Late Entry Verden

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 70 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Ahlers, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Baumgart, Philipp
RV Aller-Weser
GER
Beilken, Leslie
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
HUN
Berecz, Kata
RV Harsefeld u.Umg.
GER
Bernstorf, Maike
TG Poggenhagen
GER
Bertram, Jessica
RV Graf von Schmettow
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
GER
Biermann, Karen
RFV Nienburg e. V.
GER
Bockholt, Sebastian
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
C - Name des Teilnehmers
USA
Characklis, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
GER
Döller, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
RSA
Du Preez, Keralyn
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
Dubsky, Stephan
RV Aller-Weser
F - Name des Teilnehmers
GER
Fleddermann, Loort
RC Hude e.V.
GER
Friemel, Günther
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
G - Name des Teilnehmers
GER
Gemballa, Martinique
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
GER
Geschinsky, Lars
RFV Nienburg e. V.
GER
Geue, Frederik
RC Hude e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Sottrum u. Umg.
GER
Heydenreich, Annkathrin
RFV Isernhagen
J - Name des Teilnehmers
CRO
Jelcic, Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kapp, Christian
RV Der Montagsclub
GER
Kettnaker, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
IRL
Killeen, Diarmuid Joseph
TRSG Holstein e.V.
GER
Knorr, Pauline
RV Ganderkesee
GER
Kosch, Anna-Sophie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Kühl, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lahde, Harm
RV Aller-Weser
GER
Landoulsi, Riad
SJ Pferdesport Pausin e.V.
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
SWE
Lendrop, Claes
Reitclub Bremerhaven e.V.
GER
Lesch, Elmar
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
Löhden, Jens
RV Zeven
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
M - Name des Teilnehmers
SWE
Marklund, Wilma
RSG Winsen/Aller
GER
Meyer, Julius
RV Aller-Weser
GER
Miesner, Thomas
RFRV Scheeßel
GER
Miesner, Tim
RFRV Scheeßel
GER
Mügge-Luttermann, Emily
RSG Winsen/Aller
GER
Müller-Rulfs, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
Müller-Rulfs, Julia
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Neuburg, Antonia
RFV Wunstorf
GER
Niemann, Ann-Christin
Verdener Schleppjagd-RV
O - Name des Teilnehmers
GER
Ossenberg, Nina
RFRV Scheeßel
GER
Ott, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
P - Name des Teilnehmers
POL
Pacynski, Jacek
RV Aller-Weser
R - Name des Teilnehmers
GER
Röhr, Thorsten
RFV Landesbergen e. V.
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
S - Name des Teilnehmers
GER
Saarloos, Ricardo
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
ESP
Salguero Amor, Alfonso
RV Aller-Weser
BEL
Schiltz, Ennio
RV Sittensen u.U.
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
GER
Smitz, Simone
TG Schaumburg e. V.
RSA
Stais, Alexa
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
Stephan, Nils-Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
Süßenbach, Enrico
RFV Isernhagen
T - Name des Teilnehmers
GER
Tenti, Ricardo
RV Wagenfeld e. V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Villmann, Manfred
RFV Allertal
GER
Villmann-Doll, Ines
RFV Allertal
W - Name des Teilnehmers
GER
Wahlers, Nadine
RV Aller-Weser
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
Wiebusch, Harm
RV Fredenbeck
Copyright 2019 - equi-score.de