Werne, Reitsportanlage Gripshöver, am 17.-22.04.2019

Wählen Sie die Prüfung aus, um Startliste oder Ergebnisse einzusehen:

Mittwoch, 17. April 2019
Springplatz
12/2 13:00 Uhr Preis:Intech GmbH, Werne und
Radeberger Gruppe KG, c/o Dortmunder Actien-Brauerei, Dortmund
Springprüfung Kl.M* nur für Damen -Amazonenspringprüfung
15/2 15:00 Uhr Preis: Klingele Papierwerke GmbH & Co. KG, Werne;
Ostermann GmbH & Co. KG, Witten
und Marco Bücker
Springprüfung Kl.M** nur für Damen -Amazonenspringprüfung
Donnerstag, 18. April 2019
Reithalle
05 14:00 Uhr Preis:Westrup GmbH, Werne
--VORL.STARTERLISTE--
Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde
06 16:30 Uhr Preis:Apotheke am Solebad, Werne Dressurpferdeprüfung Kl.A Geschlossene Prüfung
Springplatz
13/1 07:00 Uhr Preis:Ecosoil Kfz-Service GmbH, Werne;
Archtikturbüro Dipl.-Ing.Michael Jardin, Werne und
Hubert Kläsener jr. Flüssigkeitstransporte OHG, Marl
Ehrenpreis gegeben von Schockemöhle Sports --VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl.M* nur Herren
14/1 09:30 Uhr Preis:Frau Schwenneker, Hamm
und Brokmann GmbH Glas-Autoglas, Bergkamen
--VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl.M** Herren
13/2 12:30 Uhr Preis: Autocentrum Thiel GmbH, Steinfurt
und Gebr.Frie&Wesselbaum Zerlege- Dienstleistungs GmbH, Olfen
Springprüfung Kl.M* nur Herren
14/2 15:30 Uhr Preis:Volksbank Kamen-Werne eG, Werne;
Klinik für Manuelle Therapie e.V., Hamm und
S & P Schröer Steuerberatungsgesellschaft GmbH, Werne
Springprüfung Kl.M** Herren
Samstag, 20. April 2019
Reithalle
04 09:30 Uhr Preis:Padelbase Werne,
--VORL.STARTERLISTE--
Dressurprüfung Kl.A* für Mannschaften Geschlossene Prüfung
11 12:00 Uhr Preis:RCS GmbH, Werne Caprilli-Test-WB( 2a)
09 13:00 Uhr Preis:Bedachungen Ernst GmbH & Co. KG, Werne Springreiter WB
10 14:00 Uhr Preis:Möbel Neuhaus GmbH, Werne Stilspring WB mit Erlaubter Zeit
Springplatz
18 07:30 Uhr Preis: Böcker AG, Werne
und Bioenergie Lünen
Ehrenpreis:EmConsult GmbH, Kamen
--VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl.S* nur für Damen -Amazonenspringprüfung
19 10:45 Uhr Preis:Volksbank Kamen-Werne eG, Werne und
Sims M+R GmbH, Bergkamen
Ehrenpreis gegeben von Garten & Ambiente Sebastian Budde
--VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl.S* nur für Herren
25 14:30 Uhr Preis:Westfälische Provinzial Versicherung AG
Ehrenpreis beste Amazone:Sabine Baßler Goldschmiedin,58706 Menden
Springprüfung Kl.S*
Sonntag, 21. April 2019
Reithalle
03 09:00 Uhr Preis: Busemann
--VORL.STARTERLISTE--
Komb.Dressur- und Springreiter WB
07/1 10:30 Uhr Preis:Familie Uwe Lüttich, Lünen
--VORL.STARTERLISTE--
Dressurprfg.Kl.L* - Kandare
07/2 13:00 Uhr Preis: Dr. Ulrich Hansmeier, Dortmund Dressurprfg.Kl.L* - Kandare
Springplatz
16 07:00 Uhr Preis:Korte Einrichtungen GmbH, Kürthen
--VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl.S*
17 09:00 Uhr Preis:Ruthmann GmbH Co. & KG, Gescher-Hochmoor
und Steden Logistik, Unna
--VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl.S*
22 11:30 Uhr Preis:Hölscher Palettenservice GmbH, Werne
Ehrenpreis:Gazelle GmbH BTC Moenchengladbach
Springprüfung Kl.S**
23 15:00 Uhr Preis:Jaguar Springprüfung Kl.S*** m.Siegerrunde
Montag, 22. April 2019
Reithalle
08/1 07:30 Uhr Preis:Erwentraut GmbH, Hamm
und Preis:M&B Pferdesport, Selm
--VORL.STARTERLISTE--
Dressurprüfung Kl.M*
02 10:30 Uhr Preis:Herr Heinrich Hüser, Lünen
--VORL.STARTERLISTE--
Reiter WB Schritt Trab Galopp nur für Jungen
01 11:30 Uhr Preis:Familie Finke -Zier, Werne
Maier-Freese Gabelstapler-Vertrieb GmbH, Olfen
Reiter WB Schritt Trab Galopp nur für Mädchen
08/2 12:30 Uhr Preis:Volksbank Kamen-Werne eG, Werne Dressurprüfung Kl.M*
Springplatz
21 07:30 Uhr Preis:LVM Versicherung, Lünen und
REMONDIS GmbH & Co. KG, Lünen
--VORL.STARTERLISTE--
Zeitspringprüfung Kl.S*
20 09:30 Uhr Preis:Sparkasse an der Lippe Lünen und
Weissenburg Hotelbetrieb GmbH und Co KG,
Männerclub "Weissenburg Hobelbank", Billerbeck
Ehrenpreis gegeben von Schockemöhle Sports--VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl.S*
26 13:00 Uhr Preis:Zimmerei Theodor Voss, Werne Springprfg.Kl.A** m.St. Geschlossene Prüfung
27 13:30 Uhr Preis:Logopädische Gemeinschaftspraxis GbR, Kamen Führzügel WB mit Kostümwertung
99 14:15 Uhr Preis:Sixt Agentur Frank Brokmann GmbH, Hamm Jump and Drive
24 15:30 Uhr Großer Preis der Fa.Kröning
präsentiert durch Herrn Frank Auer, Mülheim
Springprüfung Kl.S m.St.****