Elmshorn, 14.+15.05.2019

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 130 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Ahlmann, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
Ahsbahs, Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
ITA
Andreucci, Elisabetta
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
SUI
Baggenstos, Tess
RFV Kastanienhof e.V
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
Bauerfeld, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
FRA
Becat, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Bendig, Marie
PS Granderheide e.V.
GER
Benkert, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Blohm, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
Boer, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
Brinkop, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
SUI
Buonvicini, Lily
RFV Kastanienhof e.V
D - Name des Teilnehmers
NOR
Danielsen, Nanna
RV Breitenburg e.V.
GER
Delfs, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
Döhle, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
E - Name des Teilnehmers
GER
Eggers, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
FIN
Elo, Jenni
RV Concordia a.d.Miele e.V.
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
COL
Espinosa Pla, Manuel
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Felixmüller, Frida
Nordd.u.Flottbeker RV
DEN
Fogh Pedersen, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
GER
Fromberger, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
SWE
Fromberger, Matilda
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Garbella, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
ESP
Garcia-Gallardo, Borja
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
Gericke, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
AUT
Glisic, Peter
RV Breitenburg e.V.
GER
Görnig, Julius Maximilian
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
Gräfe, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
Gröpper, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
H - Name des Teilnehmers
JPN
Haase Shibayama, Takashi
Equestrian-Sport-Club e.V.
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
Hauschildt, Felix
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
GER
Hennings, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
Hess, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
Heublein, Theresa
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
Heuer, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
J - Name des Teilnehmers
CRO
Jelcic, Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
CZE
Jelinkova, Veronika
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
DEN
Johansen, Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
SWE
Johansson, Ebba
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Junge, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kirchner, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
Klöppel, Jens
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
Klügel, Kimberly Marie
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
Köhnke, Alessa
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
König, Nina
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Kreutzmann, Jörg
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
GER
Kudlinski, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
L - Name des Teilnehmers
FRA
Landry, Quentin
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
SWE
Levin, Jessica
SWE
Liljeqvist, Wilma
RV Breitenburg e.V.
ESP
Lopez Morales, Rafael
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
Lüdicke, Jessica
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
Lüneburg, Jule
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Luther, Thieß
TG Stall Birkenhof Preetz e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Maczeyzik, Frederike
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
Maischatz, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Matthes, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
ESP
Merli Soler, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
Meyer, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
Mohr, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
Morgenroth, Lea
RSV Krummesse eV
N - Name des Teilnehmers
GER
Naeve, Jörg
RFV Kastanienhof e.V
GER
Naeve, Robin
RV Am Wittensee
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
GER
Nossol, Anika
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
O - Name des Teilnehmers
GER
Ostendorf, Daniel
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
Otto, Sven
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
FIN
Pajuharju, Roosa
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GBR
Palmer-Evans, Jenna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
Parow, Stefan
RFV Stall Moorhof
GER
Paul, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
GER
Paulsen, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
Paulsen, Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Petzold, Sophie Viktoria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
COL
Pfaffenzeller, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
FIN
Piirala, Mikko
Tangstedter RZV e.V
SWE
Plomgren, Fredrika von
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
Pöhls, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Retzlaff, Leoni
RuFV Kropp
ITA
Riccardi, Adriano
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
Riedinger, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
LTU
Rimkus, Redas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
Röer, Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
GER
Rolfs, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Runge, Jessica
RFV Stall Moorhof
IRL
Ryan, Eoin
RSV Krummesse eV
SWE
Rytterborg, Estelle
Nordd.u.Flottbeker RV
S - Name des Teilnehmers
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
SWE
Sanny, Ulrika
RC Damp e.V.
GER
Schnell, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Schulz, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
Schulz, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
Schulze, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
SWE
Seemann, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
Seemann, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
Sievertsen, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
T - Name des Teilnehmers
FIN
Talja, Anna
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
Tasche, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Thiesen, Christian
RC Damp e.V.
GER
Thiesen, Ragna
RC Damp e.V.
GER
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
Thormählen, Antonia
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
U - Name des Teilnehmers
ESP
Ucieda Carames, Cosme
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
V - Name des Teilnehmers
NED
van der Maat, Bart
RV Breitenburg e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
Walther, John
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
POL
Werner, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
SWE
Wilkens, Celine
RV Breitenburg e.V.
SWE
Witt, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
Witt, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
Wolff, Katharina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
Wrede, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Ziems, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
Copyright 2020 - equi-score.de