Kleine Kreismeisterschaft mit Mannschaftsmeisterschaft MI-LK

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 173 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
Afferden von, Julie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
GER
Ahrens, Lena
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Anders, Emilie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Anders, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Audia, Lea Joanna
RFV von Lützow Herford e. V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Bartling, Kirsten
RFV von Lützow Herford e. V.
Beckemeier, Julia
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Bexter, Hanna
RUFV Bad Essen
GER
Beyer, Lina Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Blase, Annika
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
Bode, Josie
RFV Großer Weserbogen e.V.
Bode, Lilly
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
Bohlmeier, Sophie Pauline
RFV Holdorf e.V.
GER
Böke, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
Bokel, Jennifer
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
Bokel, Nancy
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
Bökelmann, Marie
RV Destel e.V.
Bollmann, Julietta
1. RFV Espelkamp e.V.
Bollmann, Laura
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Brauns, Sarah
RV Am Erbe e. V.
GER
Brinkmeier, Lale
RFV Hille e.V.
GER
Brinkmeier, Nane Maleen
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
Buhrmester, Isabel
RFV Hille e.V.
C - Name des Teilnehmers
Caccuri, Lia
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
GER
Castaldo, Jolie
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
Charisiadis, Zoe
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
Czech, Carolin
1. RFV Espelkamp e.V.
D - Name des Teilnehmers
Dammholz, Viktoria
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
Diehr, Estella
RV Quernheim e. V.
GER
Döding, Marvin
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Drinkuth, Carola
RFV Auetal e.V.
GER
Düker, Annelene
RFV Hille e.V.
GER
Dusella, Svenja
Mindener PferdeZRFV e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Ebeling, Lena Christin
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
Ewe, Katrin
RSG Holzhausen II e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Felstehausen, Lea-Sophie
RV Wagenfeld e. V.
GER
Finke, Natalie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
Friesen, Nele
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
Friesen, Nora
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
G - Name des Teilnehmers
GER
Galla, Alena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
Gangl, Levke
RG Leese e. V.
GER
Gärtner, Hanna
RV Pr. Ströhen e. V.
Gericke, Hannah
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
GER
Germann, Sina
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
Giorgio, Tiziana
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Görke, Lena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
Gottlieb, Avelina
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Graß, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
Grez, Kimberly
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Grötemeier, Lena
RV Destel e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Haida, Kathrin
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Hartmann, Katharina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Haumersen, Chantal
RFV Cherusker e.V.
GER
Heggemeier, Desiree
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
Helmich, Lena
RV Destel e.V.
GER
Hennemann, Antonia
RFV Hille e.V.
GER
Hennemann, Johanna
RFV Hille e.V.
GER
Heuer, Pauline
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Heuer, Pia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Heuermann, Angelique
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Heverhagen, Leonie
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
Hohnstädt, Jule
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
Hörsemann, Leni
RFV Hunteburg
GER
Horstmann, Emelie
RFV Friedewalde e.V.
GER
Horstmann, Mirja
RFV Friedewalde e.V.
GER
Huck, Jasmin
RFV Hille e.V.
GER
Hunte, Marie-Christin
RFV Landesbergen e. V.
GER
Husemann, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Husemeier, Maleen
TGS Mindener Land e.V.
I - Name des Teilnehmers
GER
Isensee, Summer
RG Leese e. V.
J - Name des Teilnehmers
Jäger, Franka
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
K - Name des Teilnehmers
Kahlmeyer, Julia
1. RFV Espelkamp e.V.
Käse, Lara
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
Kawalerczyk, Sophia
1. RFV Espelkamp e.V.
Kiese, Paula
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Kitzing, Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Klott, Lara
1. RFV Espelkamp e.V.
Klusmeyer, Kimberly
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Knau, Maike
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
Köbke, Maike
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Köbke, Marie
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Koch, Lilly Sophie
RFV Friedewalde e.V.
GER
Koch, Maya Charlotte
RSG Holzhausen II e.V.
GER
Koch, Pia Sophie
RFV Hille e.V.
GER
Kohlmeier, Jasmina
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
Könemann, Finja
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
Kriechel, Hannah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
GER
Kruse, Dorina
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
Kühne, Jacqueline
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Kutsche, Lara
RV Destel e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lang, Pia
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Liedtke, Annika
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
Loch, Emilia
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Löchert, Melisa
RV Destel e.V.
GER
Luckow, Liza
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Mallette, Alina
RV Destel e.V.
GER
Meier, Alessia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Meyer, Elisa
RV Wagenfeld e. V.
GER
Meyer, Franziska
TGS Mindener Land e.V.
GER
Meyer, Lara-Marie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
Meyring, Helena Cindy
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Minsberg, Mailin Jolina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
Möhlmeier, Jana
RV Destel e.V.
GER
Möller, Annika
TGS Mindener Land e.V.
GER
Möller, Theresa
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
Müller, Louisa
1. Vehlager ZRFV e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Niemann, Victoria
RFV Hille e.V.
GER
Niestrath, Sabrina
RV Destel e.V.
GER
Nowak, Merrit
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
Nowitzki, Heide
RFV von Lützow Herford e. V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Oberschlake, Clara
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Oberschlake, Lea
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Offermann, Mareike
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
P - Name des Teilnehmers
GER
Pahl, Fee Mavie
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Pahl, Meret Sophie
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Palitzsch, Melissa
RV Bünde e.V.
GER
Papentin, Emily
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Peithmann, Louisa
TGS Mindener Land e.V.
GER
Peitzmeier, Henrike
RFV Hille e.V.
GER
Pichner, Sophia
1. RFV Espelkamp e.V.
Poller, Johanna
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Pöttger, Anna-Sophie
RUFV Bohmte
R - Name des Teilnehmers
GER
Rau, Christina
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
Redeker, Anna-Sophia
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
Redeker, Nora Marie
RSG Holzhausen II e.V.
GER
Reiz, Pia
RSG Holzhausen II e.V.
GER
Riemer, Anna-Lena
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
Rodenberg, Julien
RFV Friedewalde e.V.
GER
Röhling, Lara-Sophie
RV Destel e.V.
Rullmann, Charlotte
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
GER
Rullmann-Klingenhagen, Astrid
RFV Hille e.V.
S - Name des Teilnehmers
Sander, Emma
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
GER
Sander, Lara-Sophie
RV Bünde e.V.
Sandmeier, Annalena
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Sandmeyer, Annalena
1. RFV Espelkamp e.V.
Schäfer, Lilly
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Schäfer, Maria
RUFV Bohmte
GER
Schäkel, Josephine Ayleen
RFV Friedewalde e.V.
GER
Schirmer, Maya Marie
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
Schlüter, Stine
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Schmidt, Heike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schmidt, Janika
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Schmidt, Laila Celine
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
Schmidt, Marie
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Schöneberg, Friederike
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Schröder, Franziska
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
Schuckenböhmer, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Schulz, Jennifer
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
GER
Schumacher, Jasmin
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
Sewing, Emma Charlotte
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
Sierig, Joleen
RFV Großer Weserbogen e.V.
Sprado, Sofia
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
Spreen, Tjark
RV Destel e.V.
GER
Stahl, Jolina
RG Leese e. V.
GER
Strukmeier, Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
Stückemann, Eva
RV Bünde e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Tegeler, Isabelle
RV Pr. Ströhen e. V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Usselmann, Carina
RFV Friedewalde e.V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Varwig, Tina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Veerhoff, Mila Levke
RFV Hille e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Warnemann, Anna
TGS Mindener Land e.V.
GER
Watermann, Lara Sophie
RFV Friedewalde e.V.
GER
Weber, Mia
RUFV Bohmte
GER
Weber, Ricarda
RSG Holzhausen II e.V.
GER
Wehrmann, Ina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
Weihe, Jennifer
RFV Friedewalde e.V.
GER
Weinaug, Finnja Sofie
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Wenke, Finnja
RV Quernheim e. V.
GER
Wenke, Klara
RV Quernheim e. V.
GER
Wilkenovering, Sophie
RV Destel e.V.
GER
Wischmeyer, Nina
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
Wolter, Jolina
RV Varl-Rahden e.V.
Y - Name des Teilnehmers
Yericke, Hannah
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
Copyright 2019 - equi-score.de