Hallen-Landesmeisterschaften im Springreiten

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 176 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
B - Name des Teilnehmers
GER
Bayer, Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
Beckmann, Pauline
RFV Schwanebeck e.V.
GER
Beuchling, Maya
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
Blumentritt, Leonie
RFV Förderstedt e.V.
GER
Bode, Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
Böhnke, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
Börns, Johanna
RFV Wegeleben e.V.
GER
Borowitza, Jacqueline
RFSG Panitzsch e. V.
GER
Borowitza, Paulina
RFSG Panitzsch e. V.
GER
Bothen, Florian
RFV Gestüt Bretmühle
GER
Bregenzer, Jan
PSV Leisnig e. V.
GER
Brose, Stefanie
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
Buchheim, Steffen
RV Ihleburg e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Conredel, Robert
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
GER
Conredel, Saskia
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Degenhardt, Jolina
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
Denner, Sarah
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
Detter, Sarah-Marie
SV Traktor Cavertitz e. V., Sekt. P
GER
Dorn, Janine
RSG Taucha e. V.
GER
Drechsler, Simone
RFV Gestüt Bretmühle
GER
Drießlein, Clara
RFV Westeregeln e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Erdmann, Lisa
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
GER
Erdmann, Ulrike
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
GER
Ewald, Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
F - Name des Teilnehmers
ROU
Filip, Florin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
Fischer, Cinderella Gina-Maria
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Fischer, Paula
RFV Ravensberge e.V.
GER
Fleischlig, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
Franke, Lisa
RV Greppin 1990 e.V.
GER
Frauendorf, Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Geppert, Luisa
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
Gerullis, Pia Anina
RSV AM MAIFELD E.V.
GER
Graul, Miriam
RV am Schloßhof Poplitz e.V.
GER
Grave, Charlotte
RFV Roland Buch e.V.
GER
Gremmes, Annika
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
H - Name des Teilnehmers
GER
Hanisch, Andre
RV Prussendorf e.V.
GER
Harder, Britt
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
GER
Hartig, Claudia
ZRFV Bellstedt e.V.
GER
Häsler, Antonia
RFV Seifersdorf e. V.
GER
Häsler, Teresa
RFV Seifersdorf e. V.
GER
Hechtner, Luise
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
Hechtner, Michael
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
Hehl, Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
Heldt, Paul
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
GER
Henkel, Andre
RFV Treuenbrietzen e.V.
GER
Herre, Antonia
RSG An den Linden
GER
Herre, Victoria
RSG An den Linden
GER
Herrig, Anna Debora
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
Hillmann, Charlotte
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
GER
Hoffmann, Anne-Katrin
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
Höft, Michelle
RV Prussendorf e.V.
GER
Holländer, Dirk
RV Ihleburg e.V.
GER
Höper, Kim Pauline
PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e.
GER
Hübel, Franziska
RSG Oppin e.V.
GER
Hummel, Dana
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
Hummel, Lea
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
Hüttmann, Markus
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jahn, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
GER
Jahn, Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
GER
Janson, Finnja Jonina
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
Jünemann, Mattis
RV Großbrüchter e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kaim, Sarah
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
Kamieth, Annie
RV Kemnitz e.V.
GER
Kauert, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
Kaufmann, Nastasia
RSC An der Leuba e.V.
GER
Kerger, Skye Amy
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
GER
Kilian, Anne
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
Klein, Victoria
RFV Derenburg e.V.
GER
Klüsener, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
Koch, Jessica
RFV Westerhausen e.V.
GER
Köhler, Rene
RFV Seifersdorf e. V.
GER
Kölz, Ellen
PSV Leisnig e. V.
GER
Kölz, Michael
PSV Leisnig e. V.
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Körber, Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
Körber, Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
Krause, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
Krienitz, Lars
RFV Polleben e.V.
GER
Krumpe, Heidi
RV Reitanlage Bernburg e.V.
GER
Kuhlemann, Uwe
RV Greppin 1990 e.V.
GER
Kühn, Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
GER
Kühne, Dorothee
RFV Wanzleben e.V.
GER
Küter, Josefin
RV Gräfenhainichen e.V.
GER
Kwiatkowski, Alina
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lakomy, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
Laub, Malte
PSV Leisnig e. V.
GER
Lesemann, Ivana
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
Letzner, Marie
RV Königsborn e.V.
GER
Leuteritz, Martin
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
Lucas, Matthias
RSC An der Leuba e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Makosch, Marco Alexander
LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V.
GER
Marschewski, Maja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
AUT
Matt, Christina
RV Lunzenau 2000 e. V.
GER
Meinig, Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
GER
Menges, Joachim von
RV Saaletal
GER
Metzner, Leo
Reitclub am Oympiapark e.V.
GER
Metzner, Louis
RV Königswalde e. V.
GER
Mewes, Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
Michaelis, Chantal
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
Mickelun, Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
Müller, Philipp Konstantin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
Musenbrock, Ira
RFV Radegast/Anhalt e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Naujok, Lisa
RV Ihleburg e.V.
GER
Nebe, Lina
RFV Quellendorf e.V.
GER
Neumeister, Lena
RFV Uthmöden e.V.
GER
Noack, Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
Nothdurft, Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Ortlepp, Jessica
RFzV Grüne Aue e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Pagel, Melanie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
Pakusch, Katja
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Pfennigsdorf, Lena
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
Preiß, Stephan
PSV Wormsleben e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Reichert, Jonas
RV Prussendorf e.V.
GER
Reiher, Clara
RFzV Grüne Aue e.V.
GER
Richter Dr., Nadine
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
Ritter, Antonia
RFV Mieste e.V.
GER
Roesrath, Luisa
RSV AM MAIFELD E.V.
GER
Römmer, Falk
RFV Derenburg e.V.
GER
Römmer, Kilian
RFV Derenburg e.V.
GER
Röper, Anika
RFV Ausleben e.V.
GER
Rosenlöcher, Kathleen
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
Rudloff, Kimberly
RFV Westeregeln e.V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Sambill, Annika
RFV Westeregeln e.V.
GER
Schäfer, Maximilian
RV Königsborn e.V.
GER
Scharf, Mario
Börlner PSV 99 e. V.
GER
Scharf, Martin
Börlner PSV 99 e. V.
GER
Schedlbauer, Carola
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
Schick, Harald
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Schiecke, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
Schipler, Niklas
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Schlunke, Darleene
RFV Schwanebeck e.V.
GER
Schlüter, Jodie
RSG Hohenerxleben e.V.
GER
Schmelzle, Emelie Marie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
Schmidt, Claudia
RV Seyda e.V.
GER
Schmidt, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
Schmidt, Laureen
RSV Rothenburg OL e. V.
GER
Schmidt, Magnus
PSV Domstadt Naumburg e.V.
GER
Schöber, Charlotte
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
Schön, Johanna-Theresa
RFV Niederwerbig e.V.
GER
Schubert, Emilie
RFV Förderstedt e.V.
GER
Schulle, Anna Kim
RFV Colbitz e.V.
GER
Schumann, Guido
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
Schumann, Sandra
RV Seyda e.V.
GER
Seeger, Tino
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
Sieber, Angela
RFV Bad Liebenstein e.V.
GER
Sitte, Lea
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
Soldmann, Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
Spengler, Mara Marilen
RFV Ausleben e.V.
GER
Sprung, Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
Stacke, Francesca
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
Stahmann, Luca Sophie
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
SRB
Stanojevic, Ugrin
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
Steinbach, Ralf
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
Sternberg, Ludwig
RFV Niederwerbig e.V.
GER
Strommenger, Karolin
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
Sundermann, Eva
Hallescher RFV Seeben e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Theuerkauf, Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
GER
Tögel, Henry
Glashütter PSV e.V.
GER
Trümper, Hedy
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
Trümper, Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
Trümper, Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
V - Name des Teilnehmers
GER
Vetter, Robert
Reitstall Wölpern e. V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wallenhauer, Kai
Reitclub am Oympiapark e.V.
GER
Weber, Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
GER
Wecke, Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
Wenck, Laura
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
Wengorz, Johannine
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
Wieckert, Anne
RFV Hüttenrode u.U.e.V
GER
Windisch, Kristin
RV Königsborn e.V.
GER
Winter, Susann
RFV Westeregeln e.V.
GER
Wittig, Martin
RSV Altmittweida e. V.
GER
Woestmann, Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
Woldt, Janne
RFV Westeregeln e.V.
GER
Wricke, Maximilian
RFV Niederwerbig e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zirk, Lea
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
Copyright 2020 - equi-score.de