Melle-Gesmold

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 273 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
BRN
Al Alawi, Adnan
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
Amelingmeyer, Mark
PSV Hellern
GER
Anders, Emilie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Anders, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Antes, Madeline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
Arndt, Stefanie
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
Asplan, Lena
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Aufdemkamp, Dirk
PRV Gut Stockum/Natbergen
B - Name des Teilnehmers
GER
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
Baumjohann, Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Baumkötter, Carolin
RUFV Rulle
GER
Beckmann, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Beiderlinden, Tessa
RV Osnabrück e.V.
GER
Beinker, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
Beumler, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Beumler, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Bindczeck, Melissa
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
Bitter, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Blömker, Annemarie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Blotz, Tobias
RUFV Lastrup e.V.
GER
Blumendeller, Anna
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
Blumenrode, Sascha
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Bockschatz, Britta
RFV Ravensberg e.V.
GER
Bohle, Eve
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Bohle, William
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Borgstedt, Julia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Böwer, Marion
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Böwer, Sabrina
RV Voxtrup e.V.
GER
Böwing, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
Bretz, Tatjana
RUFV Bissendorf Horsa
GER
Brinkkötter, Jessica
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
Broich, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Brüggemeyer, Miriam
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
Brune, Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Brune, Nina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Buchmeier, Isabell
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
Buddenberg, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Burggraf, Cedric
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
Busch, Silke
RUFV Melle-Gesmold e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Calzona, Lya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Cöhring, Cassandra
RFV Lemgo e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Dann, Sarah
RFV Büren e.V.
GER
Daubach, Andrea
RFV Ravensberg e.V.
GER
Dieckmann, Sandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Diedrigkeit, Iris
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Dirkes, Miriam
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
Dittrich, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Dransmann, Carla
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
Droste, Jessica
TGS Mindener Land e.V.
GER
Dziuballe, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Ebbeskotte, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
Ebke, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Echelmeyer, Maja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
Eggelbusch, Sina
RFV Ravensberg e.V.
GER
Ehinger, Julius
RC Riesbürg
GER
Eiler, Cordula
RV Ibbenbüren e.V.
GER
Eilers, Daniela
RUFV Venne e.V.
GER
El Khaoula, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
Engelking, Juliane
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
GER
Engemann, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Enneking, Ira
RFV Hunteburg
GER
Espel, Astrid
RUFV Venne e.V.
GER
Evers, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
Eylering, Nele
PSV Hellern
F - Name des Teilnehmers
GER
Feismann, Guido
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Finnemeier, Lisa
RFV Vornholz e.V.
GER
Fleddermann, Maja
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Fleddermann, Merle
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Floßmann, Magdalena
RV Visbek e.V.
GER
Friske, Vivien
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Fritz, Sabrina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Funke, Christian
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Funke, Kimberley Leonie
1. Vehlager ZRFV e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gajos, Miriam
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
Ganzemüller, Stefanie
RFV Brake e.V.
GER
Gehres, Katharina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
Glosemeyer, Pia
RUFV Venne e.V.
GER
Griesen, Martin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
Grünberg, Friederike
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Grünberg, Katharina
PRV Gut Stockum/Natbergen
H - Name des Teilnehmers
GER
Halter, Yvonne
RV Verl e.V.
GER
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Haupt, Naomi
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Heinsohn, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
GER
Hemschenherm, Lisa-Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Hengelsberg, Julia
RFV Hunteburg
GER
Henniger, Eileen
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
Hesse, Sandra
RUFV Bad Essen
Hoffmann, Sandra
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Höflich, Rosa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Holle, Dietmar
RV Destel e.V.
GER
Holzweißig, Katharina
1. FRV Nettelstedt e.V.
GER
Hoppe, Viktoria
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
Horn, Tessa
RV Lembruch e. V.
GER
Horst, Niklas
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Hübbers, Julia
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
Hummel, Thordis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
I - Name des Teilnehmers
GER
Imrecke, Ramona
RVV Vilsendorf e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jahr, May-Britt
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
Joachimmeyer, Lisa
RFV Hunteburg
GER
Johannsmann, Emely
PSV Hellern
GER
Johannsmann, Leonie
PSV Hellern
K - Name des Teilnehmers
GER
Kiel, Annabell
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
RUS
Kirnarskaya, Anastasiya
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
Kleine-Wechelmann, Heiner
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Kleineidam, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Kleyböcker, Silke
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Kliewer, Xenia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Klima, Antonia
RFV Ravensberg e.V.
GER
Klünenberg, Enny-Louise
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
Koch, Annika
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Kolfhaus, Larissa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
Kramm, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Kramm, Nora
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Kreideweiß, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
Kreimer, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
Kretschmer, Janina
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Kröger, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Kröner, Dierk
RV Mettingen e.V.
HUN
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Krucso, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Kruschke, Kira Celine
Reitclub Marienfeld e. V.
GER
Kuhley, Katharina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
Kuhlmann, Jennifer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Kuhlmann, Jette
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Kuhlmann, Lasse
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Kutschbach, Laura
RV Mettingen e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lange, Tina
RFV Ströhen e.V.
GER
Langenberg, Mia
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Langenhorst, Mia
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Lehmann, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Lemke, Anna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Leyen, Alexandra Freiin von der
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
GER
Liesenfeld, Sandra
RUFV Lastrup e.V.
GER
Liesing, Marie-Helen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Lilier, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
Lindern, Selina von
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
Linkemeyer, Julia
RUFV Venne e.V.
GER
Lippe, Emily
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Lippe, Stefan
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Litjagin, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
RUS
Lityagin, Evgeny
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Lönker, Luisa
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
Lorenz, Stefanie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
Lübker, Sarah
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Lührmann, Hanna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Lüters, Nadine
RV Quernheim e. V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Malenke, Eva-Maria
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Marahrens, Tonia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Mattick, Maria
RUFV Bad Essen
GER
McCool, Shona-Marie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
Medeke, Vanessa
RUFV Rulle
GER
Melzer, Florian
RV Bünde e.V.
GER
Meyer, Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
Meyer zu Drewer, Maya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Meyer zu Reckendorf, Lara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Mithöfer, Liv
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Mithöfer, Sielja
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Möller, Christiane
RUFV Borgloh
GER
Möller, Sabrina
RV Destel e.V.
GER
Mönkemeyer, Jan-Henrik
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
Mönstermann, Marie
PRV Gut Stockum/Natbergen
N - Name des Teilnehmers
GER
Niemann, Jaqueline
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Niermann, Alexandra
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
Nierste, Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
Nolte, Katja
RUFV Bissendorf Horsa
O - Name des Teilnehmers
GER
Oberdalhoff, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Oberdalhoff, Tim
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Ochmann, Michelle
RUFV Venne e.V.
GER
Ohrdorf, Pia-Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
GER
Osterholt, Pia
RFV Mesum e.V.
GER
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Otte In Holte, Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
P - Name des Teilnehmers
CZE
Perutikova, Lucie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Peters, Michelle
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Peuser, Selina
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
Plantholt, Siegfried
RUFV Hasbergen e.V.
GER
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Radke, Maximilian
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
Riesenbeck, Isabell
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Ringkamp, Jan
RUFV Bohmte
GER
Rodemann, Rika
RV Verl e.V.
GER
Rolf, Carina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Ronne, Holger
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Ronne, Katja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Ronne, Rainer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Rothenberger, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Rudolf, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Rullmann, Steffen
RV Klein Drehle e.V.
GER
Rump, Sarah
RUFV Cappeln
GER
Ruschhaupt, Nicola
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Russell, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Samson, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Saure, Heiko
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
Schäffer, Laura
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schammidatus, Daniela
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
Scheer, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Scheffer, Andreas
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
Schierloh, Rike
ZRFV Versmold e. V.
Schmedt, Cosima Nike
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Schmedt, Helena
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Schmidt, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
GER
Schmidt, Heike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schmidt, Sarina
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
Schneider, Jannike
RFV Brake e.V.
GER
Schönbeck, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Schormann, Christine
RFV Brake e.V.
GER
Schormann, Heiko
RFV Brake e.V.
GER
Schröder, Deike
PSV Hellern
GER
Schröder, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schröder, Lisa
PSV Hellern
GER
Schröder, Malina
RFV Hunteburg
GER
Schröer, Hannah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Schuleit, Ronja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
Schulte-Hillen, Ties
RV Osnabrück e.V.
GER
Schüre, Katherina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Schürmann, Katharina
ZRFV Versmold e. V.
GER
Schwager, Darline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Siefker, Nicole
ZRFV Versmold e. V.
GER
Sievering, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
Spaude, Evelyn
PSV Hellern
GER
Spee, Claire von
RC Gut Waldhof e.V.
GER
Sprengelmeyer, Bea
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
Stark, Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Steffen, Sarah
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
Steinkamp, Anne
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
Stephan, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Stern, Sara
RuFV Dwergte
GER
Stieve, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
Stieve, Nele
RUFV Bad Essen
GER
Stratemeyer, Annika
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Struß, Sophia
RC Gut Waldhof e.V.
GER
Sturm, Michelle
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
Stute, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Stüve, Ulf
RUFV Venne e.V.
GER
Sudhölter, Sarah
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Surenkamp, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
SWE
Svensson, Emilie
RUFV Isterberg e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
GER
Telega, Lena
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Telega, Merle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Teupe, Maike
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
Tiemann, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Timmer, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
Timmer, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
Timmermann, Nadine
RV Minden/Weser e.V.
GER
Torbecke, Jule
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Trpeska, Lucija
RV Voxtrup e.V.
GER
Tüpker, Fabienne
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
U - Name des Teilnehmers
GER
Uhlmann, Carina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
Ullrich, Malin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Upmeyer, Lisa
RG Melle-Ostenfelde e.V.
V - Name des Teilnehmers
HUN
Varga, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Vorkauf, Celin
RFV Ravensberg e.V.
GER
Voß, Kathleen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Walczyk, Laura
RFV Engter e.V.
GER
Wankelmann, Rabea
RV Destel e.V.
GER
Wasmus, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Wasmus, Jennifer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Weimann, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Weitkamp, Anna-Lena
RV Bünde e.V.
GER
Wellinghoff, Lara-Joy
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
Wenke, Finnja
RV Quernheim e. V.
GER
Wessendarp, Nina
RV Voxtrup e.V.
GER
Wiese, Heinrich
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
Wiesmann, Charlotte
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
Wilken, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Wißmann, Lara
RUFV Venne e.V.
GER
Wissmann, Madeleine
RFV Ravensberg e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zacher, Sandra
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
Zeisberg, Bianca
RFV von Lützow Herford e. V.
Copyright 2020 - equi-score.de