Negernbötel, 17.+18.11.2020

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 140 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Ahlmann, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
Ahlmann, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
Ahlmann, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
Becat, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Bengtsson, Evi
RV Breitenburg e.V.
SWE
Bengtsson, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
ESP
Benitez Valle, Esteban
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
Benkert, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
ITA
Bonomi, Massimo
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
Braunert, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Brose, Markus
RV Rehagen-Hamburg e.V.
SUI
Buonvicini, Lily
RFV Kastanienhof e.V
C - Name des Teilnehmers
GER
Carstensen, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
Carstensen, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
USA
Characklis, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
ITA
Colombo, Federica Maria
RFV Wessin e.V.
USA
Curry, Gage Parker
RV Breitenburg e.V.
GER
Czwalina, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
D - Name des Teilnehmers
NOR
Danielsen, Nanna
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Delfs, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
BUL
Dimitrov, Lyuboslav
TRSG Holstein e.V.
GER
Dinter, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
E - Name des Teilnehmers
AUT
Egger, Stella
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
Eggers, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
Elisa, Maria
FIN
Elo, Jenni
RV Concordia a.d.Miele e.V.
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
COL
Espinosa Pla, Manuel
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
Ewald, Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Fromberger, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Garbella, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
Gellhorn, Lotta
RSV Hüttener Berge
GER
Gerken, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
Glisic, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
Gonell, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
Görnig, Julius Maximilian
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
Goullon, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
Güldner, Pia
PS Granderheide e.V.
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Borken e.V.
RUS
Gurfinkel, Arkadi
RV Badendorf
RUS
Gurfinkel, Evgenia
RV Badendorf
H - Name des Teilnehmers
GER
Hacht, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
Hamann, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
POR
Hart, Anthony Lupi
Gastlizenz GER
NOR
Hartmann, Margrethe Vist
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
GER
Hennings, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
Heuer, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
DEN
Hjorth-Madsen, Victoria Sophia
AUS
Howell, Tayla
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
IRL
Howley, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jalas, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
Jensen, Jaike
RFV Föhr e.V.
GER
Juhnke, Julia
Kastanienhof Cramon e.V
GER
Junge, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
Junkelmann, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Keinki, Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
Kirchner, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
Kleis, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
Kleis, Thomas
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
Kock, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
Köhncke, Marina
RV Badendorf
GER
Kortsch, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
Krezl, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
Kröger, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
L - Name des Teilnehmers
GER
Langhans, Freya Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
Loga, Katharina von
TG Hamburg-Timmerhorn
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
ESP
Lopez Morales, Rafael
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
Lunau, Jorgo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Luther, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
Luther, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Magens, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
Markus, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
FRA
Masneri, Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
Matthiessen, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
Meyer-Zimmermann, Janne-Friederike
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
Mölleken, Torben
PSFV Süseler Baum e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
GER
Nagel, Michael
RFV Gadebusch e.V.
SWE
Navren, Matilda
GER
Nörenberg, Susan
Kastanienhof Cramon e.V
O - Name des Teilnehmers
POL
Orschel, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Otto, Sven
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
FIN
Pakarinen, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
Paulsen, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
Plate, Julia
RV Fredenbeck
GER
Pöhls, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rahlf, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Reese, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
Riedinger, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
Ripke, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
Romeike, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
SWE
Romeike, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Rüder, Liesa Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Rüder, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
Schattner, Hilke
RFV Lensahn e.V.
GER
Scholz, Rica Marlene
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
Schramm, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
Schreder, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
GER
Schreiter, Loreen
RC Passin e.V.
GER
Schröder, Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
Schultz, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
Schulz, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
Schulz, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Seehrich, Ina Charlotte
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
SWE
Seemann, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
Seemann, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
Selmer, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
JPN
Shibayama Haase, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
Stelzer, Claudia
RFV An der Bramau e.V.
GER
Stieper, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
NOR
Strand, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
SUI
Straub, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
Strothmann, Insa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
FIN
Suomus, Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
SWE
Svensson, Sofie
TRSG Holstein e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Thiesen, Christian
RC Damp e.V.
GER
Thiesen, Ragna
RC Damp e.V.
GER
Tietje, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
Tremp, Hannes
Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V
V - Name des Teilnehmers
ITA
Valente, Raffaele
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
GER
Wagner, Lisa
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
Weber, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
Widmayer, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
Witt, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
Z - Name des Teilnehmers
GER
Ziems, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
Copyright 2020 - equi-score.de