Late Entry

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 268 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Ahlborn, Laura
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
GER
Ahlswede, Sarah
RFV Einbeck e. V.
GER
Altemark, Sabrina
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
GER
Althaus, Aliya
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
Althaus, Anja
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
Andres, Jaro
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
Arnecke, Christin
RV u. Ponygruppe Dollbergen
GER
Auenmüller, Maximilian von
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Aurin, Maite
RSG Eschede
GER
Ax, Alexander
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Baeumer, Anna
Reitsport am Rittergut Hoppensen e.
GER
Balder, Lilly Fee
RFV Einbeck e. V.
GER
Balte, Jenna
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
GER
Bartling, Wiebke
RFV Gronau
GER
Bartram, Ann-Kathrin
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
Becker, Marina
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
Behncke, Gerrit
RFV Vogtei-Ruthe
GER
Bente, Leonie
RFV Emmerthal
GER
Bente, Malin
RFV Emmerthal
GER
Berisha, Alicia
RFV Das große Freie e.V.
GER
Bettenhausen, Lena
RFV Oberkaufungen
GER
Bindbeutel, Susann
RV Dingelstädt
GER
Blanke, Natalie
RFV Braunschweig e. V.
GER
Bock, Matthias
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
GER
Bomberg, Svenja
RFV Paterhof e. V.
GER
Bomberg, Titus
RFV Paterhof e. V.
GER
Bomberg, Yfke Malin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Bömeke, Nelly
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
Borchert, Karolin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Bormann, Ferike
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Bormann, Franz
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Bösche, Giulia
RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
GER
Boy, Isabell
RFV Hildesheim e.V.
GER
Boy, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
GER
Brakel, Sarah Lina
RFV Das große Freie e.V.
GER
Brandtner, Julia Marleen
RFV Springe
GER
Bretschneider, Elke
RC Harbarnsen
GER
Brieke, Kerstin
RV Liebenburg e. V.
GER
Buhl, Kathrin
RFV Gronau
GER
Bünger, Amadea
Equibest - Pferde und Menschen
C - Name des Teilnehmers
GER
Conrady, Lucy
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
Cramm, Elena
RFV Harsum u. Umg. e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Dammeyer, Amy
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Dannehl, Olaf
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Deneke, Julia
RFV Vechelde e. V.
GER
Depold, Falko
RV Dingelstädt
GER
Deppen, Sophie
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
GER
Dettke, Jasmin
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
Diedrich, Laura
RFV PCH Dörnten e. V.
GER
Dietrich, Wolfram
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
GER
Drechsler, Romina
RV Ohlendorf e.V.
CZE
Duchac, Roman
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
E - Name des Teilnehmers
GER
Ebbighausen, Laura
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
GER
Eicke, Jörg Michael
Reitgemeinschaft St. Georg Einbeck
F - Name des Teilnehmers
GER
Faupel, Fabienne
PSV Im Wippertal e.V.
GER
Faupel, Maximilian
PSV Im Wippertal e.V.
GER
Faupel, Nadine
PSV Im Wippertal e.V.
GER
Fischer, Joanna
RV Vahle e.V.
GER
Fischer, Pia
RFV Schönhagen e. V.
GER
Flacht, Dennis
RSV Martinfeld
GER
Försterling, Luisa
RFV Auetal e.V.
GER
Foth, Alana
RFV Hildesheim e.V.
GER
Franz, Lena
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
GER
Franz, Nina
RFV Königslutter u.U. e.V.
GER
Freitag, Kathi
RV Wingerode e.V.
GER
Fricke, Lena
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
SWE
Frostgard, Jakob
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Funke, Myriem
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gäbel, Anna Vianne
RV St. Georg Nesselröden e. V.
GER
Gautier, Cord
RFV Sachsenhausen e. V.
GER
Genglas, Svenja
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Gräbner, Mira
RV Liebenburg e. V.
GER
Gräbner, Monique
PferdeSV Hahausen e. V.
GER
Gräsler, Martina
Reitgemeinschaft Oberhütte e.V.
GER
Greiffert, Nick
RFV Helmstedt e. V.
GER
Grewe, Lothar
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Grolle, Jette-Annabelle
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Gundelach, Jasmin
RG Uslar e.V.
GER
Günther, Adrienne
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Hampe, Laura
RV Wilkenburg e.V.
GER
Harjes, Wolfgang
RFV Bad Gandersheim e. V.
GER
Harling, Mattis Franz
RFV Beveraner Land e. V.
GER
Hartje, Lisa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Hartmann, Jan Louis
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
GER
Hasse, Jona
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
Haumersen, Corinna
RC Harbarnsen
GER
Haumersen, Frank
RFV Hildesheim e.V.
GER
Hayessen, Fabian
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
Hayessen, Marlene
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
Hehl, Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
Heine, Isabelle
Reiterverein Am Köterberg e.V.
GER
Heise, Cinja Marie
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Hellmold, Nele
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
Hellwig, Christina
RV Wilkenburg e.V.
GER
Helmke, Lale Marie
RFStall Tidow e.V.
GER
Hendler, Anabel
RFV Helmstedt e. V.
GER
Henkel, Dennis
RV Dingelstädt
GER
Henkel, Lea
RV Hardenberg e. V.
GER
Herold, Joshua
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Herold, Kiara-Malin
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Herold, Olaf
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Herold, Philipp
RV Wingerode e.V.
GER
Herthum, Luka Carlotta
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
Hesse, Carsten
LRV Immenrode e.V
GER
Heyden, Alessa
RG Uslar e.V.
GER
Hildebrandt, Larissa
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
GER
Hilgner, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
GER
Hirth, Gena-Lee
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
Höfel, Daniela
RV Flenithigau e.V.
GER
Höfel, Janina
RFV Gronau
GER
Hofer, Janine
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
GER
Hoffmann, Dine
RFV Springe
GER
Hölscher, Jana
RC Harbarnsen
GER
Hußmann, Claudia
RC Harbarnsen
I - Name des Teilnehmers
GER
Isenberg, Louisa
RG Jolly Jumper Diemarden e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jasinski, Katharina
RV Hardenberg e. V.
GER
Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
GER
Judt, Naomi
RSV Teichmühle Spangenberg.e.V
GER
Junge, Lena
RV Wilkenburg e.V.
GER
Jurczek, Josephine
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
GER
Jurczek, Juliana
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
GER
Jürgens, Katharina
RFV Vogtei-Ruthe
K - Name des Teilnehmers
GER
Kaiser, Anjana
RFV Springe
GER
Kaiser, Anna
RFV Springe
GER
Kallis, Hinrich
RV Wilkenburg e.V.
GER
Kallis, Juliane
RV Wilkenburg e.V.
GER
Kamolz, Leona Marie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Kaufhold, Chayenne
RFV Struth e.V
GER
Kaumanns, Ella
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
GER
Keller, Michele
RV Dingelstädt
GER
Kirchhoff, Sofie
RV Vahle e.V.
GER
Klapproth, Luisa
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
Klaproth, Dirk
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Klaproth, Piet Louis
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Kleiner, Stefanie
RFV Bad Gandersheim e. V.
GER
Kleofas, Jennifer
LRV Immenrode e.V
GER
Klockemann, Gisa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Klug, Anni
LRV Immenrode e.V
GER
Klug, Fritz
LRV Immenrode e.V
GER
Koch, Francesca
RFV Gronau
GER
Koch, Rebecca
RFV Gronau
GER
Koenigs, Josefine
RG Klostergut Bodenstein e.V.
GER
Kohl, Marie
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
GER
Kohlhase, Lea
RV Hardenberg e. V.
GER
Kolle, Janine
Reitgemeinschaft Lindenhof e. V.
GER
Körner, Anna Marie
RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
GER
Kruse, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
GER
Kuchenbuch, Anna
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
Kuhlmann, Leonie
RC Harbarnsen
GER
Kunz, Saskia Sophie
RFV Thönse
L - Name des Teilnehmers
GER
L'honneux, Marcel
RV Bodenwerder
GER
Lehmann, Anna-Kristin
RFV Teichhütte u.U. e.V.
GER
Lickfett, Jakob
PSG Büddenstedt e.V.
GER
Linde, Lucrezia Thalia
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
GER
Linne, Sebastian
RFV Schöppenstedt u.U. e.V.
GER
Lohrberg, Joline
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Ludewig, Thies
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Lüpke, Aliah
RFV Seesen u.U. e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Mackerodt, Julia
LRV Immenrode e.V
GER
Manegold, Carolin
RG Kastanienhof Schnedinghausen e.
GER
Marx, Verena
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
Mauer, Janina
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
GER
Mayer, Stefan
RFV Seesen u.U. e.V.
GER
Meier, Jenny
RG Klostergut Bodenstein e.V.
GER
Meinert, Kilian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
Mertins, Nadine
RFV Helmstedt e. V.
GER
Meynen, Frederike
RFV Gronau
GER
Molzahn, Nina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Mundry-Nöhre, Iris
RSG Eschede
N - Name des Teilnehmers
GER
Nagel, Katharina
RFV Hildesheim e.V.
GER
Nebe, Julia
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Nehrkorn, Cara
PSG Büddenstedt e.V.
GER
Neidhardt, Jochen
RFV Bad Gandersheim e. V.
GER
Niebuer, Nele
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
GER
Nolte, Hanna Sophie
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
Nolte, Hannah
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
Nothdurft, Rainer
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
GER
Nowicki, Pia
RV Holzerode e. V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Oestreich, Katharina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Ogkler, Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
Olbeter, Louisa Johanna
RFV Westercelle/Altencelle
GER
Oppermann, Daniela
RFV Beveraner Land e. V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Philipowski, Kristine
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
Plinke, Sofie
Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
GER
Polle, Nicola
RFV Fuhrbach e. V.
GER
Pommerehne, Dorothee
RV Liebenburg e. V.
GER
Prade, Nicole
RV Stift Fischbeck e.V.
GER
Prätsch, Insa
RG Heisede e. V.
GER
Prenzel, Manfred
Pro Pferd e. V.
GER
Prost, Katharina
RFV HLG Neustadt e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Radowski, Mateusz
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
GER
Rath, Nadja
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
GER
Raub, Anna
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
Reichel, Svenja
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
Reinecke, Sarah
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
Rietz, Fredericke
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
GER
Ringling, Lena
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
Rink, Alica
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
Rittmeier, Gina
RV St. Georg Nesselröden e. V.
GER
Rittmeier, Kira
RV St. Georg Nesselröden e. V.
GER
Rohn, Katharina
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Ruch, Thorsten
RV Hardenberg e. V.
GER
Rudolph, Kevin
RV Hardenberg e. V.
GER
Rudolph, Sarah
Bremer RC e.V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Sachse, Constanze
RFV Springe
GER
Salzmann, Söhnke
RSV Teichmühle Spangenberg.e.V
GER
Schack, Annika
RFV Helmstedt e. V.
GER
Schade, Anneli
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
Schäfer, Hendrik
RFV Vechelde e. V.
GER
Schäfer, Sarah
RFV Oberkaufungen
GER
Scheike, Sarina
RV Vahle e.V.
GER
Schiweck, Philip
RG Bremke e. v.
GER
Schlegel, Julia
Pf. u. RG Westfeld e. V.
GER
Schmidt-Hurtienne, Annemarie
RV Bovenden e. V.
GER
Schmull, Josefine
RFV Gronau
GER
Schneider, Ann-Kathrin
RFV Delligsen
GER
Schneider, Jenny
RV Dingelstädt
GER
Schneider, Johannes
RV Dingelstädt
GER
Schneider, Michael
RV Dingelstädt
GER
Schneider, Sarah
RV Wilkenburg e.V.
GER
Schnelle, Heidi
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
GER
Schulz, Mia
RFV Seesen u.U. e.V.
GER
Schulz, Nadine
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
GER
Schulze Niehoff, Peter
Ländl. RV Duderstadt e. V.
GER
Schumann, Celine
RV Wingerode e.V.
GER
Schwalenberg, Hanna Charlotte
RG Heisede e. V.
GER
Schwartzenberg, Nina von
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
GER
Schwarzer, Lea-Marie
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
GER
Schwolow, Janina
RFV Braunschweig e. V.
GER
Severitt, Helen-Marie
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Siebke, Oliver
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Stiehler, Eileen
RFV Delligsen
GER
Stoedter, Anna Luisa
RFV Dannenberg
GER
Sue, Marnie
RFV Seesen u.U. e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Thies, Victoria
RFV Gronau
GER
Timmas, Jessica
RFV Braunschweig e. V.
GER
Tölner, Mette
RV Heidegut Eschede
GER
Tölner, Ninke
RV Heidegut Eschede
GER
Tönnies, Carolin
RV Flenithigau e.V.
GER
Tranins, Nora
RFV Wittingen e. V.
GER
Trappe, Anna-Maria
RC Nesselröder Warte e.V.
GER
Tüpker, Oliver
RFV Hildesheim e.V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Uelschen, Louisa
RV Wilkenburg e.V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Volger, Anna
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wachowiak, Marcy Doreen
RC Harbarnsen
GER
Warmbold, Robin
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
GER
Warnecke, Sarah
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Weber, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Weber, Clarissa
RC Nesselröder Warte e.V.
GER
Wedemeyer, Daisy Marie von
RFV Springe
GER
Weimann, Aurelia-Sophie
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
GER
Weinkopf, Hannah
RFV Helmstedt e. V.
GER
Weinkopf, Maja
RFV Helmstedt e. V.
GER
Weiser, Julia
RC Harbarnsen
GER
Wenzel, Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
GER
Werger, Susanne
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Werner, Pia
RFV Gronau
GER
Werner, Rachel Eileen
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Weymann, Mira
RFVoV Hubertus Langenhagen
GER
White, Alena
RG Pegasus Göttingen e. V.
GER
Willig, Andreas
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Willig, Doris
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Wirries, Thomas
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Wohlgemuth, Hilke
RG Bremke e. v.
GER
Wunstorf, Sabrina
RV Flenithigau e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Ziegenfuß, Stefan
RV Dingelstädt
GER
Zumbrink, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Zwingmann, Michael
LRV Immenrode e.V
Copyright 2020 - equi-score.de