Schenefeld, 10.02.2019

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 128 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Ahlmann, Paul Moritz
RC Damp e.V.
GER
Ahsbahs, Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
Asmussen, Malin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
B - Name des Teilnehmers
GER
Bartels, Romy
RV Geesthof e.V
GER
Bechstedt, Maren
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
Beck, Leandra
RGS am Hainesch e.V.
GER
Becker, Karl-Henri
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Beitz, Antonia
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
Ben M'Barek, Mounia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Bergmann, Josephine
RTS Howe e.V
GER
Block, Katharina
RTC Ditmarsia e.V.
GER
Böge, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
GER
Braunschweig, Brigitta
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
Brix, Ann-Kristin
Tangstedter RZV e.V
GER
Buttgereit, Mia
RV St. Jürgen u.U.
C - Name des Teilnehmers
GER
Cichosz, Leon
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Dalecki, Isabel Kristin
Hamburger Sport-Verein e.V.
Diestelkamp, Marta
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Döhle, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
Dolzhikova, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
Dreessen, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
Dreessen, Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
Düker, Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
Düllmann, Sina
RSG Groß Buchwald
F - Name des Teilnehmers
GER
Felixmüller, Frida
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
Frey, Lina Sophia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
Fricke, Julia Marie
GER
Funke, Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gaedechens, Inga
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
Gieshoidt, Cindy
PSC Heidekrug e. V.
GER
Glatter, Paula
RV Roland-Wedel
GER
Glismann, Antonia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
Goedecke, Ute
RFV Mittelstormarn e.V.
ITA
Goodwin, Elena Sophia
RV Am Klövensteen e.V
H - Name des Teilnehmers
AUT
Haase-Uitz, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Hachmann, Lily
Harburger RV 1925 e.V.
GER
Hagemann, Heiko
RFV Dahlenburg
GER
Hagemann, Leonie
RFV Dahlenburg
GER
Hagge, Peer
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
Hensel, Amelie
RFV Sülldorf
GER
Herzog, Rike
TSG Westerdeich e.V
GER
Hesselmann, Paula Fürchtegott
RV Am Klövensteen e.V
GER
Hintelmann, Marie Hanna
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
Holdorf, Nadine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
Holten, Jasmin von
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
Hoop, Kyra Paulina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
Huber, Pauline
RV St. Jürgen u.U.
GER
Hümpel, Henrik
Borstorfer RFV Am Brink
J - Name des Teilnehmers
GER
Jakovlev, Diana
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
Janssen, Thalea
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
Jensen, Harriet Charlotte
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
Johannsen, Luna
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
K - Name des Teilnehmers
GER
Keller, Vivien
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
Kindt, Janina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
Klaewer, Christin
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
Klement, Nicole
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
Knüppel, Hanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
GER
Kock, Cerrin
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
Köper, Lilly-Sophie
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
Korries Dr., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
Krabiell, Louisa Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Krüger, Jonte Paul
RFV Auetal
GER
Kruse, Stephanie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Kuntke, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
Kurczewska, Anastazja
RV Geesthof e.V
L - Name des Teilnehmers
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
Liedtke, Fenja-Catalina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
Lingys, Ute
RSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
GER
Linke, Carla
RFV Sülldorf
GER
Lohmann, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Loop, Mareike
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
Lüders, Jaqueline
RV Zeven
GER
Lüdicke, Jessica
RV Birkenhof e.V.,Rissen
M - Name des Teilnehmers
GER
Maaßen, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
Mäding, Michelle
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Maischatz, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Maron, Hannah
RTC Ditmarsia e.V.
GER
Masser, Alexandra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
GER
Mcconaghy, Colin
RV Seeth-Ekholt e.V.
SWE
Meves, Annelie
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
Michael, Ramona
RFV Estetal e.V.
GER
Mohr, Marie Luise
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
N - Name des Teilnehmers
GER
Naeve, Robin
RV Am Wittensee
GER
Nagel, Anna-Larel
RFV Neustadt u.U.e.V.
GER
Netz, Talea
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
GER
Nysten, Natasha
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Ohls, Leoni
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
P - Name des Teilnehmers
GER
Paulsen, Amber-Carolin
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
Pengel, Bente
RFV HH-Duvenstedt
GER
Petzold, Sophie Viktoria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Pieper, Cellina
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
Pingel, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
Prigge, Ayla
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Ragosch, Emilia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Reinstädler, Benno
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
Rix, Anna-Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
Rüpcke, Jillian Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
S - Name des Teilnehmers
GER
Santabalbina Garnica, Lena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Sassowski, Lale-Ann
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
RUS
Savina, Christina
RV Am Klövensteen e.V
GER
Schachler, Sofia
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
Schalke, Emilia Maria
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Scheel, Ricarda
RV Geesthof e.V
GER
Schierloh, Frieda Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Schmeling, Finn von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Schmeling, Leo von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Schmidt, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Selenkowitsch, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow
GER
Selkirk, Philippa Antonia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Sellmer Dr., Meike
RV Am Klövensteen e.V
GER
Sievers, Joost
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
Stahl, Carolina
RV Geesthof e.V
GER
Stemmann, Vivienne
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
Stieper, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
T - Name des Teilnehmers
GER
Tessenyi, Victoria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Thiel, Marnie Lucia
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Tietje, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
Timmann, Julia
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
Tödt, Sarah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
Trepkau, Klaas Lennart
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
Trepkau, Sophie Therese
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
U - Name des Teilnehmers
ESP
Ucieda Carames, Cosme
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Vollmer, Laura
PSG Reitstall Grove e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wagner, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
Wege, Kim Lexa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Wenzel, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
GER
Wenzel, Laurens
PS Granderheide e.V.
GER
Wolff, Katharina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
Copyright 2019 - equi-score.de