Springturnier

Wählen Sie die Prüfung aus, um Startliste oder Ergebnisse einzusehen:

Dienstag, 04. August 2020
Mittwoch, 05. August 2020
06 10:00 Uhr Preis der ibe Ingenieurbüro Edelmann Ingenieur-GmbH Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
07 13:00 Uhr Springprüfung Kl.M*
08 17:15 Uhr Punktespringprüfung Kl.S*
Donnerstag, 06. August 2020
10 07:30 Uhr 1. Abteilung Preis der AK Pferdetransporter
2.Abteilung Preis der Württembergischen Versicherung Rene Schöbel
3. Abteilung Preis des Hofgut Redentiner Mühle
Punktespringprüfung Kl.M*
09 11:30 Uhr Preis der ECORA GmbH Springpferdeprüfung Kl.L
11 14:30 Uhr 1. Abteilung Preis von Klaus-Peter Mayr
2. Abteilung Preis der WirtschaftsTreuhand Sachsen SteuerberatungsGmbH
3. Abteilung Preis des RFV Löbnitz e.V. und der Kieswerke Löbnitz GmbH
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
12 18:00 Uhr Preis der Casco International GmbH
Preis der Sparkasse Oberlausitz Niederschlesien
Springprüfung Kl.S*
Freitag, 07. August 2020
13 08:00 Uhr Preis des Pferdezuchtverbandes Sachsen-Thüringen e.V. Springpferdeprüfung Kl.L
14 10:30 Uhr 1. Abteilung Preis des Autohaus Zobjack
2. Abteilung Preis der Hillmann & Walther GbR
3. Abteilung Preis der Autoglas Görlitz GmbH
Springprüfung Kl.M*
16 14:30 Uhr Preis von Laub - Die Immobiliengruppe Amateur-Springprüfung Kl.S*
15 16:00 Uhr Preis von Little John Bikes
Preis der Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesien
Springprüfung Kl.S*
Samstag, 08. August 2020
17 08:00 Uhr Preis des Stall Irmisch Springpferdeprüfung Kl.L
18 10:00 Uhr Preis der Strehmel Consulting GmbH Springpferdeprüfung Kl.M*
21 12:30 Uhr Preis des Hof Bernadotte Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*
19 15:00 Uhr Championat von Görlitz
Preis der Andreas Fettchenhauer Pferdesport
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S**
20 17:30 Uhr 1. Abteilung Preis von Katrin Meyer
2. Abteilung Preis der Netcommunity GmbH
3. Abteilung Preis von ISS Immofant Service Solutions
Springprüfung Kl.M**
Sonntag, 09. August 2020
26 08:00 Uhr Preis des KFZ-Prüfcenter Spantig Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
24 09:30 Uhr Preis der BORBET GmbH
TRAVEL CHARME Hotels & Ressorts PARTNER PFERD CUP
Springprüfung Kl.S*
22 12:00 Uhr Preis der Fritzsch-Transporte Springpferdeprüfung Kl.M*
23 13:00 Uhr Preis der Bemergroup - Ute Wagner Springpferdeprüfung Kl.M*
25 15:00 Uhr Großer Preis
Preis der Autohaus Scholz GmbH
Springprfg.Kl.S m.St.**