin
RFV Hille e.V.
GER
Kunz, Lara
RV Dringenberg e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lahme, Amelie
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
GER
Lahme, Carolina
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
GER
Lammert, Anja
RV Verl e.V.
GER
Lange, Julia
RV Dringenberg e.V.
GER
Lappe, Annika
RV Geseke e.V.
GER
Lauble, Viktoria
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
Laumeier, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
GER
Leitner, Christina
RV Helleforth e.V.
GER
Lenze, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Loermann, Sabrina
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Loke, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Lollies, Friederike
RV Erwitte e.V.
GER
Lükewille, Jacqueline
RFV Sende e.V.
GER
Lummer, Greta
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Lutter, Fabian
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Lutter, Michael
RV Nethegau Brakel e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Maibaum, Carla
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
Maibaum, Katharina
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Manfraß, Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Manuel, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
Markus, Christian
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Marowsky, Julia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
Matuschka-Greiffenclau, Francesca Gr
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Meier, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Meier zu Biesen, Anna
RFV Begatal e.V.
GER
Merkwitz, Bianca
RV Verl e.V.
GER
Merla, Nele
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Meschede, Julia
RFV Hövelhof e.V.
GER
Meyer zu Hartum, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Moeller, Wibke
RFV Dornberg e.V.
GER
Möllenbeck, Carolina
RV Geseke e.V.
GER
Möller, Constanze
RFV Vornholz e.V.
GER
Mühlenkamp, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
GER
Müller, Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Müller, Marie
RV Verl e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nelius, Rebekka
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Neubauer, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
GER
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
Niedenführ, Lara Chiara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Niggenaber, Maxine
RV Lippstadt e.V.
GER
Nillies, Lena
RV Altenautal e.V.
GER
Nutsch, Luisa
RV Verl e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Obernolte, Enrica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Ochsenfarth, Merle Valentina
RV Altenautal e.V.
GER
Oesselke, Sarah
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
Oestersandforth, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
- Name des Teilnehmers
GER
Österdiekhoff, Jessica Madlen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Österdiekhoff, Peter
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Overkemping, Manuela
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Pahlenkämper, Nadine
RFV Paderborn e.V.
GER
Pahlenkämper, Novellie
RFV Paderborn e.V.
GER
Pähler vor der Holte-Menne, Judith
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Pampel, Isabella
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Pankoke, Antonia
RFV Sende e.V.
GER
Pankoke, Pia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Pankoke, Sara
RFV Sende e.V.
GER
Pape, Andrea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Peitz, Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Peter, Romina
RSV Großenritte 1951 e.V.
GER
Petermann, Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Pöhler, Marleen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
Pumpe, Laura
RV Oelde e.V.
Q - Name des Teilnehmers
GER
Quante, Lukas
RFV Brilon u.U. e.V.
R - Name des Teilnehmers
Rausch, Sarah Michelle
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Reilard, Maja
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
Renneke, Annemarie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Rethage, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
Rhein, Janine von
RV Altenautal e.V.
GER
Richter, Sophie-Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Rickel, Johanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Riekschnietz, Leonie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Rieland, Imke
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
Rodehutskors, Chris
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Rodemann, Rika
RV Verl e.V.
GER
Rolf, Carina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Rolf, Helena
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Röper, Wiebke
FahrSV Alt-Bürener-Land e.V.
GER
Rosenbohm, Pauline
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
Rösler, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
GER
Rotgeri, Sophie
RV Geseke e.V.
GER
Russell, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Sainte Fare, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
Salmen, Ronya-Heidi
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Schäfer, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Schäfermeier, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
Scheer, Katharina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Schettel, Emily
RV Altenautal e.V.
GER
Schewe, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
Schiller, Emily
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Schilling, Cosima Sophie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
Schlegel, Juliane
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Schleider, Thomas
RFV Cherusker e.V.
GER
Schlieckmann, Roman
RFV Avenwedde e.V.
GER
Schlingheider, Ronja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Schlink-Böger, Stefanie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
Schloßhahn, Nadine
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
Schlüter, Janine
RV Bad Driburg e.V.
GER
Schmidt, Janne Kjestine
RFV Borken e.V.
GER
Schmidt-Knauff, Bente Kjestine
RFV Borken e.V.
GER
Schnittker, Sarah
RV Altenautal e.V.
GER
Scholand, Laura
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Schön, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schormann, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schormann, Heiko
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schreiber, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
GER
Schubert, Mascha
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Schulte, Lara Sophie
RFV Büren e.V.
GER
Schulte, Leonie
RFV Büren e.V.
GER
Schulte, Nele
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Schulz, Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Schütte, Katharina
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
GER
Schütze, Mona Rabea
RFV Dörentrup e.V.
GER
Schwarzenberg, Manuel
RFV Hövelhof e.V.
GER
Schwarzkopf, Viktoria
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
Schwietering, Kyra Celina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Seibel, Hannah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Selbach, Patricia
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
GER
Settertobulte, Kai Henrik
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Settertobulte, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Siek-Arnold, Tanja
RFV Büren e.V.
GER
Simon, Yvonne
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Spreckelsen, Rebecca Jana von
RFV Cherusker e.V.
GER
Steffens, Lina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
Steinkamp, Sophie
RFV Sende e.V.
GER
Steinkemper, Robert
RV Geseke e.V.
GER
Steppeler, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Stieve, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
Stork, Julia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
Stork, Simon
RFV Ostönnen e.V.
GER
Straka.Emden, Marleen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Straub, Michelle
RFV Hövelhof e.V.
GER
Strothmann, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Stuhr, Celine
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Stüker, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Stüker, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Stüker, Marie-Christin
RV Verl e.V.
GER
Stükerjürgen, Ann Kristin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Surmund, Franziska
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Temme, Karin
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Thöne, Julia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
Tobisch, Louise-Antonia
RFV Hövelhof e.V.
GER
Tölle, Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
Tölle, Lara
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
GER
Tölle, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Trugge, Jorid
RV Geseke e.V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Unkhoff, Marie
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
Uphus, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
V - Name des Teilnehmers
HUN
Varga, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Varnholt, Maren
RFV Avenwedde e.V.
GER
Vieth, Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Vorderbrüggen, Victoria
RV Verl e.V.
GER
Voß, Katja
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wecker, Anna-Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Weigelt, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Weiß, Vanessa
RFV Büren e.V.
GER
Werning, Kathy
RV Helleforth e.V.
GER
Werth, Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Westerhold, Jantje
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Westerwalbesloh, Liana
RFV Sende e.V.
GER
Westerwinter, Rebecca
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Wickinghoff, Brit
Reit-Club Senne e.V.
GER
Wiesner, Leonie
RV Geseke e.V.
GER
Wiethoff, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Wille, Cara Marie
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
Wilmes, Zoe
RV Geseke e.V.
GER
Wilming, Lisa Sophie
RFV Paderborn e.V.
GER
Winkel, Ina
RV Altenautal e.V.
GER
Wittmann, Finnja
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Wohlgemuth, Hilke
RG Bremke e. v.
GER
Wright, Kerstin
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Wrigt, Kira
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Wulf, Sophie Christin
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zapf, Sina
RFV von Lützow Herford e. V.
Copyright 2020 - equi-score.de