Vlotho-Exter, "Bismarck" Outdoors vom 24.-26.07.2020

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 309 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Anders, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
HUN
Andirko, Benjamin
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Asche, Gena-Lee
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
Athens, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Athens, Marleen
RFV Hövelhof e.V.
GER
Aurin, Christiana
RFV Cherusker e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
Balke, Marlene
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Banze, Lena-Johanna
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
Bargen, Cassandra von
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
Barnasch, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Baule, Jessica
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
Baumkötter, Carolin
RUFV Rulle
GER
Beckmann, Julia-Janine
RV Bünde e.V.
GER
Berenbrinker, Axel
RV Helleforth e.V.
GER
Berenbrinker, Matthias
RFV Paderborn e.V.
GER
Bergen, Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
Beringmeier, Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Bertram, Ulrike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Bessmann, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
Betge, Sibylle
RFV Cherusker e.V.
GER
Betz, Niklas
RFV Limbach e.V.
GER
Beumler, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Beumler, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Bitter, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Bludau, Charline
RFV Wedemark
GER
Bobe, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
Boberg, Lena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Bohlmeier, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Bohlmeier, Viktoria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
Borgschulte, Henrietta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
ITA
Brenna, Matteo
RFV Extertal e.V.
GER
Brinkmann, Klaus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Brinkmann, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Bröckmann, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Bruhns Dr., Arnd
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Buddenberg, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Buschmann, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Christiansen, Lisa
RFV Steinheim e.V.
GER
Christophliemke, Nina
RFV Avenwedde e.V.
GER
Clemens, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Cöhring, Cassandra
RFV Lemgo e.V.
GER
Cuan Duplois, Anabelle
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Dann, Sarah
RFV Büren e.V.
GER
Deiters, Corinne
RUFV Isterberg e.V.
GER
Derendorf, Dascha
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Dettmer, Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
Deumer, Sarah
RFV Cherusker e.V.
GER
Deutsch, Caroline
Märkischer RV Hamm e.V.
GER
Dieckmann, Sandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Diedrigkeit, Iris
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Dittrich, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Dodel, Jolina
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
Dreischmeier, Leni Antonia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
Düker, Annelene
RFV Hille e.V.
GER
Dziuballe, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Ebbeskotte, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
Eggersmann, Friederike
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
GER
El Khaoula, Semja
RFV Ravensberg e.V.
JPN
Endo, Mei
RUFV Rulle
GER
Engemann, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Espel, Astrid
RUFV Venne e.V.
GER
Evers, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Falke, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Fallenberg, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
GER
Feldmann, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
GER
Fischer, Jill
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Fischerbock, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Fistler, Pamela
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
Försterling, Luisa
RFV Auetal e.V.
GER
Fox, Jan-Hendrik
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Franik, Maya
RV Helleforth e.V.
GER
Freek, Jasmin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Fuchs, Marlen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gamble, Claire
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Gedigk, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
GER
Gerdau, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Gerdau, Paula
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Gerhardt, Stefan
TG Schaumburg e. V.
GER
Gerner, Clara-Isabel
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
Giesen, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
Gleis-Krucso, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Glienewinkel, Christian
RG Heisede e. V.
GER
Gössling, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
Gotthilf, Ramona
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Graß, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Greinke, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
GER
Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
GER
Grischkat, Joleen
RFV Cherusker e.V.
GER
Grohmann, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Hahn, Philippa von
RFV Steinheim e.V.
GER
Halter, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Härtel, Alina
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
Härtel, Lena
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
Hassenbürger, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
Hassenewert, Leander
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
Haunhorst, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
Heiduk, Joy Eileen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Heise, Eike
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Heydenreich, Annkathrin
RFV Isernhagen
GER
Hirschheydt, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Hochmuth, Jessica
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
Hoffmann, Melanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Höflich, Rosa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Hohmeier, Nele
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Holz, Thomas
RFV Greven e.V.
GER
Höper, Kim Pauline
PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e.
GER
Horstmeyer, Lars
RFV für das Corveyer Land e. V.
HUN
Hubai, Istvan
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Hubrich, Marina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Hülser, Leonhard Laurin
RC Gut Waldhof e.V.
GER
Hunger, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
I - Name des Teilnehmers
GER
Ibershoff, Corinna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
JPN
Ito, Kanako
RFV Greven e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Janssen, Thira
RV Wennigsen
SWE
Jönsson, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
Jührden, Isabell zu
RV Helleforth e.V.
GER
Jüttner, Luzie
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kallweit, Pia
RV Bünde e.V.
GER
Kanne, Ann-Cathrine von
RFV Steinheim e.V.
GER
Kersting, Jan
RFV Büren e.V.
GER
Kessler, Tatjana
TG Schaumburg e. V.
GER
Kirchhoff, Martina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Kleemeier, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Klein, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Kleineberg, Sarah
RV Wilkenburg e.V.
GER
Kleineidam, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Kleß, Vanessa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Knoop, Sina
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
Köstermeyer, Mareike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Kostmann, Kea Valentina
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
Krapf, Theresa
RFC Bad Kreuznach e.V.
GER
Krause, Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Krause, Lara
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
Kreideweiß, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
Kreimer, Tanja
RFV Greven e.V.
GER
Krstic, Franziska-Caroline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
HUN
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Kucia, Laetizia Sofie
RUFV Venne e.V.
GER
Kukuk, Tyra-Anastasia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Labann, Hannah
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
Labann, Leni
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
Laker, Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Lange, Tina
RFV Ströhen e.V.
GER
Langenberg, Mia
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Langer, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
Langstrof, Carolin Miriam
Wetterauer RV Friedberg e.V.
GER
Laubinger, Vivian
RUFV Rulle
GER
Lehmann, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Löffler, Jasmin
RFV Brake e.V.
GER
Lohse, Antonia Caroline
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
Lönnecker, Nicole
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Lorenz, Kim-Noreen
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
Löwe, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
CHN
Luo, Jun
RG Klein Roscharden
GER
Lusga, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Maechel, Jeanine
RFV Ahornhof
GER
Maeder, Nele
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
Marks, Franziska
RFV Cherusker e.V.
GER
Matuschka-Greiffenclau, Dennis Gr
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Maubach, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
GER
Meier, Finja
RFV Cherusker e.V.
GER
Meier, Inken
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Meier, Lara-Marie
Mindener PferdeZRFV e.V.
SUI
Meier, Philippe
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Meinert, Mia
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
Menkel, Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
GER
Menneking, Katrin
RFV Auetal e.V.
GER
Meyer, Vivien
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
Meyer zu Bentrup, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
Meyer zu Hartum, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Möller, Sabrina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
Molzahn, Nina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
Mönkemeyer, Jan-Henrik
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Moser, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Müller, Philip
RFV von Lützow Herford e. V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nahmer, Jasmin von der
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
Neubauer, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
GER
Niermann, Florian
RFV Ravensberg e.V.
GER
Niermann, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
Nierste, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Nölkenhöner, Jette Luisa
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
Noltekuhlmann, Laura
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Ossiek, Jan Niklas
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
P - Name des Teilnehmers
GER
Planer, Tessa
RV Helleforth e.V.
GER
Prins, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rabbermann, Vicky
RV Bünde e.V.
GER
Radert, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Rath, Deborah
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Raude, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
Rauschnick, Astrid
RV Oelde e.V.
GER
Rehermann, Julia
RV Altenautal e.V.
GER
Rehmer, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
Reimann, Finn
RFV Hille e.V.
GER
Reineke, Kristina
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
Rellensmann, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Remberg, Joy
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Rentz, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Renzi, Ann-Kathrin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Ribbers, Leni
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
Rödel, Franziska
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
Rödel, Katharina
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
Röhling, Lara-Sophie
RV Destel e.V.
GER
Ronne, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Röpke, Leonie
RFV Cherusker e.V.
GER
Rothenberger, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Rudolf, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Russell, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Sander, Tomke Svea
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
Sandmann, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schaal, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Schafmeister, Janine
RFV Begatal e.V.
GER
Scheer, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Scheffer, Andreas
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
Schelhas, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
Schilling, Christian
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
Schilling, Michael
TG Schaumburg e. V.
GER
Schillinger, Peer
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Schlieckmann, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
GER
Schlieckmann, Lena-Marie
Bielefelder RFC e.V.
GER
Schlingheider, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Schlösser, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Schmedt, Helena
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
Schmitz, Frederik
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
GER
Schneider, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Schön, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schönbeck, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Schormann, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schormann, Heiko
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schröder, Patrik-Viktor
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
Schuldt, Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
GER
Schulte, Lisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Schwietering, Kyra Celina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
Seibel, Hannah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Settertobulte, Kai Henrik
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
Siekaup, Lena
RFV Avenwedde e.V.
GER
Sieker, Jennifer
RFV Ravensberg e.V.
GER
Sielemann, Alicia
RFV Paderborn e.V.
GER
Sieveke, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Sievering, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
Sigge, Charlotte Katharina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Spahrbier, Mali
RV Vorsfelde e. V.
GER
Stammkötter, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Stecher, Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
GER
Stehle, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
Stephan, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
Stieve, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
Stock, Dagmar
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Striegel, Jakob
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
Stuke, Ralf
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Stüker, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Stüker, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
Südmersen, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Supply, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
SWE
Svensson, Emelie
RUFV Isterberg e.V.
GER
Swonke, Alina
RV Ahlen e.V.
GER
Symmangk, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Szameitat, Christian
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
UKR
Szentirmai, Ferenc
RV Oldenburger Muensterland e.V
T - Name des Teilnehmers
POL
Tarka, Jacek
RFV Nendorf e. V.
GER
Tarka, Kim Jennifer
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
Tegeler, Isabelle
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
Thienelt, Celine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
Timmer, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
Timmermann, Nadine
RV Minden/Weser e.V.
GER
Tölke, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
Tschischke, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Tünker, Yvonne
RFV Lemgo e.V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Ulrich, Julia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
V - Name des Teilnehmers
HUN
Varga, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Vauth, Johanna
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
Viefhues, Lisa-Maria
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Voges, Pia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Vogt, Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Voß, Kathleen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Waldbach, Björn
RFV Ravensberg e.V.
GER
Wallmeyer, Janet
RV Quernheim e. V.
GER
Wappler, Lukas
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
Weber, Kai-Oliver
RFV Hille e.V.
GER
Wehrmann, Friederike
RFV St. Georg Aerzen
GER
Weimann, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Wemhöner, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Wenske, Anne
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Wentrup, Antonia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Werning, Kathy
RV Helleforth e.V.
GER
Wesseler, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Westbeld, Karla
RFV Ravensberg e.V.
GER
Westers, Joana
RFV Greven e.V.
GER
Wickenkamp, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
Wiese, Anita
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
Wiese, Jacob Alexander
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
Wiesner, Leonie
RV Geseke e.V.
GER
Wippermann, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
Witte, Alexandra
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
Witte, Leonie
RFV Auetal e.V.
GER
Wübker, Lara-Luisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Ziehe, Pia
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
Copyright 2020 - equi-score.de