Magna Racino

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 180 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
HUN
Akos, Kajtar
IRN
Almaloonezhadyousefi, Soheil
Team Pink Unicorn
HUN
Aranyi, Barbara
Reitclub Markus
NNN
Aschauer, Nicole
UNION Reitverein GUT Hinterberg
NNN
ASCHAUER, Nicole
WWW
Aschenbrenner, Franz
Team Aschenbrenner
B - Name des Teilnehmers
BBB
Babanitz, Bianca
Team Pink Unicorn
BBB
BABANITZ, Bianca
XXX
Bachler, Tobias
Reitverein Deutschfeistritz
XXX
BACHLER, Tobias
WWW
Bauer, Anton Martin
TEAM EQUO
BBB
Bauer, Roman
Reitcirkel Südburgenland
BBB
BAUER, Roman
NNN
Bayer, Constantin
Union Reitclub Magna Racino
NNN
BAYER, Constantin
WWW
Belousek, Barbara
Team Horse Queen
NNN
Belova, Natalia
Union Reitclub Magna Racino
WWW
Binder, Lena
TEAM EQUO
XXX
Bischof, Anna
Sportunion RG Schöder
XXX
BISCHOF, Anna
TTT
Bistan, Stefanie
WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
TTT
BISTAN, Stefanie
OOO
Blumschein, Esther
Union Team Pferdperfekt
OOO
BLUMSCHEIN, Esther
HUN
Bosits, Boglarka
NNN
Brand, Nina
HSV Zwölfaxing, Reitverein Pappelhof
NNN
BRAND, Nina
NNN
Brauneis, Peter
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
NNN
BRAUNEIS, Peter
WWW
Bruckmüller, Christiane
Wiener Reitervereinigung St. Georg
WWW
BRUCKMÜLLER, Christiane
D - Name des Teilnehmers
GER
Dellert, Jörg
GER
DELLERT, Jörg
NNN
Dobretsberger, Charlotte
Best of Class Pferdesportunion
WWW
Domaingo, Jörg
REITTEAM LIECHTENSTEIN
HUN
Dröszler, Emma
E - Name des Teilnehmers
WWW
Ebner, Sabine
TEAM EQUO
BBB
Etl, Nicole
Reitergruppe Halbturn
F - Name des Teilnehmers
NNN
Fischer, Alfred
Reitklub Stössing
NNN
FISCHER, Alfred
NNN
Friedl, Jörn
Team DF Riding
G - Name des Teilnehmers
SVK
Gaalova, Dominika
KKK
Gallob, Melissa
Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
NNN
Geyer, Heinrich
Gestüt Geyer
NNN
GEYER, Heinrich
XXX
Gorren, Linda
Reitverein Deutschfeistritz
XXX
Greimel, Alfred
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
XXX
Griessler, Jasmin
Reitclub Sportpferde HS
NNN
Gruber, Christina
Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
NNN
Grün, Richard
Gestüt Geyer
NNN
Gumatz, Stephanie
Reitsportverein Lassee
HUN
Gyözgy, Fekete
HUN
Gyözgy, Fekete
H - Name des Teilnehmers
XXX
Herzog, Janine
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
WWW
Hetfleis, Janina
Reit- und Fahrverein Donau-Auen
NNN
Hladik, Georg
Reitclub St. Koloman
NNN
HLADIK, Georg
XXX
Höfler, Katrin
Reitclub Markus
XXX
HÖFLER, Katrin
BBB
Höller, Sabine
Stall Team Eddy
BBB
HÖLLER, Sabine
NNN
Hörmann, Raphaela
Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
HUN
Horvath, Gloria
CZE
Hruzek, Petr
CZE
HRUZEK, Petr
NNN
Hruzkova, Daniela
Reitclub Dreilindenhof
XXX
Hubmann, Uwe
Reitclub Sachendorf
J - Name des Teilnehmers
BBB
Janits, Christina
Reitcirkel Südburgenland
NNN
Jaritz, Jennifer
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
NNN
JARITZ, Jennifer
NNN
Jaritz, Julia
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
NNN
Jekel, Sophie
Reitstall Neunteufel Meierhof
K - Name des Teilnehmers
NNN
Kainz, Sascha
Best of Class Pferdesportunion
BBB
Kazda, Jennifer
Reitcirkel Südburgenland
BBB
KAZDA, Jennifer
BBB
Kazda, Kevin
Reitcirkel Südburgenland
BBB
KAZDA, Kevin
BBB
Kettner, Katrin
Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
NNN
Kohlmaier, Arlene
Reitstall Neunteufel Meierhof
HUN
Kondor, Hanna
NNN
Konlechner, Erich
Reitverein Oberweiden
WWW
Korinek, Cornelia
Reitclub Donau
XXX
Kranz, David
Pferdesportteam K & L
XXX
KRANZ, David
WWW
Kraus, Barbara
Vienna Horsesport Association
WWW
KRAUS, Barbara
L - Name des Teilnehmers
BBB
Laditsch, Stefan
Reitergruppe Gols
WWW
Landl, Bettina
Vienna Horsesport Association
WWW
LANDL, Bettina
NNN
Löger, Christina
Reitclub Schloß Kröllendorf
NNN
LÖGER, Christina
XXX
Lueger, Michaela
Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
M - Name des Teilnehmers
BBB
Michlits, Helena
Podersdorfer Pferdesportverein
XXX
Mohapp, Kerstin
Reitclub Markus
WWW
Moser, Chiara-Fiorina
Wiener Reitteam
WWW
MOSER, Chiara-Fiorina
OOO
Moser, David
Reitclub Stöcklgut
OOO
MOSER, David
NNN
Mrowka, Bogdan
Reitclub Schloß Kröllendorf
NNN
MROWKA, Bogdan
NNN
Murray, Iris
Reitclub Teiritzhof
NNN
MURRAY, Iris
N - Name des Teilnehmers
NNN
Neubauer, Antonia
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
NNN
Neuretter, Adina
Team Semper Salio
NNN
NEURETTER, Adina
NNN
Neuretter, Fiona
Team Semper Salio
NNN
NEURETTER, Fiona
P - Name des Teilnehmers
NNN
Paintner, Herbert
Reitklub Stössing
HUN
Pali, David
NNN
Petrousek, Leonie
Gestüt Geyer
WWW
Pfadenhauer, Gudrun
TEAM EQUO
NNN
Pichler, Charlotte
Union Reitclub Magna Racino
NNN
Plank, Simone
Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
NNN
Pollak, Sophie
Union Reitclub Magna Racino
NNN
POLLAK, Sophie
NNN
Popp, Nicole
Reitclub St. Patrick
NNN
Purkarthofer, Selina
Reitverein Kreuttal
R - Name des Teilnehmers
OOO
Raisch, Matthias
Reitstall Edelhof
NNN
Reither, Andrea
Reitsportzentrum im Schlosspark
NNN
Riedel, Leonie
Reitclub Schloß Kröllendorf
NNN
RIEDEL, Leonie
NNN
Riegler, Viktoria
Reitverein Mühlbachhof
NNN
Robitza, Marietta
Reitsportverein Lassee
XXX
Roßmann, Alexandra
Reitstall Bergmühle
XXX
ROßMANN, Alexandra
OOO
Rumetshofer, Natascha
Union Reit- und Fahrverein Bad Zell
OOO
RUMETSHOFER, Natascha
S - Name des Teilnehmers
NNN
Sagmeister, Nina
Reitverein Raipoltenbach
XXX
Saurugg, Markus
Reitclub Markus
XXX
SAURUGG, Markus
NNN
Schachinger, Kathrin
UNION Reitverein GUT Hinterberg
HUN
Schalkhammer, Peter
XXX
Schumann, Xenia Herta
Reitclub Team Schumann
XXX
SCHUMANN, Xenia Herta
XXX
Schwarz, Erich
Reitgut Murhof
NNN
Schweiger, Anita
Reitclub Schloß Kröllendorf
NNN
Seletzky, Michael
Union Reitclub Magna Racino
NNN
SELETZKY, Michael
BBB
Semorad, Pia Sophie
Team Pink Unicorn
CZE
Skodik, Radek
WWW
Stachl, Daniel
Heeresreitsportverein Wien
WWW
STACHL, Daniel
WWW
Stangelova, Monika
TEAM EQUO
WWW
STANGELOVA, Monika
WWW
Steiner, Alexandra
Reitclub ISODAEM
NNN
Steinhauser, Hanna
Reitclub Kiebitzhof
OOO
Stellnberger, Christina
Reitstall Edelhof
OOO
STELLNBERGER, Christina
NNN
Sterrer, Ulrike
Reitverein Oberweiden
NNN
Strnad, Caroline
Reitclub St. Patrick
NNN
STRNAD, Caroline
T - Name des Teilnehmers
KKK
Teickner, Andreas
Reitclub Dienstlhof
KKK
TEICKNER, Andreas
BBB
Thury, Nicole
Reitergruppe Halbturn
BBB
THURY, Nicole
UKR
Trukhanova, Alissa
RUS
Tyushkevich, Alexey
Union Reitclub Magna Racino
V - Name des Teilnehmers
GER
Volz, Katja
GER
VOLZ, Katja
W - Name des Teilnehmers
BBB
Wagner, Alexander
Team Pink Unicorn
BBB
Wagner, Nadja
Team Pink Unicorn
XXX
Wallenko, Dagmar
Reitclub Leibnitz
WWW
Wanko, Carla
TEAM EQUO
WWW
WANKO, Carla
WWW
Wanko, Chiara
TEAM EQUO
WWW
WANKO, Chiara
WWW
Weinberger, Kathrin
Wiener Reitteam
NNN
Wernard, Philipp
Reit- u. Fahrverein St. Urban/Karnabrunn
NNN
WERNARD, Philipp
BBB
Wessely, Andreas
Pferdezentrum Wessely
BBB
Wessely, Dominik
Pferdezentrum Wessely
BBB
WESSELY, Dominik
WWW
Wick, Valerie
TEAM EQUO
GER
Wink, Francesca
Union Reitclub Magna Racino
Z - Name des Teilnehmers
SSS
Zajicek, Sarah Maria
URC Elixhausen
SSS
ZAJICEK, Sarah Maria
NNN
Zellhofer, Heidemarie
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
NNN
ZELLHOFER, Heidemarie
XXX
Zuchi, Simon Johann
Sportunion Oberwölz-Lachtal
XXX
ZUCHI, Simon Johann
Copyright 2020 - equi-score.de