Ladelunder Reitertage

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 242 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Albertsen, Laura
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
Andresen, Dorthe
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Angenendt, Stephanie
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
Asmussen, Sabine
RV Ostangeln e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Baacke, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
Bahnsen, Svea
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Ballhausen, Sabrina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
Bargen, Helene von
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
Behrend, Mareike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Bendsen, Nane Isa
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Berns, Levke
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
Block, Anne-Nieke
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Block, Lina-Marie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Böckenholt, Katharina Friederike
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Bölter, Nadine
RSG Op de Heide e.V.
GER
Bomholt, Lara
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
Bongardt, Katrin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Bossen, Kira
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Bremer, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
Brodersen, Finja
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Brodersen, Gesche
RFV Föhr e.V.
GER
Brodersen, Jonna-Marie
PSG Süderlügum e.V
GER
Brodersen, Kerrin
PSV Wiesenhof e.V
GER
Brodersen, Lynn Ose
PferdeSG Insel Föhr e.V.
GER
Bruhn, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Brunk, Lotta
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
Brunk, Stefanie
PSG Süderlügum e.V
GER
Burau, Henrike
RSG Hohe Geest e.V.
GER
Burau, Jule
RSG Hohe Geest e.V.
GER
Bussius, Anina
RFV Sylt e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Carstensen, Charlotte Luise
PSG Jägerkrug
GER
Carstensen, Hennie Margarete
PSG Jägerkrug
GER
Carstensen, Lina
PSG Süderlügum e.V
GER
Carstensen, Sandra
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Carstensen, Sienna
PSG Süderlügum e.V
GER
Carstensen, Sina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Christensen, Jule Awen
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Christiansen, Hans-Werner
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
Christiansen, Karen
RFV Stadum e.V
GER
Christiansen, Lea Malin
RFV Schwabe e.V
GER
Christiansen, Stella
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
Cordsen, Maike
PSG Süderlügum e.V
D - Name des Teilnehmers
GER
Dehn, Helena Lisa
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Doose, Ricarda
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
Dreesen, Hannah
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
Dürlich, Julia
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
E - Name des Teilnehmers
GER
Ebsen, Daphne Anna
PSG Süderlügum e.V
GER
Ebsen, Hanna
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Ebsen, Ida Nanke
PSG Süderlügum e.V
GER
Ebsen, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Eckert, Nis Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Edler, Enna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
Edler, Hanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
F - Name des Teilnehmers
GER
Flindt, Cassandra
RRV Nordseebad Büsum
GER
Friedrichsen, Enie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Friedrichsen, Mie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Friedrichsen, Stine
RFV Stadum e.V
G - Name des Teilnehmers
GER
Geertz, Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
GER
Gellhorn, Lotta
RSV Hüttener Berge
GER
Gellner, Anneke
RV Hardenberg e. V.
GER
Glienke, Merle
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
Godejahn, Leonie Thalia
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Goos, Tilda
PSG Süderlügum e.V
GER
Göres, Nina Lena
Rantrumer RV e.V.
GER
Gosch-Huper, Merle
RG Bergenhusen e.V.
GER
Gregersen, Sylvia
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Gresch, Sophie
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
Groß, Marlena
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
Groth, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
Grube, Ida
RSG Team Meierhofsland
H - Name des Teilnehmers
GER
Haberland, Lea Jasmin
PSG Jägerkrug
GER
Hagen, Lone
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Hansen, Friederike
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
Hansen, Jette
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Hansen, Jette
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Hansen, Kyra-Celine
RFV Mildstedt u.U.
GER
Hansen, Larissa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
Hansen, Nike Philine
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Hansen, Svea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Harriehausen, Mareike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
Hensen, Kim Lica
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
Heppner, Liza
RSG Hohe Geest e.V.
GER
Heuer, Janne Sophie
RSV Hüttener Berge
GER
Hinrichsen, Mandy
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Hinrichsen, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Hinrichsen, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Hinrichsen, Saskia
RFV Stadum e.V
GER
Hobke, Helena Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
Höch, Natalie
RFV Husbyharde e.V.
GER
Holt, Marlies
RV Süderlügum e.V.
GER
Holthusen, Jonna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
Hübert, Cami Christina
PSG Süderlügum e.V
GER
Hübner, Sarah Kay
RV Süderlügum e.V.
GER
Hüttmann, Judith-Viola
RG Augustenhof e.V
J - Name des Teilnehmers
GER
Jacobsen, Malena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Jensen, Carla
RFV Stadum e.V
GER
Jensen, Franziska
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
Jensen, Hannah
PSG Süderlügum e.V
GER
Jensen, Ida Silla
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
Jensen, Lina
RFV Stadum e.V
GER
Jensen, Nanke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Jensen, Nele
RFV Rund um den Stollberg
GER
Jensen, Nico
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Jensen, Runa
RFV Stadum e.V
GER
Jensen, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
GER
Johannsen, Ben
PSG Hörup u.Umg.
GER
Johannsen, Gyde
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
Johannsen, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Johannsen, Jona Helene
PSG Hörup u.Umg.
GER
Johannsen, Mareike
RV Süderlügum e.V.
GER
Johannsen-Wiezorek, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Jürgensen, Amelie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Jürgensen, Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Karstens, Birgit
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
Ketelsen, Mia
PSG Süderlügum e.V
GER
Klemme, Judith
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Klosinsky, Imme
PSV Wiesenhof e.V
GER
Knudsen, Wiebke
RV Süderlügum e.V.
GER
Koch, Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Koch, Mona
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Kotulla-Nissen, Rachel
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Krause, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Kriegshammer, Lisa Marie
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
Krum, Lina
RV Süderlügum e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lalla, Janina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Lander Frisk, Sophie
PSG Süderlügum e.V
GER
Lang, Marianne
RV Eggebek
GER
Laß, Enna
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Laß, Jonna
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Lemke, Mia
RFV Husbyharde e.V.
GER
Lietzkow, Julia
RFV Schwabe e.V
GER
Lorenzen, Angela
RFV Eiderstedt e.V.
GER
Lorenzen, Heike
PSG Hörup u.Umg.
GER
Lukoschus, Marie
RFV Husbyharde e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Markussen, Pia Laureen
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Marquardsen, Nina
RV Ostangeln e.V.
GER
Martensen, Lieke Talea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Martensen, Tara Leneke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Marxsen, Lea
RSG Hohe Geest e.V.
GER
Matzen, Fee-Isabell
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Matzke, Tanja
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Mieritz, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Mühlenbeck, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
Mühlenbeck, Janne
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
Mühlenbeck, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
Murkisch, Lisa Marie
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nagel, Bente
RC Blau-Weiß Löwenstedt
DEN
Nedergaard Jensen, Pernille
PSG Süderlügum e.V
GER
Negel, Jenin
RFV Mildstedt u.U.
GER
Nehls, Navina
Schubyer RV
GER
Nielsen, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Nielsen, Hanna
PSV Breklingfeld
Nissen, Ina
RV An d. Geltinger Bucht, Stanghec
GER
Nissen, Jos Lennert
PSG Süderlügum e.V
O - Name des Teilnehmers
GER
Ohlsen, Max
RFV Stadum e.V
GER
Ohlsen, Sina
RFV Großenwiehe e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Paetow, Marina
RC Damp e.V.
GER
Pauls, Lea Marie
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Peitzner, Marlen
PSV Breklingfeld
GER
Peters, Andrea
RFV Mildstedt u.U.
GER
Peters, Martina
Rantrumer RV e.V.
GER
Petersen, Ann-Christin
PSV Wiesenhof e.V
GER
Petersen, Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Petersen, Lisa
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Petersen, Luna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
Petersen, Sabrina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Petersen, Silke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Petersen, Svenja
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Petersen, Ulrike
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
Plath, Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
Pleger, Lilli
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Pommerening, Juliane
Koseler RV e.V.
GER
Prill, Inga
RFV Föhr e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rahmlow, Hannah
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
Rauschenbach, Juli
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Rauschenbach, Seri
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Reese, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Rehm-Voß, Lilian Zoe
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Reinhart Dr., Ariane
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
Reinke, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
Rieve, Julia
RV Süderlügum e.V.
GER
Röder, Tami
RV St. Peter-Ording e.V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Schaffranek, Martina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Schaller, Paulin
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Scheel, Anna Lena
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Schettler, Gwen-Rhea
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
Schmidt, Jessika
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Schmielau, Tjore
RTG Achtern Diek e.V.
GER
Schneider, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
Schulz, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
GER
Schulze, Maureen
Schiffbeker RV e.V.
GER
Schumacher, Johanna
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Schütt, Jona Karoline
RFV Stadum e.V
GER
Schwarz, Ann-Kristin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Schweikert, Amy Eireen Melissa
PSG Süderlügum e.V
GER
Sell, Christin
PSG Jägerkrug
GER
Sell, Juli Marie
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Sellmer, Fabienne
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Sendlmeier-Brunk, Lisa Marie Soph
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
Sindram, Jule Sophie
RG Bergenhusen e.V.
GER
Sönksen, Julie
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
Sörensen, Anna Maria
RV Süderlügum e.V.
GER
Spangenberg, Kristina
RSV Hüttener Berge
GER
Spangenberg, Nonke
RSV Hüttener Berge
GER
Starke, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Steensen, Andrea
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Ströh, Liev Silja
Turniergemeinschaft nach Maas
T - Name des Teilnehmers
GER
Tank, Laura
RFV Börnsen e.V
GER
Tedt, Bea
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
Teichert, Fiona
RSG Team Meierhofsland
GER
Teichert, Jorina Sophie
RSG Team Meierhofsland
GER
Thaysen, Gönke
RFV Stadum e.V
GER
Thielhorn, Melissa
RSG Team Meierhofsland
GER
Thomsen, Dirk
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Thomsen, Jesper
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Thomsen, Justus
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Thomsen, Lennard
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Thomsen, Marvin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
GER
Thomsen, Sarah
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Tödt, Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
Törner, Lara
RFV Großenwiehe e.V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Uerschels, Denise
RV Süderlügum e.V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Viebrock, Lana
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
Viebrock, Leni
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
Völker, Nele
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Völker, Svea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wachsmuth, Celin
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Wagner, Svea
PferdeSG Gut Angermünde e.V.
GER
Wallenhauer, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
Wehking, Saidy-Lee
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Welsch, Marie-Sophie
PSV Wiesenhof e.V
GER
Weniger, Paul
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
Westphal, Friederike
Rantrumer RV e.V.
GER
Wiedemann, Lars
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
Wingerath, Vanessa
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
Wollesen, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
GER
Wörpel, Nadine
Ostermooringer RFV e.V.
GER
Wrann, Annika
Flensburger RFV 1924 e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zehmke, Janina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Zemite, Lara
RC Damp e.V.
GER
Zitzmann, Enya Lynn
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
Zitzmann, Lilly Ann
Flensburger RFV 1924 e.V.
Copyright 2020 - equi-score.de