Springturnier in Essen i.O.

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 227 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Abeln, Carolin
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Ahrens, Ann-Cathrin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
Albers, Juliane
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
Alkabes, Lotta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
Ammermann, Nadine
PS Petersfehn e.V.
GER
Ammermann, Yvonne
PS Petersfehn e.V.
GER
Antz, Josephine
RV Ganderkesee
GER
Antz, Laurin
RV Ganderkesee
GER
Arnold, Katja
RFV Holdorf e.V.
GER
Arns-Krogmann, Maleen
RUFV Lohne e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
Beermann, Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
GER
Benfer, Christian
RUFV Lastrup e.V.
GER
Bergmann, Christian
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
Berling, Nicole
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
Bernhard, Greta
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Bernhard, Thomas
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Bley, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Böckmann, Imke
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Böckmann, Marit
RuFV Dwergte
Böckmann, Rieke
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Böhmann, Melanie
RUFV Cloppenburg
GER
Bookjans, Greta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
Boussahia, Nadja
RC Gut Waldhof e.V.
GER
Brackmann, Malin
RV Gehrde e.V.
GER
Brinkmann, Louis
RuFC Dinklage e.V.
GER
Brinkmann, Svenja
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
Brock, Marleen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Brüggemann, Katharina
RC Helle e.V.
GER
Brundiers, Ina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Bunten, Matthias
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
Bunten, Theresa
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
Burger, Lina
ZRUFV Berge e.V.
GER
Burger, Miriam
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Burmeister, Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
Büschke, Carolin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Bußmann, Fynn
RSC Handorf-Langenberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Cremer, Vivien
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Decker, Lea
PS Petersfehn e.V.
GER
Demmler, Mette
RV Zeven
GER
Diekmann, Monja
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Dransmann, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Dulle, Laura
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Dullweber, Marie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
BUL
Dyankov, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Ellmann, Anne
RUFG Falkenberg e.V.
GER
Emke, Alina
RUFV Cappeln
GER
Evers, Katharina
RUFV Fürstenau e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Fehling, Swantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Feldhaus, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
GER
Feldmann, Gesa
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
GER
Fittje, Laura
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Flatken, Fenja
RuFV Dwergte
GER
Forst, Katharina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Fortmann, Anna
RUFG Falkenberg e.V.
GER
Frenzel, Sophie
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Fuhler, Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
Funke, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
GER
Funke, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gahmann, Binja
RV Klein Drehle e.V.
GER
Gahmann, Malte
RV Klein Drehle e.V.
GER
Gebauer, Mira
RUFV Bösel e.V.
GER
Gerdemann, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
Gerdes, Mara-Sophie
RV Vechta e.V.
GER
Gerloff, Kai
RSV Schierbrok e.V.
NED
Graven, Inge
RUFV Cappeln
GER
Grommes, Wera-Rosa
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Gröning, Ariane
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
GER
Grote, Eyleen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Grube, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
H - Name des Teilnehmers
GER
Haarmann, Jule
ZRFV Ahaus e.V.
GER
Hackmann, Leonie
FuRV Neuenkirchen
GER
Hamel, Denise
RUFV Lastrup e.V.
GER
Hegge, Judith
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
Heine, Vanessa
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Heitmann, Emma
RuFC Dinklage e.V.
GER
Hellwig, Ann-Kathrin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Hermeling, Anne
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
Hermeling, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
Hermeling, Jan
RG Klein Roscharden
GER
Herse, Nina
PS Petersfehn e.V.
GER
Heseding, Hanna
RUFV Lohne e.V.
GER
Hobbie, Gesche
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Hoberg, Lasse
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
Hoberg, Rasmus
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
Hoekstra, Anne
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
Hoff, Anna
RUFS Oldenburg
GER
Hoffmann, Leonie
RUFV Hooksiel
GER
Högemann, Anne
RC Werlte e.V.
GER
Hogeweg, Babette
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Hollenbeck, Carlos
RUFV Hesepe
GER
Holtgers, Kristin
RUFV Lastrup e.V.
GER
Holthaus, Marie
PC Dinklage
GER
Hötker, Lena
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Hötker, Marieke
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Hüls, Aline
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
J - Name des Teilnehmers
GER
Jahncke, Heike
RV Ganderkesee
GER
Janßen, Melanie
RFV Lingen u.U.e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kaffka, Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
Kathmann, Jana
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Keimer, Birgit
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
Kersten, Martin
RUFV Alfhausen
GER
Kiep, Jennifer
RUFV Lorup e.V.
GER
Kilzer, Katharina
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Kirchner, Chantal
RFV Benthullen e.V.
GER
Klatte, Birga
RV Hoeven e.V.
GER
Kleimann, Werner
RFV Holdorf e.V.
GER
Klein-Helmkamp, Freya
RV Gehrde e.V.
GER
Kleine-Klanker, Claas
RUFV Merzen
GER
Kobe, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
GER
Koch, Emmely
RUFV Kettenkamp
GER
Koch, Jantje Elea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
Kollmer, Emma
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Köllmer, Isabell
RFV Landesbergen e. V.
GER
Komorek, Tasja
RUFS Oldenburg
Kondratjew, Karina
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
Koopmann, Tessa
RuFV Dwergte
GER
Kordon, Lea
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Köß, Hannah
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
GER
Kotschofsky, Anna
RV Visbek e.V.
GER
Kreimer, Tanja
RFV Greven e.V.
GER
Krogmann, Greta
RV Vechta e.V.
GER
Kruck, Aileen
RV Hurrelhausen
GER
Krüger, Michelle
RUFS Oldenburg
GER
Krummen, Johanna
PS Petersfehn e.V.
GER
Kruth, Wiebke
PSG Lähden e.V.
Kuhlmann, Maja
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
Kulla, Christina
RUFV Lastrup e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lakeberg, Jette
RC Hude e.V.
GER
Lampe, Rika
RUFV Kettenkamp
GER
Lindebaum, Fiete
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
GER
Lindebaum, Inga
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
GER
Lindebaum, Michael
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
GER
Lindner, Svenja
RFV Holdorf e.V.
GER
Lücking, Marieke
RUFV Bösel e.V.
GER
Ludmann, Lisa
RUFV Essen i.O.e.V.
SWE
Lundin, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
M - Name des Teilnehmers
Mantei, Jana
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Marschall, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
May-Johann, Jane
RV Recke e.V.
GER
McCool, Shona-Marie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
Meirose, Elisa
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Menke-Zumbrägel, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
Menkens, Ben Luka
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
Meyer, Karin
RV St. Hubertus Garrel e.V.
Meyer, Marieke
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Minden, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
Minnemann, Frank
RV Ganderkesee
GER
Mucker, Philip
RV Diepholz e.V.
GER
Müller, Romy
RUFV Isterberg e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nording, Linus
RUFV Bösel e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Oeltjenbruns, Lena
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Oertker, Theresa
RFV Warendorf e.V.
GER
Oevermann, Franka
FuRV Neuenkirchen
GER
Osterloh, Ruth
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Otten, Johanna
RUFV Cloppenburg
GER
Ottenweß, Carolin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Otto, Matthias
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Pahlke, Franziska
RV Osnabrück e.V.
GER
Pelters, Pia
RUFV Ankum
GER
Plewka, Sarah
RUFV Fürstenau e.V.
GER
Pleye, Sabine
RUFV Bösel e.V.
GER
Pohlmann, Helene
RUFV Lohne e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Raschen, Carsten
RC Hude e.V.
GER
Recknagel, Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Rehwald, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Renz, Patrizia-Sophia
RUFV Lohne e.V.
GER
Riesenbeck, Julia
RUFV Lohne e.V.
GER
Rottinghaus, Robin
RUFV Lohne e.V.
S - Name des Teilnehmers
DEN
Saul, Jonathan Hvalsoe
RUFV Lastrup e.V.
GER
Scheer, Louisa
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
Schiplage, Insa
RuFC Dinklage e.V.
GER
Schlarmann, Marion
FuRV Neuenkirchen
GER
Schmidt, Thomas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
Schmitz, Frank
RUFG Falkenberg e.V.
GER
Schmitz, Jürgen
RV Visbek e.V.
Schmitz, Lydia
RUFG Falkenberg e.V.
Schmitz, Romy
RUFG Falkenberg e.V.
GER
Schmitz, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
Schnieder, Mia
RV Gehrde e.V.
GER
Schnitger, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
Schön, Esther
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
Schrand, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Schuknecht, Sandra
RV Ganderkesee
GER
Schwarberg, Aline
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Seegert, Petra
PS Petersfehn e.V.
GER
Siebe, Anna Lena
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
Siering, Viona
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
GER
Smitz, Matthias
RuFC Dinklage e.V.
Stärk, Clara
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Steenken, Liane
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
Stieve, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
Stieve, Nele
RUFV Bad Essen
GER
Stolte-Greskamp, Greta
ZRUFV Berge e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Tambor, Alina
PC Dinklage
GER
Tebben, Finja
FuRV Timmel e.V.
GER
Tennigkeit, Alea
ReitSF Engelern e.V.
Tennigkeit, Lenja
Reitsportfreunde Engelern
GER
Terstegge, Mathilda Elisabeth
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
Thienel, Malte
RV Hoeven e.V.
GER
Thormann, Regina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Thuinemann, Britta
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
GER
Thuinemann, Irena
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
GER
Timmer, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
Timmer, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
Tobergte, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
NOR
Tollefsen, Carine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
True, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Vogel, Anja
Elmeloher Reitclub
GER
Voß, Christiane
RV Hopsten e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Weitzmann, Paulina
FuRV Neuenkirchen
GER
Werde, Sophia van
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
Wernke, Maria
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
Wernke, Sarah
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
Westerholt, Arend
RUFV Lastrup e.V.
GER
Westerholt, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Westerkamp, Sabrina
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
Willen, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Willenborg, Dana
RuFC Dinklage e.V.
GER
Willms, Jana
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Witt, Lisa
RV Vechta e.V.
GER
Wittemeier, Marie
RFV Hille e.V.
GER
Wolke, Franziska
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Wynant, Helene
RUFV der Gemeinde Lindern
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zelleröhr, Britta
TG Bad Zwischenahn
Copyright 2020 - equi-score.de