Urban ClassX

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 227 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
Abt, Marie-Cecile
TG Bad Zwischenahn
Ahlers, Bentje
RV Hoeven e.V.
GER
Ahlers, Birte
RV Hoeven e.V.
GER
Albrecht, Jana
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Alkenings, Katrin
RURV Rastede
GER
Alpers, Anneke Katharina
RV Ganderkesee
GER
Andras, Ruth
Bremer RC e.V.
GER
Arens-Fischer, Anja
RUFV Ankum
GER
Arns-Krogmann, Louisa
RUFV Lohne e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Balsters-Sagebiel, Ida Marie
RUFV Cappeln
GER
Baumgart, Laura
RV Aller-Weser
GER
Baumgärtel, Marlene Sophie
PS Petersfehn e.V.
GER
Beckmann, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Behrens, Lena
Jader RC e.V.
GER
Behrens, Lisa
Bremer RC e.V.
GER
Benner, Shona
RFV Billerbeck e.V.
GER
Bentrup, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Berner, Dana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Bewerungen, Eike
Jader RC e.V.
GER
Bielefeld, Oliver
RUFV Hooksiel
GER
Blanken, Stefan
RV Tarmstedt
GER
Bley, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Block, Saskia
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
Blume, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
Böltes, Ann-Carin
RURV Rastede
GER
Boning, Jette
RV Hoeven e.V.
GER
Böschen, Celina
TG Bad Zwischenahn
GER
Brandt, Luisa
RV Vechta e.V.
GER
Braune, Elisa
TG Bad Zwischenahn
GER
Bredehorn, Nicole
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Brito Soares, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
Brockhoff, Frederik
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
Bronn, Sarah
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
Bührmann, Lea
RUFV Großenkneten e.V.
GER
Bunte, Birte
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
Burlein, Marie
RFV Valluhn e. V.
GER
Burmeister, Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
Busch, Sina
TG Weser-West e.V.
GER
Busch-Kuffner, Antonia
RV Ganderkesee
GER
Busemann, Anke
RUFV Leer e.V.
GER
Buskohl, Lisa
RV Bockhorn
GER
Busse, Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V.
GER
Büsselmann, Julia
RV Hoeven e.V.
GER
Büüsker, Mara
RUFV Tammingaburg e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Casjens, Freya
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
Cordes, Carmen
RC Stotel e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Deterts, Lina
RV Bettingbühren e.V.
GER
Diddens, Wiebke
RuFV Rheiderland
GER
Dirks, Kathrin
TG Bad Zwischenahn
GER
Dollmann, Josefine
ZRFV Versmold e. V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Eilers, Jörn
Jader RC e.V.
GER
Endler, Lea-Jasmin
RUFV Bösel e.V.
GER
Ewald, Johanna Sophie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Fabian, Melanie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
Fach, Emilie
RV Thedinghäuser Holz e. V.
GER
Fangmann, Allegra-Antonie
Bremer RC e.V.
GER
Fangmann, Susanne
Bremer RC e.V.
GER
Feldmann, Clemens
RURV Rastede
GER
Fleddermann, Loort
RC Hude e.V.
GER
Freye, Andrea
TG Bad Zwischenahn
GER
Fröhlke, Sabrina
RV Sudweyhe e. V.
GER
Fuchs, Phoebe
Moorriemer RC e.V.
GER
Funk, Frieda Marei
Ammerländer RC v.06 e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gebbeken, Mareike
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
Geißler, Alina Theres
RG Bücken-Wietzen e. V.
GER
Geldner-Schurig, Jeanette
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
Gerdes, Catharina
RuFV Dwergte
GER
Geue, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
Glück, Delia
RUFV Cappeln
GER
Goerens-Ripphoff, Kira
RV Sandbostel
GER
Görtemaker, Valeska
RC Helle e.V.
GER
Grabow, Jana
RFV Holdorf e.V.
GER
Grote, Mascha
Reitclub General Rosenberg e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Häfen, Sarah von
Jader RC e.V.
GER
Hagstedt, Mareike
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
Hannöver, Iris
RUFV Lohne e.V.
GER
Harms, Tammo
RV Hohenböken e.V.
GER
Haussels, Bettina
RV Vreschen-Bokel e.V.
GER
Heider, Tjana
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Helmke, Viona
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
Hemme, Luisa
Jader RC e.V.
GER
Hempel, Svenja
RC Hude e.V.
GER
Hempen, Kira
RV Vechta e.V.
GER
Hennig, Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
Hennig, Wiebke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Herrmann, Nora
RV Ganderkesee
GER
Heuer, Swantje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
Heyer, Nina
RUFV Cappeln
GER
Hiegemann, Vienna
RV Vechta e.V.
GER
Hinkel, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
GER
Hoff, Doreen
RURV Rastede
GER
Hoff, Luzie
RFV Nordheide e.V.
GER
Hoffmeyer, Larissa
RV Ganderkesee
GER
Holtmann, Antonia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
Hots, Katharina
TG Bad Zwischenahn
GER
Hündling, Sarah Christine
FuRV Timmel e.V.
GER
Hüttmeyer, Thea
RC Stotel e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jablonski, Lina
RV Nottuln e.V.
GER
Janssen, Leony
Bremer RC e.V.
GER
Jaspers, Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Jessel, Marie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
Jüling, Fiona
Bremer RC e.V.
GER
Junker Dr., Jutta
PSV Löningen-Ehren e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kamps, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
Kastner, Lara
RSV Schierbrok e.V.
GER
Kathmann-Tegeler, Yvonne
RuFC Dinklage e.V.
GER
Kiesewetter, Taja
RSV Neuenwalde
GER
Kind, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
Kleber, Leonie
RV Ganderkesee
GER
Kleef, Milaine van
RC Hude e.V.
GER
Kleine-Klanker, Stefan
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
Koch, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Koecher, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
THA
Kongpun, Supasin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Köster, Ann-Kathrin
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
Kotschofsky, Greta
RV Visbek e.V.
GER
Kremer, Emilia
RFV Sögel e.V.
GER
Krohne, Nina
RFV Lauenburg/Elbe
GER
Kroon, Inga
RC Helle e.V.
GER
Kruse, Uta
PS Petersfehn e.V.
GER
Kubelke, Jörn
RV Aller-Weser
Kuhn, Guiliana Louisa
Jader RC e.V.
Kuhn, Jakob
Jader RC e.V.
GER
Kummrow, Verena Christin
RFV von Lützow Herford e. V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lambrecht, Enya-Benette
Bremer RC e.V.
GER
Lang, Antje
RFC Moorlage e.V.
GER
Langkamp, Chiara
RC Gut Waldhof e.V.
GER
Laqua, Carmen
TG Brüning-Hof e.V.
GER
Lehner, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
Lepthien, Luca Marie
RC Hude e.V.
FRA
Loison, Raphael
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Lübsen, Zoe
RG Bahrenwinkel
GER
Ludwig, Nora-Isabel
RC Hude e.V.
GER
Lüschen, Laura
RV Hoeven e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Marten, Jana
RV St. Jürgen u.U.
GER
Meyer-Hullmann, Louisa Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Mochner, Petra
RV Bockhorn
GER
Möhlmeyer, Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
GER
Müller, Jenna
RUFV Hooksiel
Müller, Neele
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
Müller, Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nadolny, Hilke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
Neumann, Nina Sue
RV Ganderkesee
GER
Nussbaumer, Jasmin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Oncken, Franziska
RUFV Hooksiel
GER
Orths, Jelte
RUFV Hooksiel
GER
Otten, Charlotte
RV Fischerhude e.V.
GER
Otten, Philine
Hanseatischer Reitclub e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Palm, Elina
RV Ganderkesee
GER
Palm, Enya
RV Ganderkesee
GER
Paschertz, Clara
RUFV Cappeln
GER
Päsler, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
Perk, Kristin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Petermeier, Vivien Lou
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
Philipp, Marie-Pauline
RC Hude e.V.
GER
Pietsch, Antonia
Bremer RC e.V.
GER
Pleye, Pheline
RUFV Bösel e.V.
GER
Plinke, Madeleine
RFV Nienburg e. V.
GER
Przybyla, Maria
Bremer RC e.V.
GER
Puckhaber, Mai-Britt
RV Beverstedt u.U.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rautenbach, Fabienne
RV Gut Jagenberg e.V.
GER
Reder, Thalea
RV Hurrelhausen
GER
Reents, Gesa
RUFV Hooksiel
GER
Reins, Friederike
RFV Holdorf e.V.
GER
Renzel, Svenja
Reitclub Wümme e.V.
GER
Reudink, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Reyer, Ines
RV An der Lühe
GER
Riecke, Kim Charlotte
RV St. Jürgen u.U.
GER
Rühl, Nina
Bremer RC e.V.
GER
Rüther, Melissa
RV Hurrelhausen
GER
Ruwe, Philipp
RSC Osnabruecker Land e.V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Sanders, Fabienne
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
Sanders, Leonie
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
Scheel, Christin Marlen
RV Hohenböken e.V.
GER
Schell, Janina
RV Ganderkesee
GER
Schierhold, Eske
RV Hoeven e.V.
GER
Schierhold, Feline
RV Hoeven e.V.
GER
Schierholz, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
Schierholz, Pia
RV Holte-Langeln e. V.
GER
Schlüter, Celina
RURV Rastede
GER
Schnauber, Stefanie
RV Grüppenbühren e.V.
GER
Schneider, Alexandra
RUFV Woeschenland
GER
Schröder, Claudia
RV Ganderkesee
GER
Schröder, Romy
RV Sudweyhe e. V.
GER
Schröder, Vera
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
Schulz, Isabell
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
Schulz, Miriam
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
Schulze Sutthoff, Lars
RFV Greven e.V.
RUS
Schumann, Nataliya
RFRV Scheeßel
GER
Schwarze, Nane
RV Vechta e.V.
GER
Schweers, Nina
TG Weser-West e.V.
GER
Seevers, Barbara
RG Bahrenwinkel
GER
Sommer, Janne
RFV Nienburg e. V.
GER
Sprengel, Kyra
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
Sprock, Sophia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
Steinhof, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
Stepniewski, Pia
RV Grüppenbühren e.V.
GER
Stern, Aron
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
Sties, Ingo
RSV Neuenwalde
GER
Stolle, Bianca
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
Strothmann, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Sybel, Marie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
T - Name des Teilnehmers
GER
Tauber, Frieda
RFV Greven e.V.
GER
Taylor, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
Teichmann, Lia Eileen
RG Dangast e.V.
GER
Tempel, Emma
RUFV Cappeln
GER
Terstegge, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
Thölke, Annika
RV Visbek e.V.
GER
Thomsen, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Tietjen, Martina
RG Bahrenwinkel
V - Name des Teilnehmers
USA
van Vleet, Madeleine
Waldreitschule e.V. Dötlingen
V - Name des Teilnehmers
GER
Visscher, Marlies
RG Heisfelde e.V.
GER
Vogt, Bettina
Jader RC e.V.
GER
Voortmann, Vanessa
RV Vechta e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wagner, Emma
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
Wagner, Nina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
Wedermann, Louisa
RC Friederikensiel
GER
Welker, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
Willms, Jolina Marie
RV Hoeven e.V.
GER
Willms, Nadine
RV Hoeven e.V.
GER
Willms, Pascale Sophie
RV Hoeven e.V.
GER
Witte, Antonia
RUFV Cloppenburg
GER
Wittmann, Karina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Wöbse, Eileen
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
Wördemann, Martha
FuRV Neuenkirchen
Z - Name des Teilnehmers
GER
zur Horst, Jette
RUFV Rodenkirchen
Z - Name des Teilnehmers
GER
zur Horst, Marisa
RUFV Rodenkirchen
Copyright 2021 - equi-score.de