57. Jugend Reit- und Springturnier

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 173 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Ahmann, Marie
RFV Greven e.V.
GER
Albers, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Albers, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Angelis, Giulia de
RFV Roxel e.V.
GER
Austrup, Gina
RV Nottuln e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Balder, Julia
RV Albersloh e.V.
GER
Balder, Ronja
RV Albersloh e.V.
GER
Bartmann, Robin
RV Albersloh e.V.
GER
Bayer, Sophie
RFV Roxel e.V.
GER
Becker, Helena
RV Albersloh e.V.
GER
Becker, Marlene
RV Albersloh e.V.
GER
Beckmann, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Beekmans, Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Beier, Leonie
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
Bockskopf, Nora
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Bögel, Emily
ZRFV Albachten e. V.
GER
Böhmer, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Bonmann, Annika
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Bonmann, Sarah
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Bossmann, Marie
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Brauk, Frieda
RV Albersloh e.V.
GER
Brinkmann, Theresa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Büning, Till
RFV Greven e.V.
GER
Buric, Chiara
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
Büschken, Felizia
RV Albersloh e.V.
GER
Bußmann, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Cappenberg, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
GER
Chwaltzyk, Amy Sophie
ZRFV Albachten e. V.
GER
Cord, Lilly
RV St.Georg Münster e.V.
GER
Cordes, Ann Madeleine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Cziesla, Emma Sophie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Dahlkamp, Felicia Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
Dartmann, Hannah
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Decker, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Decker, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Deipenbrock, Hanna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Deipenbrock, Pia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Deitert, Annika
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Denningmann, Jan
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Dyk, Fiene van
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Feddermann, Noah-Julian
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Feldmann, Philine
RFV Greven e.V.
GER
Fiege, Antonia
RFV Greven e.V.
GER
Friedag, Katharina
RFV Drensteinfurt e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gausling, Emma
RFV Greven e.V.
GER
Giebeler, Mai
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Granzow, Maresa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Grau, Charlotta
RFV von Driesen Asperden-Kessel
GER
Gronotte, Hannes
RFV Mesum e.V.
GER
Große Hokamp, Hanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Große Hündfeld, Clara Johanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Haller, Paul
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Hartken, Kira
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Hartz, Roman
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Haverkamp, Emma
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Haves, Larissa
RV Albersloh e.V.
GER
Hehn, Nike
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Heimann, Judith
RV Albersloh e.V.
GER
Heitkamp, Zoe
RFV Greven e.V.
GER
Henrichmann, Mia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Hoffmann, Sina
RFV Greven e.V.
GER
Hölscher, Emma
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Holtfrerich, Johanna
RFV Greven e.V.
GER
Holtmann, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Homann, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
Hornert, Melissa
RFV Rinkerode e.V.
GER
Horstmann, Linn Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Hülsmann, Merit
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
I - Name des Teilnehmers
GER
Incannella, Livana Gisella
RFV Greven e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jablonski, Lina
RV Nottuln e.V.
GER
Jankord, Lena-Sophie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Jankord, Theresa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Jansen, Thess
RFV Warendorf e.V.
GER
Johannsmann, Emely
PSV Hellern
GER
Johannsmann, Leonie
PSV Hellern
GER
Jüttner, Luzie
RFV Greven e.V.
GER
Jüttner, Mieke
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kamp, Maxi Margarethe van der
RFV Ochtrup e.V.
GER
Karaman, Antonia
RFV Roxel e.V.
GER
Kastner, Sophie Luise
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Kiffmeyer, Cäcilia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Klein, Aennie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Koch, Theresa
RFV Rinkerode e.V.
GER
Kockmeyer, Jan Paul
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Kranz, Johanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Kresing, Anna-Sophie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Krimpmann, Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Kuberek, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Kuhlage, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Kular, Amelie
ZRFV Appelhülsen e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lammi, Larissa
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Lange, Katrin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Lethaus, Johanna
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Leusmann, Eilin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Liebrecht, Julina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Lütke Harmann, Carla
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Martens, Meike
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Martens, Nele
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Mentrup, Katharina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Merschformann, Malte
RV Nottuln e.V.
GER
Merschformann, Max
RV Nottuln e.V.
GER
Meurer, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Meurer, Sarah
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Mühlenkamp, Lena-Marie
RFV Roxel e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nees, Celine
RFV Rinkerode e.V.
GER
Nelson, Nikita
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Niehoff, Franziska
RFV Hiltrup e.V.
GER
Nottmeier, Amelie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Nowak, Kim
RFV Ochtrup e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Ophoven, Sophia van
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Osterhaus, Maja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Ottmann, Ole
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Pecoroni, Emilia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Peitz, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Prinz, Alicia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Prinz, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rabe, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
GER
Rebsch, Carolin
RV Albersloh e.V.
GER
Rehbaum, Helena
RFV Rinkerode e.V.
GER
Reher, Lynn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Ribbers, Hannah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Richter, Hannah-Luisa
RFV Rinkerode e.V.
GER
Rinsche, Kira
RFV Roxel e.V.
GER
Roß, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Rotermund, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Sakakini, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Sandmann, Mia
RV Albersloh e.V.
GER
Sauerland, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
Scharffetter, Lotta
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Scharffetter, Piet
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Scheffer, Mia
RFV Rinkerode e.V.
GER
Schipmann, Lea
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Schirmer, Maya Marie
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
Schlerka, Julia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Schlüter, Madita
RFV Greven e.V.
GER
Schmitz, Jannika
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Schoeppner, Maike
ZRFV Albachten e. V.
GER
Scholte, Hannah-Viktoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Schröder, Alida
RV Albersloh e.V.
GER
Schröder, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
Schröder, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Schröer, Hannah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Schulze Beckendorf, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Schulze Zuralst, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
Schulze Zuralst, Paul
RV Albersloh e.V.
Schulze-Finkenbrink, Jule
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Siebeneck, Helen Marei
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Spork, Frieda-Johanna
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Stegemann, Linda
RFV Greven e.V.
GER
Stegemann, Natalie
RFV Greven e.V.
GER
Steinbach, Lea
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Studen, Pia
RFV Roxel e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Teschner, Lisa
Fahr- und RV Wettringen e.V.
GER
Tönnissen, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Uetrecht, Sara Sofia
PSV Wessenhorst e.V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Veltmann, Rosa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Vollenbröker, Felicitas
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Voss, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wahlert, Katharina
RV Albersloh e.V.
GER
Waldmann, Paulin Josephine
RFV Roxel e.V.
GER
Wecke, Anna
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
Welsch, Theresa Isabell
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
Wendker, Jessica
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Wenners, Ellen
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Weßendorf, Carla
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Wiesmann, Imke
RFV Greven e.V.
GER
Wigge, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
Wilhelmer, Maya
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Wirth, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zepke, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Zimmermann, Anni
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Zimmermeier, Maren
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
Zöller, Emelie
RV St.Georg Münster e.V.
Copyright 2020 - equi-score.de