Vornholzer Hallenturnier

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 351 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
SWE
Algotsson Ostholt, Sara
RFV Vornholz e.V.
GER
Almgren, Elin
RFV Vornholz e.V.
GER
Altefrohne, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Altemeyer, Caroline
ZRFV Schwerte e.V.
GER
Appelbaum, Lilli-Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Austrup, Kira
RV Oelde e.V.
GER
Averbeck, Anne
RFV Vornholz e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Barenbrock, Maja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Barker, Heidi
RFV Vornholz e.V.
GER
Bartels, Sabine
RV Nottuln e.V.
bar[KASSE], Nenngeld
GER
Baumhöfer, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
GER
Baumjohann, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Baumjohann, Jona-Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Bäumker, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Baune, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Becker, Helena
RV Albersloh e.V.
GER
Becker, Marlene
RV Albersloh e.V.
GER
Becklönne, Thomas
RFV Vornholz e.V.
GER
Berkemeier, Lars
RV Albersloh e.V.
GER
Berlage, Carlotta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Bermudo Ferreiro, José Manuel
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Besser, Leila
RV Katzheide e. V.
GER
Besser, Mailey
RV Katzheide e. V.
GER
Bettler, Jana
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
Beumker, Marie-Louise
RFV Vornholz e.V.
GER
Bierlein, Ann-Catrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Blüthgen, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Bockelmann, Maja
RFV Ostbevern e.V.
GER
Böckmann, Pia
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
Borgmann, Maurice
RFV Ostbevern e.V.
GER
Brand, Annika
RFV Ostbevern e.V.
GER
Breuker, Josefine
RFV Vornholz e.V.
GER
Brinkmann, Jan
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Brückner, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Brümmer, Mia-Leni
RFV Warendorf e.V.
GER
Brune, Carla
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
Buchmeier, Isabell
RFV Bad Oeynhausen e.V.
GER
Bultmann, Anna
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Bultmann, Eva
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Bultmann, Henning
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Burggraf, Cedric
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Burlage, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
C - Name des Teilnehmers
Cord, Laura
RFV Ostbevern e.V.
GER
Cordes, Lars-Göran
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Cornelius, Nadja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
D - Name des Teilnehmers
GER
Dahlmann, Franz-Josef Jun.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Deinert, Eva
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Demuth, Lisa
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
Diehm, Leni Luisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Diehm, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Dietz, Michelle
RV Oelde e.V.
GER
Distler, Lilli
RFV Warendorf e.V.
GER
Dodel, Jolina
RV Lippstadt e.V.
GER
Drees, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Dreßler, Friederike
ZRFV Mastholte e.V.
GER
Dziuballe, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Ebbeskotte, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
Ebbesmeier, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
Eikenkötter, Greta Maria
RV Geisterholz e.V.
GER
Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
GER
El Khaoula, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
Ellebracht, Eva
RFV Vornholz e.V.
GER
Elsner, Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Epping, Laurien
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Ewering, Jonna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Farwick, Linus
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Feismann, Guido
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Feldsien, Jeanette
RFV Warendorf e.V.
GER
Fenner, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Feuersträter, Franka
RFV Vornholz e.V.
GER
Feuersträter, Sina
RFV Vornholz e.V.
GER
Fieber, Nadine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Fink, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Fischer, Jill
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Flürenbrock, Sarah
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
Foullois, Dana-Miriam
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
Franke, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
GER
Franzke, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Freitag, Kristin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Freitag, Lara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
Frenzel, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Freye, Natalie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Frische, Andrea
RV Oelde e.V.
GER
Frische, Nele
RV Oelde e.V.
GER
Fuchs, Katrin
RFV Warendorf e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gaertig, Sarah
RFV Vornholz e.V.
GER
Gedigk, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
GER
Geiger, Juliane
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Gessner, Marvyn
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
Gideon, Fabienne-Marlene
RFV Warendorf e.V.
GER
Goffings, Josef
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Goldammer, Pia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Goldberg, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
GER
Gottwald, Theresa
RFV Ravensberg e.V.
GER
Grabow, Lina
RFV Avenwedde e.V.
GER
Grijsen, Gerrit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Große Frie, Sinje
RFV Vornholz e.V.
GER
Große-Dütting, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
Grosse Kettler, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Gunnemann, Theresa
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Gusday, Martina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Haase, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Hähner, Loren
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
Halter, Julius Felix
RV Verl e.V.
GER
Halter, Yvonne
RV Verl e.V.
GER
Händel, Marie-Sophie
RFV Warendorf e.V.
GER
Hartmann, Julia
RFV Vornholz e.V.
GER
Hartmann, Madeleine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Helling, Jennifer Rita
RV Geisterholz e.V.
GER
Hellinge, Edda
RFV Warendorf e.V.
GER
Helmrich, Kira
RFV Warendorf e.V.
GER
Hilker, Philip
RV Oelde e.V.
GER
Hillebrand, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Himler, Christina
RFV Vornholz e.V.
GER
Höcker, Sina
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Hohenhorst, Maxima
RV Ahlen e.V.
GER
Holwitt, Katrin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Homann, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
Hoppe, Enie
RFV Vornholz e.V.
GER
Horstkötter, Carla
RFV Vornholz e.V.
GER
Horstmann, Carolin
RFV Vornholz e.V.
GER
Horstmann, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Hovestadt, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Hübner, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Hüchtker-Knemeyer, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
Hülskötter, Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
GER
Hustert, Ramona
RV Oelde e.V.
I - Name des Teilnehmers
GER
Israel, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jansen, Isabell
RV Oelde e.V.
GER
Jansen, Thess
RFV Warendorf e.V.
GER
Johannfunke, Stefanie
Märkischer RV Hamm e.V.
GER
Johannsmann, Freda
ZRFV Versmold e. V.
GER
Johannsmann, Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Johannwille, Hannah
RV Oelde e.V.
GER
Jungnitz, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
GER
Jürling, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kampe, Valerie
RFV Fürstenwald e.V.
GER
Keitemeier, Kristina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Keller, Anna Sophia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
Kleine-Beckmann, Mia
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Kliewer, Xenia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Klüsener, Andrea
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Klüsener, Emma
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
Kniffki, Angela
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
GER
Kobrink, Mona
RV Oelde e.V.
GER
Koch, Ronja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Köhler, Kathrin
RV Helleforth e.V.
GER
Kremeyer, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
HUN
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lackhove, Anna-Lisa
RFV Ostbevern e.V.
GER
Landermann, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Laukemper, Vera
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Laumeier, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
GER
Leimkühler, Marina
RFV Ostbevern e.V.
GER
Leimkühler, Shani
RFV Ravensberg e.V.
Levejohann, Emma
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
Levejohann, Mia
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Loermann, Sabrina
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Lorenz, Johanna-Henriette
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
Lütkemöller, Anke
RV Oelde e.V.
GER
Lütkemöller, Eva
RV Oelde e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Mainka, Annika
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Malchus, Timo
RV Geisterholz e.V.
GER
Mantikowski, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
Markus, Christian
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
Maug, Alicia
RUFV Hasbergen e.V.
GER
Meier-Schulze Dieckhoff, Britta
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Mensinger, Julia
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Micheel, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Miele, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
Miesner, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Milchers, Valentin
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Moess, Adriana
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Möller, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Moritz, Stephanie
RFV Dolberg e.V.
GER
Mühlnikel, Silke
RFV Ostbevern e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nagel, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
GER
Nahrmann, Katharina
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
GER
Nienkemper, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Niggenaber, Maxine
RV Lippstadt e.V.
GER
Noga, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
Nordhoff, Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Nosthoff, Manfred
RFV Ostbevern e.V.
GER
Nuphaus, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Nuphaus, Leonie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
Nüßing, Tessa
RFV Vornholz e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Oberdalhoff, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Oberdalhoff, Tim
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Oesselke, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Ontrup, Carina
RFV Rinkerode e.V.
Ostholt, Eric
RFV Vornholz e.V.
GER
Ostholt, Frank
RFV Vornholz e.V.
GER
Ostholt, Wilma
RFV Vornholz e.V.
GER
Ottersky, Hanna Elin
RV Breitenburg e.V.
GER
Overmann, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Papenbrock, Ann-Kristin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Papenfuss, Lenja
RV Ahlen e.V.
GER
Peter, Nena
RV Oelde e.V.
GER
Pieper, Christoph
RV Lippborg-Unterberg e.V.
Pilch, Nicole
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Plaas, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
Pollmüller, Rebekka
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
Pötter, Linda
RV Oelde e.V.
GER
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Prinz, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Pufahl, Lena
RV Albersloh e.V.
Q - Name des Teilnehmers
GER
Quakernack, Diane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Quante, Ann-Kathrin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Querdel, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Raestrup, Lisa
RV Oelde e.V.
GER
Rasche, Sophia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Rasche-Peveling, Jule
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Recker, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Recker, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Reckmeyer, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Reckordt, Anna-Lena
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
Redecker, Ann-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Redeker, Katharina Marie
ZRFV Versmold e. V.
GER
Redeker, Theresa Sophie
ZRFV Versmold e. V.
GER
Rethemeier, Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Rickes, Sarah
RV Ahlen e.V.
GER
Riechert, Detlef
RV Nottuln e.V.
GER
Riegelmeier, Eike
RFV Ostbevern e.V.
GER
Riegelmeier, Kim
RFV Ostbevern e.V.
GER
Riegelmeier, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
GER
Rosemann, Svenja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Rosendahl, Martina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Rötten, Dennis
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Rumphorst, Marlies
RV Oelde e.V.
GER
Rüpp, Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Saamen, Sinah
RV Oelde e.V.
GER
Sauerland, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
Schabbehardt, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
Schäfer, Andre
RFV Ostbevern e.V.
GER
Schäfer, Henry
RFV Ostbevern e.V.
GER
Schäfer-Gehrau, Brandon
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
Schalkamp, Tanja
RFV Warendorf e.V.
GER
Scharffetter, Johann
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Scharffetter, Lotta
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Scharffetter, Mark
RFV Warendorf e.V.
GER
Scharffetter, Piet
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Scharmann, Janine
RFV Vornholz e.V.
GER
Scharmann, Markus
RFV Vornholz e.V.
Scharmann, Noah Maximilian
RFV Vornholz e.V.
GER
Scharpenberg, Hendrik
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Scharte, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
Scheffbusch, Mia Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Schell, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Schierloh, Luisa
ZRFV Versmold e. V.
GER
Schierloh, Rike
ZRFV Versmold e. V.
GER
Schlienkamp, Marie
RFV Halle e. V.
GER
Schmerling, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Schmertmann, Michelle
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
Schmidt, Pauline
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Schoppmann, Jutta
RFV Vornholz e.V.
GER
Schormann, Christine
RFV Brake e.V.
GER
Schröder, Lucy-Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Schuldt, Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
GER
Schultenkemper, Martin
RV Oelde e.V.
GER
Schultheis, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Schultz, Annika
RFV Ostbevern e.V.
GER
Schulze Thier, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Schumann, Madita
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Schwabbauer, Laura
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Schwarzenberg, Manuel
RFV Hövelhof e.V.
GER
Serries, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Siegert-Liedtke, Nadine
ZRFV Mastholte e.V.
GER
Siewert, Annika
RV Ahlen e.V.
GER
Snethkamp, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
GER
Sontag, Rene
RV Geisterholz e.V.
GER
Speckmann, Franziska
RV Oelde e.V.
GER
Stegemann, Merle
RFV Vornholz e.V.
GER
Steiling, Frank
RFV Vornholz e.V.
GER
Steinhoff, Eva-Maria
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Stephan, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Sternschulte, Wiebke Charlotte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Stoll, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
GER
Strotjohann, Lea
RFV Ostbevern e.V.
GER
Strotjohann, Nina
RFV Ostbevern e.V.
GER
Strotjohann, Pit
RFV Ostbevern e.V.
GER
Struß, Annika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Stuhldreier, Anna
RFV Ostbevern e.V.
GER
Stute, Nicole
RFV Ravensberg e.V.
GER
Sundermann, Lara
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
Suntrup, Thomas
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Surmann, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Süß, Leonie
RFV Warendorf e.V.
GER
Suttorp, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Tecklenborg, Lara
RFV Vornholz e.V.
GER
Tenkhoff, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Thal, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Theis, Theresa
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Thiemann, Karl
RV Albersloh e.V.
GER
Tigges, Linda
RV Oelde e.V.
GER
Tigges, Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
Timmermeister, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Tüns, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
GER
Tünte, Luzie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Turczyk, Leonie
RFV Dolberg e.V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Uhlemeyer, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Uwelius, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Veltjens-Otto-Erley, Catharina
RFV Warendorf e.V.
GER
Voeth, Carolin
RV Oelde e.V.
GER
Voeth, Theresa
RV Oelde e.V.
GER
Vöge, Stephanie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Voges, Sarah
RFV Vornholz e.V.
GER
Voigt, Anna
RFV Vornholz e.V.
GER
Volesky, Anna-Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Voss, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
Voss, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
GER
Vreden, Anna
RFV Ravensberg e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Weckheuer, Jolica
RV Oelde e.V.
GER
Weckheuer, Nina
RV Oelde e.V.
GER
Weiler, Finja
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Weitkamp, Kristina
RFV Warendorf e.V.
GER
Wendt, Jonna Marte
RFV Vornholz e.V.
GER
Wentrup, Antonia
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
Westenhorst, Ingrid
RV Geisterholz e.V.
GER
Westhus, Maya
RFV Vornholz e.V.
Wibbeler, Emmi Sophie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
Wiebelhaus, Jennifer
RV Giebelwald e.V.
GER
Wied, Miriam
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Wiegard, Natalie
RV Oelde e.V.
GER
Wiesbrock, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Wiesner, Chantal
RV Albersloh e.V.
Wiesrecker, Finja
RFV Vornholz e.V.
GER
Wilbrand, Gesa
RFV Vornholz e.V.
GER
Wilken, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
GER
Wilken, Maike
RFV Warendorf e.V.
GER
Windhövel, Kaja
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Winkelkötter, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Wittler, Kim Laurien
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Wolfslau, Daniela
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Wulf, Birgit
RV Ahlen e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zenk, Birgit
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
Zepke, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Zepke, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Zimmer, Judith
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Zimmermeier, Maren
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
Zumbrink, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Zumnorde-Mertens Dr., Enrica
RFV Milte-Sassenberg e.V.
Copyright 2019 - equi-score.de