Magna Racino

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 98 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
OOO
Atzmüller, Matthias
Reitverein Reitsportzentrum Muki
B - Name des Teilnehmers
BBB
Bauer, Roman
Reitcirkel Südburgenland
WWW
Belousek, Barbara
Team Horse Queen
RUS
Belova, Natalia
Union Reitclub Magna Racino
TTT
Bistan, Stefanie
WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
NNN
Brand, Nina
HSV Zwölfaxing, Reitverein Pappelhof
NNN
Brauneis, Peter
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
WWW
Bruckmüller, Christiane
Wiener Reitervereinigung St. Georg
D - Name des Teilnehmers
GER
Dellert, Jörg
WWW
Domaingo, Jörg
REITTEAM LIECHTENSTEIN
NNN
Domaingo, Noah
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
NNN
Domaingo, Wolfgang
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
E - Name des Teilnehmers
WWW
Ebner, Nicole
Club der Pferdefreunde Schlossgarten
WWW
Ebner, Sabine
TEAM EQUO
BBB
Erkinger, Florentina
Reithof Leitenwald
F - Name des Teilnehmers
NNN
Figl, Sophie
Team Wasserberg
NNN
Fischer, Alfred
Reitklub Stössing
GER
Fischer, Gregor
GER
Fischer, Klara
NNN
Friedl, Jörn
Team DF Riding
SSS
Fuchsjäger-Mayrl, Gabriele
URC Elixhausen
G - Name des Teilnehmers
KKK
Gallob, Melissa
Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
NNN
Gamsjäger, Lisa Marie
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
NNN
Geyer, Heinrich
Gestüt Geyer
SWE
Goldberg, Karoline
TEAM Eridian
XXX
Greimel, Alfred
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
NNN
Grün, Richard
Gestüt Geyer
NNN
Gumatz, Stephanie
Reitsportverein Lassee
H - Name des Teilnehmers
WWW
Hallwirth, Lea
Reitclub ISODAEM
OOO
Hartl, Romana
Reitverein Reitsportzentrum Muki
NNN
Heigl, Jacqueline
Reitclub Schloß Kröllendorf
XXX
Herzog, Janine
G+P Reitsport Schloss Frauenthal
NNN
Hladik, Georg
Reitclub St. Koloman
NNN
Hönigschnabl, Fiona
Reitergruppe Pülnhof
OOO
Hruschka, Barbara
Reit und Ausbildungsstall Hruschka
SSS
Huber, Sven
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
J - Name des Teilnehmers
AL
Jecker, Andreas
NNN
Jekel, Sophie
Reitstall Neunteufel Meierhof
K - Name des Teilnehmers
NNN
Kahl, Tobias
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
NNN
Kainz, Sascha
Best of Class Pferdesportunion
BBB
Kazda, Jennifer
Reitcirkel Südburgenland
BBB
Kazda, Kevin
Reitcirkel Südburgenland
GER
Kerndl, Christian
NNN
Kerschner, Nicole
Team Wasserberg
BBB
Kettner, Katrin
Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
XXX
Knaus, Elisabeth
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
TTT
Kogelnig jun., Fritz
Reiterhof zum Penz
NNN
Kohlschütter, Vanessa
Reitklub Stössing
NNN
Konlechner, Erich
Reitverein Oberweiden
WWW
Korinek, Cornelia
Reitclub Donau
WWW
Kottner, Ewald
Reitclub ISODAEM
NNN
Krapf, Nathalie
Reitclub Simonsfeld
WWW
Kraus, Barbara
Vienna Horsesport Association
NNN
Krüger, Angelina
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
L - Name des Teilnehmers
BBB
Laditsch, Stefan
Reitergruppe Gols
OOO
Lahmer, Caroline
Sportunion Reitstall Weidach
OOO
Lahmer, Marlene
Sportunion Reitstall Weidach
WWW
Landl, Bettina
Vienna Horsesport Association
NNN
Löger, Christina
Reitclub Schloß Kröllendorf
XXX
Lueger, Michaela
Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
M - Name des Teilnehmers
WWW
Moser, Chiara-Fiorina
Wiener Reitteam
POL
Mrowka, Bogdan
Reitclub Schloß Kröllendorf
P - Name des Teilnehmers
NNN
Perkonig, Eva
Reitsportverein Lassee
NNN
Pichler, Charlotte
Union Reitclub Magna Racino
NNN
Plank, Simone
Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
NNN
Prömer, Patrick
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
R - Name des Teilnehmers
NNN
Riedl, Melanie
Reitclub Teiritzhof
NNN
Rohacek, Jennifer
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
NNN
Rösch jun., Michael
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
XXX
Roßmann, Alexandra
Reitstall Bergmühle
S - Name des Teilnehmers
HUN
Santa, Imola
Union Reitclub Magna Racino
GER
Schefczyk, Gregor
NNN
Schellhammer, Diana
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
NNN
Schiemer, Stefan
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
GER
Schönhuber, Julia
Reitverein Wörthersee
BBB
Schorn, Andreas
Reitstall Playground
KKK
Schury, Angelika
Reitclub Virunum
XXX
Schwarz, Erich
Reitgut Murhof
NNN
Seletzky, Michael
Union Reitclub Magna Racino
BBB
Semorad, Pia Sophie
Team Pink Unicorn
WWW
Simek, Sarah Vanessa
Springteam KRONBERGHOF
WWW
Stachl, Daniel
Heeresreitsportverein Wien
WWW
Steiner, Alexandra
Reitclub ISODAEM
NNN
Steinhauser, Hanna
Reitclub Kiebitzhof
BBB
Steinwandtner, Franz
Reitclub Andau
NNN
Stift, Paulina
Union Reitclub Magna Racino
NNN
Stöger, Alfred
Union Reit- u. Fahrverein Siegersdorf
T - Name des Teilnehmers
GER
Teickner, Andreas
Reitclub Dienstlhof
RUS
Tyushkevich, Alexey
Union Reitclub Magna Racino
V - Name des Teilnehmers
GER
Volz, Katja
W - Name des Teilnehmers
BBB
Wagner, Alexander
Team Pink Unicorn
XXX
Wallenko, Dagmar
Reitclub Leibnitz
WWW
Wenzel, Constanze
Reitclub im Sacré Coeur, Wien
GER
Wink, Francesca
Union Reitclub Magna Racino
WWW
Winkler, Tiffany
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
Z - Name des Teilnehmers
SSS
Zajicek, Sarah Maria
URC Elixhausen
WWW
Zobl-Wessely, Petra
Springteam KRONBERGHOF
XXX
Zuchi, Simon Johann
Sportunion Oberwölz-Lachtal
Copyright 2020 - equi-score.de