Dingden, am 14.-16.06.2019

Wählen Sie die Prüfung aus, um Startliste oder Ergebnisse einzusehen:

Freitag, 14. Juni 2019
Dressurplatz
Reithalle
Springplatz
Samstag, 15. Juni 2019
Dressurplatz
14 14:30 Uhr Preis:Niederrheinische Sparkasse Rhein-Lippe
Ehrenpreis:Loesdau
--VORL.STARTERLISTEN--
Dressurprfg.Kl.L* -Kandare
Reithalle
11 10:30 Uhr Preis:Lucas + Durski Spalttechnik GmbH
Ehrenpreis:Raiffeisen
--VORL.STARTERLISTEN--
Dressurprüfung Kl.A*
Springplatz
18 14:00 Uhr 1.Abt.Preis:Spedition Duvenbeck und CKK Kassen Krause UG
2.Abt.Preis:R. Venderbosch GmbH & Co. KG
1.Abt.Ehrenpreis:CKK Kassen Krause UG
2.Abt.Irma und Sabrina Senft GbR, Berlin
Springprüfung Kl.A** geschlossen
36 16:00 Uhr Qualifikation "Erster Großer Harcour FAB Amateur-Cup"
P+EP:FAB Förderverein für Amateur-und Berufsreitsport e.V.
und Preis:Wissen Engineering
Amateur-Stilspringprfg.Kl.Lm.St.
37 17:00 Uhr Qualifikation "Erster Großer HorSeven Pferdedecken-Shop.de
FAB Amateur-Cup"
P+EP:FAB Förderverein für Amateur-und Berufsreitsport e.V.
und Preis:Blomens Imbiss Gaststätte Methling & Grunden
Amateur-Stilspringprfg.Kl.M* m.St.
Sonntag, 16. Juni 2019
Dressurplatz
39 12:00 Uhr Qualifikation "Erster Großer FAB Amateur-Cup"
P+EP:FAB Förderverein für Amateur- und Berufsreitsport e.V.
und Preis:KoMode Mechthild Blomen und Sieverdingbeck Agrar
Amateur-Dressurprfg.Kl.M*
15 14:00 Uhr Preis:Grav-Insel GmbH & Co KG
und WVZ-Wohnwagen & Zubehör Vertriebs GmbH
Ehrenpreis:Heinz Hülsken
Dressurprüfung Kl.M*
Reithalle
08 08:30 Uhr Preis:Johannes Bruns GmbH
Ehrenpreis:Reisport Hoves
--VORL.STARTERLISTEN--
Dressurprüfung Kl.E
33 09:30 Uhr Qualifikation zum Silbernen Hufnagel
Preis der Fam. Kersjes
Dressurreiterprüfung Kl.A geschlossen
04 10:30 Uhr Ehrenpreis:Loesdau Dressurreiter WB
06 11:30 Uhr Ehrenpreis:Effol Dressur WB
02/1 12:30 Uhr Ehrenpreis:Cityreitsport Huvers Reiter WB Schritt Trab
02/2 13:00 Uhr Ehrenpreis:Cityreitsport Huvers Reiter WB Schritt Trab
03/1 13:30 Uhr Ehrenpreis:Schmeink Kälte-Klima-Elektrotechnik Reiter WB Schritt Trab Galopp
03/2 14:00 Uhr Ehrenpreis:Schmeink Kälte-Klima-Elektrotechnik Reiter WB Schritt Trab Galopp
03/3 14:30 Uhr Ehrenpreis:Schmeink Kälte-Klima-Elektrotechnik Reiter WB Schritt Trab Galopp
03/4 15:00 Uhr Ehrenpreis:Schmeink Kälte-Klima-Elektrotechnik Reiter WB Schritt Trab Galopp
Springplatz
16 08:30 Uhr Preis und Ehrenpreis:Schmeink Kälte-Klima-Elektrotechnik
--VORL.STARTERLISTEN--
Stilspringprüfung Kl.E
05 09:30 Uhr Ehrenpreis:Gärtnerei Klötgen
--VORL.STARTERLISTEN--
Springreiter WB
20 10:30 Uhr Preis:Bovenkerck Wein & Spirituosen
Ehrenpreis:Leovet/Pharmaka
--VORL.STARTERLISTEN--
Stilspringprüfung Kl.L geschlossen
34 12:00 Uhr Qualifikation zum Silbernen Hufnagel
Preis der Fam. Kersjes
Stilspringpüfung Kl.A** geschlossen
35 13:00 Uhr Qualifikation zum Silbernen Hufnagel
Preis der Fam. Kersjes
Komb.Prüfung Kl.A** geschlossen
22 13:30 Uhr 1.Abt.Preis:Hans Hanrath Reifenhandel GmbH
2.Abt.Derrez & Partner Steuerberater GbR
1.Abt.Ehrenpreis:Cityreitsport Huvers
2.Abt.Ehrenpreis:Pharmaka
Springprüfung Kl.L
01 15:30 Uhr Ehrenpreis:Gartencenter Bitters Führzügel WB
24 16:00 Uhr Großer Preis von Dingden
Preis:Erholungsgebiet Dingdener Heide GmbH
und System Print GmbH und BK Industrieelektronik GmbH und
Setex-textil-gmbh, EP:Loesdau
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
Montag, 17. Juni 2019
--fällt aus--
38 Amateur-Dressurprfg.Kl.L* -Kandare