Reitturnier Oldisleben

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 246 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Apitz, Stella
RV Stahmeln e. V.
GER
Aßmann, Henriette
RV Greppin 1990 e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Ballmann, Hanna
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
Barth, Alena
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
Barth, Nora
NaturErlebnisWiese e.V.
Baum, Julie Anna
PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V.
Baumbach, Pauline
GER
Becker, Katja
RFV Goldbach e.V.
GER
Berger, Anja
RSG Oppin e.V.
GER
Beutler, Greta
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Beutler, Paulina
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
Beyer, Ronald
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Bischoff, Michael
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
Bley, Wiebke
Western RV Lämmerberg Ranch e.
GER
Bock, Susanne
Turnierstall Grabsleben e. v.
GER
Boer, Franziska de
RV St.Hubertus Merseburg e.V
GER
Böhme, Ann-Kathrin
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
Born, Sarah
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Bothe, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
Brachwitz, Michelle
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
GER
Brand, Hartmut
RV Burgtonna e.V
GER
Brauckmann, Anne
RFV Weimar-Linda
GER
Braun, Miriam
ZRFV Bellstedt e.V.
GER
Brehmer, Thomas
RFV Wiehe e.V.
GER
Brocke, Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
Bruhnke, Lisa-Maria
RV Am Kirchholz Rippersroda
GER
Brys, Paula-Marie
RV Gera/Thüringen e.V.
GER
Buchmann, Jolina
RFV Königerode u. Umg. e.V.
GER
Buchwald, Hermine Elisabeth
Finne RV Burgwenden e.V.
GER
Busse, Charlotte
RC Leipzig-Knauthain e. V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Cengiz, Emilia
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
GER
Cott, Marie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
D - Name des Teilnehmers
GER
Dette, Ilona
PferdeSV Erfurt e.V.
GER
Dette Dr., Sebastian
PferdeSV Erfurt e.V.
Dienemann, Danielle
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
Drehmann, Phil
GER
Drießlein, Clara
RFV Westeregeln e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Ehrhardt, Andrea
RG Pegasus Göttingen e. V.
GER
Ehrhardt, Laura
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
GER
Eisenschmidt, Elisa
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Engelhardt, Ralf
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
Enzerink, Sjoerd
RSV Martinfeld
GER
Eulenberg, Isabel
PSG Pony Power e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Feldmann, Katrin
RFV Oberkaufungen
GER
Fischer, Cinderella Gina-Maria
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Fischer, Diana
RV St.Georg Burgstädt e. V.
GER
Fixemer, Michaela Julia
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
Fleischlig, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
Fontes, Godrun
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
Förster, Adriane
Jenaer Reit- u.Fahrverein e.V.
GER
Friedrich, Konstanze
RV Ihleburg e.V.
Fries, Samira
Reit- und Zuchtgemeinschaft Hofgut
GER
Funke, Maike
RSG Oppin e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gebhardt, Kimberly
RV Greppin 1990 e.V.
GER
Gese, Lara
RV Laucha e.V.
GER
Gese, Milena
RV Laucha e.V.
GER
Gillsch, Vivien
RFV Niederzimmern e.V.
GER
Gitter, Claudia
RFV Goldbach e.V.
GER
Gottschall, Julian
RV Gotha e.V.
GER
Gröbke, Gregor
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
GER
Grüsen, Helene Luise
NaturErlebnisWiese e.V.
H - Name des Teilnehmers
Haas, Selina
GER
Hammerschmidt, Alexa
Cavalleria e.V.
GER
Hampe, Michelle
RV Großkochberg e.V.
Harnisch, Katrin
Cavalleria e.V.
GER
Harnisch, Larissa
Cavalleria e.V.
GER
Heidenreich, Lea
SG Eintracht Großjena/Pferdesport
GER
Heidenreich, Lisa
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
GER
Heinke, Elisa
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
Heise, Bettina
RSG Oppin e.V.
GER
Heisig, Sabrina
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
GER
Hellmuth, Lara
RV Großkochberg e.V.
GER
Hennemann-Schmidt, Julia
RC Wollersleben e.V
GER
Hennig, Clara
RFV Waldhof
GER
Henning, Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
GER
Hentschel, Beatrix Maria
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
Herrmann, Nicole
RFV Oberlind
GER
Heyder-Pohl, Juliette
RV Ringhofen e.V.
GER
Heyroth, Karolin
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Hoffmann, Kristin
RFV Waldhof
GER
Hofmann, Amalina
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V
GER
Höhne, Justine-Sophie
Cavalleria e.V.
GER
Holst, Jenny
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
Hotze, Carolin
PSV Wormsleben e.V.
GER
Hruschka, Elisabeth
RFV Utenbach e.V
GER
Hüttig, Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jäger, Charlotte
RFV Pölzig u.Um.e.V.
Jahn, Mercedes
Cavalleria e.V.
Jahn, Nina
Cavalleria e.V.
Jeske, Carlott Antonia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
Jewanski, Nadja
ZLSG Wormstedt e.V.
GER
Jolas, Nina
SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kaim, Sarah
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
Keil, Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
Keller, Maren
Cavalleria e.V.
GER
Kempf, Celine
RFV Barbarossa e.V
Kern, Rahel
RFV Weimar-Linda
GER
Kind, Nicola
RFV Westerhausen e.V.
GER
Klaus, Janet
RFV e.V. Arnstein Welbsleben e.V.
GER
Klein, Tabea
RFV Polleben e.V.
GER
Koch, Laura Jessica
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Koch, Thoralf
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
Köhler, Hellen
Turnierstall Grabsleben e. v.
GER
Köhler, Julia
RV Pferdefreunde e.V. Sondershausen
GER
Köhler, Lisa
Reitsport Großpösna e. V.
GER
Köhler, Lydia
Turnierstall Grabsleben e. v.
GER
Kolawski, Caprice
Löbnitzer PSV e. V.
GER
Konieczny, Theresa
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
König, Alexandra
RV Am Kirchholz Rippersroda
GER
König, Monika
PSV Gut Piesing e.V.
GER
König, Stella Manon
Pferdefreunde Neuburg a.d.Donau e.V
GER
Kornatzki, Charlotte von
RV Reitanlage Bernburg e.V.
GER
Krienitz, Lars
RFV Polleben e.V.
GER
Krych, Susen
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
Kubeczek, Madlen
RFV Ostheim v. d. Rhön e.V.
GER
Kubon, Ramona
RV Stahmeln e. V.
GER
Kubon-Perrier, Henrike
RV Stahmeln e. V.
GER
Kühn, Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
GER
Kühne, Sina
RSG Oppin e.V.
GER
Kühr, Sandra
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
GER
Kunze, Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
L - Name des Teilnehmers
GER
Lampe, Rüdiger
Weißenfelser RV e.V.
GER
Laves, Susanna Lina
Cavalleria e.V.
GER
Lemke, Christin
RFV Westerhausen e.V.
GER
Lendholt, Letizia
RV Ringhofen e.V.
GER
Liebergeld, Johann Georg
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
Liebergeld, Johanna Martha
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
Loew, Marion
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
Luky, Jennifer
RFV Farnstädt e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Mähnert, Franziska
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
GER
Maletz, Ulrike
Reitsport u.Touristikverein Wippra
GER
Manck, Johanna
RV Großkochberg e.V.
GER
Mayrich, Maya
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
GER
Meister, Ronja
RFV Barbarossa e.V
GER
Meyer, Hanna
RV Aktivstall Azmannsdorf e.V.
GER
Meyer, Ronny
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
Mielich, Enie-Lou
RFV Dorfchemnitz e. V.
Mikosch, Jannick
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
Mikosch, Maria
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
Möller, Pauline
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
Mönchmeyer, Sandra
RFV Ködderitzsch
GER
Mörtl, Lisa
SV Fliethbachtal Rotta e.V./Abt.Pfe
GER
Müller, Claudia
RFV Mihla e.V.
GER
Müller, Sebastian
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
GER
Müller, Vanessa
RFV Weißensee e.V.
GER
Mumme, Joelle
RSV Wolfshain e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nebe, Anneliese
RFV Quellendorf e.V.
GER
Neubert, Jule
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Neubert, Tina
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Neuendorf, Lilly
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
Nizold, Antonia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
O - Name des Teilnehmers
Oswald, Mia
Cavalleria e.V.
GER
Otto, Tina
RFV Niederzimmern e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Pakusch, Katja
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Panterodt, Jasmina
PSV Im Wippertal e.V.
GER
Paul, Jessica
RFV Derenburg e.V.
GER
Pfaff, Jennifer
RV Gotha e.V.
GER
Pflüger, Katrin
SG Spergau e.V.
GER
Pippig, Jeannette
RV zur Schneidemühle St. Gangloff e
GER
Pippig, Leonie
RV zur Schneidemühle St. Gangloff e
GER
Plomitzer, Christiane
RV Steigerwald Markt Bibart e.V.
GER
Preiß, Stephan
PSV Wormsleben e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rehbaum, Nicole-Jenny
Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.
GER
Rink, Isabell
RV St.Georg Burgstädt e. V.
GER
Rosenau, Jolina
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
GER
Rösner, Christin
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
Rothe, Ivo
RV Schwittersdorf e.V.
Rüh, Hermine
GER
Ruhdorfer, Laura
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
Ruppert, Fabienne
Turnierstall Grabsleben e. v.
GER
Rzadkowsky, Sophia
Verein für Pferdesport Weida e.V.
S - Name des Teilnehmers
Sander, Ronja
GER
Schäfer, Lothar
RG Pegasus Göttingen e. V.
GER
Schällert, Emily
RFV Waldhof
GER
Scharff, Lisa
PSV Oberpörlitz e.V.
GER
Scharff Prof.Dr., Peter
RV Ringhofen e.V.
GER
Schellhorn, Hanna
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
GER
Schellhorn, Leonie
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
GER
Schick, Harald
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Schipler, Mario
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
Schmidt, Friedrich
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Schmidt, Janina
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Schmidt, Marcel
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
GER
Schmidt, Petra
RV Gotha e.V.
GER
Schmidt, Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
Schoon, Philipp
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
Schwieger, Marlen
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
GER
Schwill, Paula Helene
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
Sengotta, Lena
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
Siebenhühner, Anke
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
Sieber, Andreas
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
Sieber, Angela
RFV Bad Liebenstein e.V.
GER
Sobolewski, Marie Angelique
RV St.Hubertus Merseburg e.V
GER
Spengler-Kulke, Ramona
PSG Pony Power e.V.
GER
Spörke, Sindy
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
Stade, Tino
RV Am Kirchholz Rippersroda
GER
Steinecke, Pia
RFV Radegast/Anhalt e.V.
GER
Steinecke, Susann
RFV Radegast/Anhalt e.V.
GER
Steiner, Sissy
RSV Altmittweida e. V.
GER
Stelzer, Alina
PSV Wethautal e.V.
GER
Stiller, Anja
PSV Nägelstedt e.V.
GER
Stiller, Lena
RV Laucha e.V.
Stötzer, Albert
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
Stoyanov, Lia-Marie
RFV Teichhütte u.U. e.V.
Stoye, Annelie
RFV Barbarossa e.V
GER
Stoye, Annemarie
RFV Barbarossa e.V
Stoyer, Lia-Marie
GER
Strobel, Mia Helene
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
Stubbemann, Sven
RFV Bad Gandersheim e. V.
GER
Stubbemann, Uta
PferdeSV Hahausen e. V.
GER
Stückrath, Cindy Shakira
Turnierstall Grabsleben e. v.
GER
Sundermann, Eva
Hallescher RFV Seeben e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Talanow, Viktoria
PSV Wethautal e.V.
GER
Taudte, Victoria
RFV Goldbach e.V.
GER
Thielemann, Jens
Reitsport Großpösna e. V.
GER
Thurig, Nicole
RV Laucha e.V.
GER
Trümper, Hedy
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
Trümper, Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
Trümper, Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
Tumovec, Nadine
RSV Altmittweida e. V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Ullrich, Sandra
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
Unbekannt, Jörg
RFV Barbarossa e.V
V - Name des Teilnehmers
GER
Vetter, Robert
Reitstall Wölpern e. V.
GER
Vetterling, Rene
RFV Ködderitzsch
W - Name des Teilnehmers
GER
Waldheim, Chris
RV Keula e.V.
GER
Walter, Madlen
PSV Merkendorf e.V.
GER
Walter, Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
Walter, Udo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
Webendörfer, Antonia
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
GER
Weber, Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Wecke, Franziska
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
Wehner, Katja
Reitteam Zum Birkenhof e. V.
GER
Weidling, Kirsten
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
Wenck, Laura
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
Weske-Haas, Joan Fabienne
FRV Neuhofen
Wiebeling, Sarah
RFV Weimar-Linda
GER
Wohlgezogen, Anica
RFV Rutha e.V.
GER
Wolf, Amelie-Merle
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
Wolf, Celina Katharina
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
Wolf, Marie-Helen
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
Wölfer, Katja
RFV Königerode u. Umg. e.V.
GER
Wollenhaupt, Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Zirkler, Martha
RFV Barbarossa e.V
GER
Zirkler Dr., Viktoria
RFV Barbarossa e.V
GER
Zwaka, Lena
RC St. Walpurgis Großengottern
Copyright 2020 - equi-score.de