Ankum vom 06.-10. Februar 2019

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 146 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Abrahams, Viola
RC Oldenburger Land
IND
Agarwala, Anush
RV Altenautal e.V.
GER
Albers, Ilke
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
Arens-Fischer, Anja
RUFV Ankum
GER
Aschenbroich, Stefan
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Barlag, Denise
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
Bettenworth, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Bodewig, Robinson
RV Gut Jagenberg e.V.
GER
Boening Dr., Ilka
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Bölk, Marlena
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
GER
Braun, Nina Verina
RFV Ostbevern e.V.
GER
Brüning, Shirin
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
Buch, Maresa
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
Burger, Katrin
RV Sindelfingen
GER
Busch, Christine
RV Rhede e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Capellmann, Nadine
RV Würselen 1925 e.V.
ESP
Castillo Arroyo, Gonzalo
RSV Krefeld
THA
Chavatanont, Arinadtha
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
D - Name des Teilnehmers
AUS
Day, Ashlea
RV Gut Auric
GER
Degener, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Dessauer, Chiara von
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
ITA
Di Pierro, Rocco
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
GER
Dietrich-Osten, Silve
RV Mettingen e.V.
POR
Do Vale, Joana Silva Serra Lopes
RUFV Lastrup e.V.
ESP
Dominguez Bernal, Manuel
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Driller, Carolin
Reitclub Hattingen Ruhr e.V.
GER
Droege, Hedda
RSC Osnabruecker Land e.V.
AUS
Drysdale, Terry Ann
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Duen, Danica
RFV Bad Oeynhausen e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Eger, Evelyn
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Eickhorst, Theresa
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Erdtmann, Alina
Krefelder RFV
F - Name des Teilnehmers
GER
Facklam, Zina
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Faß, Anna-Lena
RUFV Lastrup e.V.
GER
Feldhaus, Annika
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Fetzer, Olaf
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
Fey, Eva-Maria
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
Finken, Holga
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Flemisch Dr., Simone
Reitclub am Oympiapark e.V.
GER
Frauenhoff, Tanja
RV Niederwenigern e.V.
GER
Frenkler Dr., Jan-Eric
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gelbke, Marie
RSG (RSG) Ruhr e. V.
GER
Gröning, Ariane
RV St.Georg Münster e.V.
H - Name des Teilnehmers
CYP
H.-Kiefer, Gabriele
Aachener Dressurverein
GER
Haag Molkenteller, Sabine
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
GER
Hahn, Friederike
RV Tangstedt e.V.
GER
Hammann, Christina
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Hammann, Janna Jil
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
Hannöver, Iris
RUFV Lohne e.V.
GER
Hansen, Insa
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Harms, Amelie
Jader RC e.V.
GER
Hartmann, Jelske
RUFV Hooksiel
GER
Hermes, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Herrmann, Anna-Luisa
RV Vechta e.V.
GER
Heyen, Alexandra
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
Hodes, Philippa
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Höfler, Jürgen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Horstmann, Henrike
RFV Ostbevern e.V.
GER
Horstmann, Rebecca
RV Ganderkesee
GER
Hupp-Steinhage, Lorenza
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Hüppe, Monika
Dortmunder RV e.V.
J - Name des Teilnehmers
SWE
Jordan, Lydia
RSC Osnabruecker Land e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kappelhoff, Anna
RV St.Georg Münster e.V.
GER
Kasselmann, Bianca
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Kemper, Rosemarie
ZRFV Heiden e.V.
GER
Kern, Alexander
RV Helleforth e.V.
GER
Kern, Petra
RV Helleforth e.V.
KOR
Kim, Dong Seon
RV Gut Auric
GER
Kleffmann, Julia
RSG Holzhausen II e.V.
GER
Klimke, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
GER
Koch, Leonie
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
Korte, Annika
RUFV Isterberg e.V.
GER
Kötter, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Kötter, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
GER
Kremer, Emilia
RFV Sögel e.V.
GER
Krieg, Jessica
RFV Heinsberg e. V.
GER
Kühn, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Kun, Jana
Aachener Dressurverein
L - Name des Teilnehmers
GER
Lage, Nina zur
RUFV Alfhausen
GER
Langehanenberg, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
GER
Ligus, Lars
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Löbbert, Nele
RG Ober-Castrop e. V.
GER
Loew, Marion
RV Hof Bettenrode e. V.
M - Name des Teilnehmers
LUX
Mertens, Lea
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
Merveldt, Patricia von
RV Vechta e.V.
GER
Mieleszko-Vekens, Jill
RFV Hövelhof e.V.
GER
Morzynski, Phelina
RV Hannover
N - Name des Teilnehmers
GER
Nabbefeld, Theresa
RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause
GER
Niederdorf, Ida Luise
TG Schaumburg e. V.
ESP
Nieto Sanchez, Ivan
RV Altenautal e.V.
CZE
Niklova, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Oeltjen, Ann-Kristin
RG Schillerslage e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Papenhoff Dr., Heike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
Peukert, Ricarda Franziska
PferdeSC Erbes-Büdesheim
GER
Pohl, Eva
Aachener Dressurverein
GER
Pöppelmann, Marie-Claire
RV Nottuln e.V.
GER
Prange, Josefine
RFV Friedewalde e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rabe, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
SWE
Ramel, Antonia
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Rasche-Merkt, Britta
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
Rautenbach, Fabienne
RV Gut Jagenberg e.V.
GER
Richter, Antonia
Reitstall am Rothenbach e.V.
GER
Roberg, Lilly
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
ESP
Romero Tirado Dr., Candida
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
Ross, Jule
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
Rüben, Sabine
RUFG Falkenberg e.V.
GER
Rühl, Annika
RV Krüsterhof Voerde e.V.
GER
Ruwe, Philipp
RSC Osnabruecker Land e.V.
S - Name des Teilnehmers
BIH
Schaurte, Christiane
Aachener Dressurverein
GER
Schluse, Lara Marie
RV Rhede e.V.
GER
Schockemöhle, Bettina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Schüler, Lientje
Moorriemer RC e.V.
GER
Schürmann, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
Schwegmann, Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
Schwiebert, Rainer
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Sonntag, Deborah-Katharina
RG Ober-Castrop e. V.
GER
Sprehe, Eva-Maria
RSC Schemder Bergmark e.V.
GER
Stärk, Monika
RUFV Merzen
GER
Steffens, Annabelle
Bad Homburger RFV
FIN
Steinberg, Susanna
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Strangemann, Kerstin
Reitclub Wümme e.V.
GER
Suppert, Victoria
RV St. Georg Vorwerk e.V.
HUN
Szöke-Toth, Berill
RSC Osnabruecker Land e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Tauber, Frieda
RFV Greven e.V.
GER
Theile, Anna-Lisa
RV Ahlhorn e.V.
GER
Thomasmeyer, Katrin
RUFV Bissendorf Horsa
THA
Thongpakdi, Pakjira
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Usbeck, Marlene
RFV Velbert-Heiligenhaus
V - Name des Teilnehmers
GER
Venhaus, Nadine
RUFV Isterberg e.V.
GER
Vosskötter, Clemens
RFV Ostbevern e.V.
GER
Vosskötter, Jasmin
RFV Ostbevern e.V.
W - Name des Teilnehmers
AUS
Wagner, Caroline
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Waldkötter, Juliane
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
Wandres, Frederic
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Warnecke, Susanne
RV Geisterholz e.V.
GER
Weber, Anne Pauline
ZRFV Ahaus e.V.
GER
Wedermann, Louisa
RC Friederikensiel
GER
Wego, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
Wessels, Rika
RUFV Cappeln
GER
Westendarp, Alexa
RUFV Rulle
GER
Westenhöfer Dr., Wolfgang
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
GER
Windhausen, Lea
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
Wischerhoff, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zeuzem, Greta
RV St.Georg Münster e.V.
GER
Zimmermann, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.
Copyright 2019 - equi-score.de